Статистика ВК сообщества "Клиника косметологии "Эсперто" Набережные Челны"

0+
Косметология, салонные услуги, лазерная эпиляция, трихология.

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

20-21 мая в городе Сочи, «Школа профессора Юцковской» и группа компаний «Yusystem» провели грандиозный Конгресс «Южное созвездие. Союз здоровья и красоты. Второй сезон»

Ну разве можно пропустить такое событие! От клиники "Эсперто" в конгрессе приняла участие Хакимова Луиза Римовна! Какие яркие эмоции и впечатления! Вот как Луиза Римовна рассказывает об этом:

"Конгресс "Южное Созвездие" собрал нас в городе Сочи, наконец, это происходит не онлайн! Столько интересных, талантливых, лучших тренеров. Самое ценное - живое общение!

Самая лучшая, высокопрофессиональная команда тренеров, единомышленников под руководством профессора Юцковской Яны Александровны, подготовили вниманию коллег насыщенную и в то же время разнообразную программу!

Косметологи, пластические хирурги, анатомы и биохимики делились богатым опытом, обсуждали практические моменты, тонкости и сложности нашей работы.

Обсуждение практических моментов, знакомство с новыми разработками, возможностями, бесконечно богатое общение, долгожданные встречи... Это все - "ЮЖНОЕ СОЗВЕЗДИЕ 2021"

📞Записаться на консультацию к Луизе Римовне можно по тел: 8(8552) 53-60-06, +7-965-611-11-47
Приходите: г. Набережные Челны, пр. Вахитова, 42а

0 0 ER 0.3863
🌺Долгожданное событие в мире красоты - большая конференция косметологов прошла в Казани 24-26 июня!

🌸На ней собрались все, кто хотел найти ответы на все свои вопросы, отработать практические навыки под руководством самых крутых экспертов, послушать коллег и перенять опыт.

🌸Лучшие спикеры России с готовностью делились информацией: Карпова Е.И., Овчаренко Т.А., Атаманов В.В., Абрамов Е.А., Захаров Д.Ю., Лазурченко М.А., Мингазова Л.Р., Снарская Е.С., Сойхер М.И., Шелехов С. Ю., Юсова Ж.Ю.!

🌺Наш замечательный специалист ТАТЬЯНА ЭРИКОВНА МУХАМЕТХАНОВА успешно прошла Cadaver-курс "Анатомические особенности лица для инвазивных методов в косметологии” и вернулась к работе с новыми знаниями и отточенным мастерством!

📞Записаться на консультацию к Татьяне Эриковне можно по тел: 8(8552) 53-60-06, +7-965-611-11-47
Приходите: г. Набережные Челны, пр. Вахитова, 42а

0 0 ER 0.3019
🌺СЕМЕЙНАЯ СКИДКА
Предоставляется родственникам.

🌸Заниматься своей внешностью вместе гораздо выгоднее! (не распространяется на лазерную эпиляцию, на лазерные процедуры аппаратом "Polamar")

📞Запись по тел: 8(8552) 53-60-06, +7-965-611-11-47
Приходите: г. Набережные Челны, пр. Вахитова, 42а

1 0 ER 0.2606
💞Подарочный сертификат - это прекрасная возможность проявить заботу о своих близких и порадовать их. Процедуры по уходу за лицом и телом, омолаживающие процедуры - после нежных прикосновений рук специалистов поднимается настроение и повышается самооценка. Ждем вас и ваших близких в клинике.

💞Подарочный сертификат – универсальный и беспроигрышный подарок, получатель сам выберет, на какие процедуры идти!

💞Подробнее по телефонам: 8(8552) 53-60-06, +7-965-611-11-47
Приходите Адрес: 423800, г. Набережные Челны, пр. Вахитова, 42а

1 0 ER 0.2577
🌸Скидка 20% для именинников!

🌺Предоставляется в течение месяца, в котором у клиента был День рождения, распространяется на одну процедуру (не распространяется на лазерную эпиляцию, на процедуры лазером "Polamar).

📞Записаться на консультацию можно по тел: 8(8552) 53-60-06, +7-965-611-11-47
Приходите: г. Набережные Челны, пр. Вахитова, 42а

2 0 ER 0.2524
Для клиентов, внешний вид косметолога своеобразный эталон, визитная карточка. Ухоженное лицо, гладкая, чистая, молодая кожа и при этом все черты должны выглядеть максимально естественно без видимых следов эстетической косметологии.

Все наши врачи-косметологи выглядят великолепно! Это свидетельство профессионализма и доказательство эффективности процедур, проводимых специалистами. Ведь не секрет, что часто, косметологи сначала на себе проверяют новые методики и препараты.

Представляем МУХАМЕТХАНОВУ ТАТЬЯНУ ЭРИКОВНУ! Замечательный специалист, свою работу просто обожает! Доброжелательна и открыта! Огромное количество довольных клиентов! Обладает солидным багажом знаний в области дерматологии и косметологии. Отлично владеет методиками омоложения и лечения, процедуры назначает грамотно, в зависимости от индивидуальных особенностей.

Постоянно развивается и обучается, приобретая новые знания. Недавно ТАТЬЯНА ЭРИКОВНА приехала с научно-практической конференции "Эстетическая коррекция препаратом JUVEDERM VOLUX", проводимой компанией с мировым именем АЛЛЕРГАН, которая проходила в Казани. Как всегда окрылённая и воодущевленная на работу!

📞Записаться на консультацию к Татьяне Эриковне можно по тел: 8(8552) 53-60-06, +7-965-611-11-47
Приходите: г. Набережные Челны, пр. Вахитова, 42а

0 0 ER 0.2300
Много знаний не бывает! Наши специалисты не только совершенствуют свои навыки, но и учатся новым. Наш опытный врач-косметолог ЭЛЬМИРА АЗГАМОВНА освоила новую профессию - трихолог.

Вот, что ЭЛЬМИРА АЗГАМОВНА пишет на своей странице в инстаграм:
"Новая учеба, новые знания, совершенно отличающаяся учеба от всех предыдущих. Трихология - это часть косметологии, очень интересная, многогранная, но и очень непростая, а порой даже сложная. Впервые заметив у себя изменения состояния волос, когда их стало меньше, пропал былой блеск и расти они стали медленнее я поняла, что у меня не хватает знаний в области трихологии. И я твёрдо решила что иду учиться для того, чтобы быть профессионалом в данных вопросах, чтобы помочь не только себе, но и своим пациентам."

Записывайтесь на консультацию к ЭЛЬМИРЕ АЗГАМОВНЕ по телефонам: ☎8(8552) 53-60-06, +7-965-611-11-47

Наш сайт: эсперто.рф

#трихолог #косметолог #косметология #косметологическаяклиникаэсперто #косметолог #косметологическаяклиникачелны #косметологдлямужчин #мужскаякосметология #услугикосметологадлямужчин #косметологическаяклиниканабережныечелны #косметологчелны #косметологнабережныечелны #косметологиячелны #опытныйтрихологчелны #пилингнабережныечелны #лазерноеомоложениечелны #пилингчелны #удалениепигментаций #корекцияформыгуб #коррекциягуб #эсперто #эсперточелны #биоревитализациячелны #профессиональныйпилинг #старвак #массажстарвак #старвакчелны #старвакнабережныечелны

0 0 ER 0.2148
Наши врачи, не просто отличные косметологи, которые хорошо разбираются в законах гармонии лица, они еще и деликатные психологи!

С какой любовью, описывает ЛУИЗА РИМОВНА проведенную процедуру: "Если женщина любит себя, если ее глаза светятся от счастья, на губах играет загадочная улыбка, а легкая походка не отягощена ни неудобными туфлями, ни грузом ложных комплексов, поверьте - ни один мужчина не сможет пройти мимо! "
Олег Рой. 💓💓💓

На фото моя давняя пациентка, и за годы нашего общения я ни разу не видела ее без улыбки. Что бы ни происходило! Это удивительное и замечательное качество! Желаю всем приобрести эту привычку - улыбаться! И, может быть, что-то вокруг вас изменится вместе с вами.
☀🌞🌞

А мы просто придали губам красивую форму и наполненность с помощью препарата Belotero Lips Contour всего 0,6 мл. 💋💋💋"

📞Записаться на консультацию к ЛУИЗЕ РИМОВНЕ можно по телефонам: 8(8552) 53-60-06, +7-965-611-11-47 Приходите: г. Набережные Челны, пр. Вахитова, 42а

#губыБелотероЛипс #губыЧелны #контурнаяпластикагуб #БелотероЛипс

0 0 ER 0.2219
🌺Современная косметология невозможна без применения новейших методик, которые требуют специальных знаний. Поэтому процедуры в нашей клинике выполняют только врачи-косметологи – специалисты с высшим медицинским образованием.

🌸Наши врачи имеют точное представление :
- о строении кожи;
- её особенностях;
- об обменных процессах, протекающих в ней.

🌺Наши врачи способны выявить связь между проблемами кожи и патологическими изменениями, происходящими в организме человека. Это влияет на правильную постановку диагноза и выбор процедур.

🌼Запись на консультацию по телефону 8(8552) 53-60-06, +7-965-611-11-47
Приходите: г. Набережные Челны, пр. Вахитова, 42а

0 1 ER 0.2244
Записаться на консультацию можно по телефонам: ☎8(8552) 53-60-06, +7-965-611-11-47
Приходите 🚶‍♀🚶‍♂Адрес: 423800, г. Набережные Челны, пр. Вахитова, 42а

#косметология #косметологическаяклиникаэсперто #косметолог #косметологическаяклиникачелны #косметологдлямужчин #мужскаякосметология #услугикосметологадлямужчин #косметологическаяклиниканабережныечелны #косметологчелны #косметологнабережныечелны #косметологиячелны #опытныйтрихологчелны #пилингнабережныечелны #лазерноеомоложениечелны #пилингчелны #удалениепигментаций #корекцияформыгуб #коррекциягуб #эсперто #эсперточелны #биоревитализациячелны #профессиональныйпилинг #старвак #массажстарвак #старвакчелны

0 0 ER 0.1929