Статистика ВК сообщества "Объявления Октябрьский Туймазы Бавлы Уруссу"

0+
Бесплатная газета «Клевер плюс»
Количество постов 73 989
Частота постов 27 минут
ER 0.03
54.95% 45.05%
20.23% подписчиков от 21 до 24
95.80% 1.19% 0.16% 0.10%
Нет на рекламных биржах

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Теперь 12 страниц!
Читайте актуальные объявления и много полезных советов в самой популярной газете нашего региона "Клевер плюс" (смотри ссылку).

7 0 ER 0.0992
Спортсменка из Башкирии стала чемпионкой мира по боксу

17-летняя Азалия Аминева из Октябрьского завоевала золотую медаль первенства мира по боксу среди юниорок в категории до 64 кг. В финальном бою в Польше девушка оказалась сильнее соперницы из Узбекистана Мохинабоны Абдуллаевой.

☝ К слову, в ноябре 2020 года Азалия стала первой в 21 веке башкирской боксершей, завоевавшей «золото» первенства Европы.

Гордимся! 👏👏👏

0 0 ER 0.0433
Читайте актуальные объявления и много полезных советов в самой популярной газете нашего региона "Клевер плюс" (смотри ссылку).

5 0 ER 0.0741
✅В Уфе хирурги научились замораживать и «убивать» раковые клетки печени

Развитие опухоли останавливается после воздействия на неё сверхнизкими температурами. Раковые клетки буквально замораживаются и умирают. Процедура называется «криоабляция».

Как сообщается на сайте министерства здравоохранения РБ, в печень вводят три иглы — это зонды, и они буквально убивают рак при помощи заморозки.

Отмечается, что операция безболезненная и делается при местной анестезии. Ее сделали женщине, которая борется с раком печени три года. Операция по удалению части органа дала только временный эффект, появились новые очаги. Ложиться снова под нож — рискованно, так как организм ослаблен. Для таких пациентов новый радикальный метод лечения, применяемый врачами  в Башкирии, это еще один шанс на полноценную жизнь.

2 0 ER 0.0501
👍🏻Самый оптимистичный таксист Уфы ведет блог, угощает пассажиров конфетами и поднимает им настроение

Эдуард Асадуллин в день выполняет 50 заказов. В каждом видит приятного собеседника.

«Я выхожу утром из дома с мыслями немного другими. Я думаю о людях, которых мне нужно за день перевезти. Я всегда улыбаюсь, когда просыпаюсь утром, и всегда говорю себе две вещи: "с Богом" и "один пассажир каждый день бесплатно"», - рассказывает таксист.

Он завел блог и намерен менять стереотипы. По словам Асадуллина, чем лучше он относится к окружающим людям, тем лучше и они в ответ относятся к нему.

Вот бы больше таких людей😍

0 1 ER 0.0424
Читайте актуальные объявления и много полезных советов в самой популярной газете нашего региона "Клевер плюс" (смотри ссылку).

3 0 ER 0.0528
Молодые собаки в поисках дома. Стерилизованные. Телефон

2 0 ER 0.0449
ЛЕТО БЛИЗКО ☀🌴 К СЕЗОНУ ЮБОК И КУПАЛЬНИКОВ ЕЩЁ ЕСТЬ ВРЕМЯ ПОДГОТОВИТСЯ! 🔥Открыт набор на 1 СЕЗОН правильного похудения от ФИТНЕС - ДЕВИЧНИК BB Октябрьский!😍😍 🚀СТАРТ сезона - 04 июля 2022 г. ⏳Продолжительность 8 недель! ☀

Что ждёт Вас в проекте?
🔥 Огненные тренировки, направленные на жиросжигание и рельеф; 🍚 Контроль веса/параметров и корректировка питания;
📲 Общий чат участниц с поддержкой наставника 24/7;
💪🏻 Система домашних тренировок; 🏆 Награждение лучшего результата каждые две недели;
👯‍♂ Крутейшая команда единомышленниц;
👠 Торжественное подведение итогов, подарки и призы!
❤ И конечно, новое тело за 56 дней!

‼Открыта предзапись‼ Для участия пиши в телеграм @rezeda_sakura или звони +79320998160

🌴Лето - время для новых открытий, незабываемых достижений,сногсшибательных результатов, новых знакомств и исполнения желаний😉👙 Количество мест ОГРАНИЧЕНО! Успей занять своё! 👌

1 0 ER 0.0392
#ПостДобра

Сотрудник МЧС Башкирии в одиночку помог троим людям выбраться из перевернутого авто

Ильмир Еникеев из села Раевка ехал рано утром на работу в Салават. На дороге Стерлитамак-Раевка мужчина увидел, как следовавшая впереди "Лада Гранта" съезжает в кювет и опрокидывается несколько раз. Прапорщик внутренней службы МЧС по Башкирии остановился и подбежал к пострадавшим..

Убедившись, что водитель и пассажир переднего сидения были в сознании и самостоятельно могут выбраться из покореженной легковушки, Ильмир приступил к эвакуации пассажирки на заднем сидении - она получила серьезные повреждения и травмы.

После полной эвакуации, он отвел людей на безопасное расстояние, вызвал скорую и стал оказывать первую помощь пострадавшей. Дождавшись прибытия всех служб, передал травмированную женщину бригаде скорой, а сам поехал на работу.

Молодец! 👏👏👏

0 0 ER 0.0302
👏🏻В Башкирии 104 день рождения отметила труженица тыла Шагида Кабирова

Жительница села Нурлино до сих пор активна и бодра, у нее 9 детей и 73 внука, правнука и праправнука.. Пока ее супруг во время войны сражался с фашистами, победу Шагида Нурияздановна приближала в тылу.

До декабря прошлого года Шагида Кабирова справлялась с хозяйством в одиночку, но здоровье ухудшилось – теперь ей помогает сын.

Близкие говорят, что секрет долголетия бабушки в том, что она умеет любить. Сама Шагида Кабирова верит, что ее оберегает Бог.

Поздравляем и желаем крепкого здоровья и хорошего самочувствия!

Источник: Баш.ньюс

0 0 ER 0.0308