Статистика ВК сообщества "Подслушано Кривой Рог | ПКР"

0+
ПКР - классический, бессмертный и вечный! 😃

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

З Днем Незалежності, друзі!
Бажаємо взаємності: щоб й ви любили Батьківщину, й вона вас.

1 4 ER 0.2830
С началом войны активность в паблике упала почти до нуля.

Не имеем права никого осуждать. Мы прекрасно понимаем, что наш актив сейчас заботят другие темы и новости, а то, что "заходило" здесь ещё неделю назад, теперь не взлетает.

Принято решение - отказаться от привычного режима публикаций раз в час-полтора. Также свёрнуты все привычные рубрики. Это продлится как минимум до окончания боевых действий.

Тем не менее, здесь будут время от времени появляться посты, касающиеся актуальных событий или в формате переклички/"сверки часов".

Желаем, чтобы Украина как можно скорее довела дело до победы, ситуация успокоилась и все мы могли вернуться к неповторимой атмосфере ПКР.

0 35 ER 0.6209
Канадско-американский актёр, кинорежиссёр, кинопродюсер и музыкант Киану Ривз (Keanu Charles Reeves), пропустил первые 20 минут вечеринки, посвященной окончанию съемок его нового фильма "Дочь Бога" в одном из клубов Нью-Йорка.
Он терпеливо ждал под дождем, когда его впустят. Никто его не узнал. Владелец клуба сказал: "Я даже не знал,что Киану стоит под дождем и ждет, когда его пустят - он никому ничего не сказал."
— Он ездит на общественном транспорте.
— Он запросто общается с бездомными на улице и помогает им.
— Ему всего 56 лет (2 сентября 1964 г.)
— Он просто в парке может съесть хот-дог, сидя между обычными людьми.
— После съёмок одной из "Матриц", он всем каскадёрам подарил по новому мотоциклу - в знак признания их мастерства.
— Он отказался от бОльшей части гонорара ради зарплат костюмеров и компьютерщиков, рисующих спецэффекты в "Матрице" — решил, что их доля участия в бюджете фильма недооценена.
— Он сократил свой гонорар в фильме "Адвокат дьявола", чтобы хватило денег на приглашение Аль Пачино.
— Почти в одно время погиб его лучший друг; его девушка потеряла ребёнка и вскоре погибла в автокатастрофе, а сестра заболела лейкемией. Киану не сломался: он пожертвовал $5 млн. клинике, которая лечила его сестру, отказался от съёмок (чтобы быть с ней рядом), и создал Фонд по борьбе с лейкемией, жертвуя туда значительные суммы с каждого гонорара за фильм.
Родиться человеком можно, а вот остаться им...

1 2 ER 0.2096
С Новым годом, наши дорогие подписчики!
Вы - особенные, такой публики нет нигде.
Администрация паблика желает вам навсегда сохранить этот огонёк и оставаться уникальными, независимо, где бы вы ни были и есть ли в вашей жизни ПКР.
Будьте собой и любите себя.

3 31 ER 0.5624
1. Объясню вам, уважаемые ПКРчане, для чего женщинам нужно ставать на учёт.
Это делаеться для того, чтобы в случае полномасштабной войны женщины заняли тыловые, деловодческие и прочие должностья. Допустим у нас есть 5 тысяч тыловых должностей, ставим туда женщин, а мужчин, которые раньше этим занимались - на фронт.
Учёт нужен для того, чтобы ГШ понимало, сколько у них в распоряжении человек. Всё просто.

2. Для особей с хуем. Хватит говорить о том, что наконец - то женщин уровняли с мужчинами, вы(женщины) же за это боролись. Это вынужденая мера. У нас восьмой год идёт война.

П.с. 80% "мужчин" которые это говорят - не служили, а только бегали от военкомата, а те кто бегает с 14го года - пидорасы , даже не геи(я нормально к ним отношусь). Ведь женщины не обязаны, но некоторые пришли .

(с) [id29851608|Джеймс Гордон]

3 37 ER 0.6238
Й ще трохи свята...
З 246-річчям, рідне місто!💚❤

0 5 ER 0.1853
Наверное, мало что на свете прекраснее, чем воскресное утро летом. Ты выходишь ещё затемно и видишь рассвет. Наблюдаешь, как ещё совсем хилое солнце набирает силу. Прохладно. Людей почти нет, транспорта мизер. Тишина, спокойствие, одиночество в хорошем смысле слова.

0 3 ER 0.1601
В последние дни по городу прокатилась волна концертов : в пятницу был на ЮГОКе по поводу 66-летия комбината, в субботу - аж 4 в разных точках города в честь дня металлурга и горняка. Концерты, традиционно, превратились в быдлосборник: с буханием в кустах, пьяным валянием в фонтанах, животными криками, вандализмом и кучами мусора по окончанию. Я считаю, что у нас в городе такое проводить нельзя. Животные не заслуживают возможности выйти из клетки.

0 30 ER 0.4929
В Україні є село (поселення) яке знаходиться на дамбі.
Усього за три кілометри від Черкас, на дамбі через Кременчуцьке водосховище, знаходиться привабливий для мандрівників куточок - станція Панське — єдине в Україні поселення на дамбі. Ця дамба - найдовша інженерна споруда в Україні.
Поселення утворилося в кінці 50-х років, коли почали споруджувати Кременчуцьку ГЕС та створили Кременчуцьке водосховище. Тоді ж виникла потреба і в дамбі та сполученні Черкас з лівим берегом. Насипали дамбу і спорудили залізний міст. Довжина моста - 1 174 м. Він складається з двох частин — автомобільної та залізничної; існує також тротуар для пішоходів, але пішки міст переходити заборонено. На ньому цілодобово чергує озброєний патруль. Із золотоніського боку довжина дамби складає 10,5 км. На третьому кілометрі після моста дамба розширюється й на ній збудовано залізничну станцію Панське, що має назву села, яке тут знаходилось до будівництва водосховища й було затоплене його водами.
Панське нагадує острів - навкруги лише вода. Видно і черкаські висотки, і труби заводу "Азот", але відчуття острова не зникає. Поселення, траса і три колії.
Власне поселення — 4 житлові будинки на декілька квартир, 2 будинки дачного типу, адмін- та службові будівлі залізниці. Там зараз мешкає близько 50 осіб. Село можна обійти за 5 хвилин. З тильного боку припарковані старі дерев'яні човни. Споруджено декілька кладок для рибалок. Саме тут полюбляють фотографуватися молодята з Черкас.
Ділянку дамби біля Панського облюбували рибалки, тому і ви не прогадаєте, якщо візьмете вудку. Клює переважно верховод та тарань. Любителі попірнати ловлять і раків.
Воду і харчі треба брати з собою, бо на станції немає магазину, а вода в криниці рудувата, хоча й питна. На плодові дерева, в разі чого, сподіватися теж марно — цвіт вітер обвіває, як тільки він з'явиться.
Розваг тут нема ніяких. Проте можна досхочу рибалити, засмагати і купатися. Якщо пощастить, то місцеві хлопці та дівчата запропонують пограти з ними у футбол.
Варто дочекатися заходу сонця. Вид неперевершений. Автівки зупиняються і люди йдуть до берега, щоб помилуватися. Проте якщо Ви не на власному авто, треба не забути, що останній дизель-поїзд у Черкаси о 22.18, маршрутки вже не їздитимуть, а зупинити попутку там можна вважати за подвиг.

2 2 ER 0.1590
Кенийский бегун Абель Мутаи был всего в нескольких метрах от финиша, но запутался в знаках и остановился, думая, что финишировал. Испанец из BA, Иван Фернандес, шел сразу за ним и, поняв, что происходит, начал кричать кенийцу, чтобы он продолжал бежать. Мутаи его не понимал.
Фернандес подтолкнул Мутая к победе.
На вопрос «Почему вы позволили победить кенийцу?» Иван ответил: «Я не дал ему выиграть, он выиграл. Гонка была его. В чем будет смысл моей победы? Что будет за ценность этой медали? Что подумает о ней моя мама?».
©️

0 1 ER 0.1233