Статистика ВК сообщества "ТЦ «ПОРТ» (Казань)"

0+
500 павильонов с одеждой и обувью, М.Видео, Детский мир, Мегахенд, Агат, Smart, Велоград, Fix Price, Юничел, Саулык и многое другое

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Весенняя коллекция уже в ТЦ Порт!
Яркие и стильные образы для вас!
Приглашаем за покупкамит!

🚌Бесплатные автобусы

#ПортКазань #ТЦПорт #Шопинг
#весенняяодежда
#весенняяобувь

1 0 ER 0.0478
Поздравляем Всех с первым рабочим днем в 2022году!
Ждем Вас за теплыми покупками в ТЦ Порт.

0 0 ER 0.0341
С Днем Победы поздравляем!
Пусть в ваших домах всегда будет согласие, покой и мир.
Низкий поклон нашим ветеранам, которые приближали победу своим мужеством и упорством.

ТЦ "Порт"

0 0 ER 0.0272
Стать выше: какая одежда удлиняет силуэт
Невысокий рост давно перестал быть проблемой: при умелом сочетании одежды можно визуально удлинить отдельные части тела и добавить себе несколько сантиметров. Но не спешите надевать шпильки и мини-юбки: рассказываем, какая одежда и обувь действительно удлиняет силуэт.

♦ Верх: рубашки и жакеты длиной до уровня тазобедренной кости, с четкой линией плеч и втачными рукавами.
♦ Одежда одного цвета: монохромные комплекты вместе с обувью. Например, бежевые лодочки вместе с телесными колготками помогут визуально удлинить ноги за счет отсутствия контраста.
♦ Mini и maxi: мини-платья и юбки А-силуэта идеальны для обладательниц стройных ног, а модели макси, наоборот, визуально удлиняют силуэт и скрывают возможные недостатки фигуры. Также можно выбрать юбку-карандаш выше колена на высокой талии.
♦ Принты и фасоны: выбирайте некрупные узоры и вертикальные полосы, а также V-образные вырезы горловины, брюки со стрелками и классический крой, который строгими линиями повторяет изгибы тела.
♦ Обувь: туфли с длинным носком и каблуком удлиняют фигуру, а модели на платформе или танкетке, а также с ремешкам на щиколотках утяжеляют и укорачивают ноги;
♦ Аксессуары: длинные шарфы со свисающими вниз концами, бусы, цепочки с кулонами, длинные сережки и подвески, высокие шляпы. Также предпочтительны сумки маленького и среднего размера.

Напоминаем, в ТЦ "Порт" есть большой выбор стильной летней одежды, обуви и аксессуаров разных размеров и фасонов.
Приглашаем выбирать!

0 0 ER 0.0203
Модные купальники 2022: 7 главных трендов
Купальники с вырезами. Это могут быть сплошные или раздельные купальники с вырезами сверху, по бокам, на спине или животе. В таком купальнике вы будете выглядеть изящной и притягательной.
Купальники с металлическими деталями. Это могут быть различные кольца и цепи, которые сделают ваш образ дерзким и стильным.
Вязаные купальники. Очень популярны в этом сезоне. Особенно эффектно смотрится на загорелой коже.
Купальники с завязками и шнуровкой. Обычные бикини украшаются дополнительными завязками, которые можно обернуть вокруг талии или шеи, создав ультрамодный образ. Сплошные купальники украшаются шнуровкой по бокам, добавляя элегантности.
Ретро. Мода циклична, и к нам вновь возвращаются тренды былых времен. Купальники не стали исключением.
Бикини. Такой стиль купальников до сих пор не теряет своей популярности. Отлично подходит для любительниц загара.
Купальник с рукавами. Это может быть как сплошной, так и раздельный купальник с завышенной талией. Такой стиль больше подходит для пляжного спорта.

Выбирая цвет купальника, помните, что модными в 2022 году остаются однотонные. В этом сезоне стоит подобрать яркие, даже неоновые цвета. Также носите яркие цветочные принты — этим летом они особенно популярны.

Напоминаем, в ТЦ "Порт" вас ждет большой выбор купальников и пляжных аксессуаров.
Приглашаем выбирать!

1 0 ER 0.0271
Лимонный цвет – такой жизнеутверждающий, насыщенный и богатый. Сочетать его можно с чем угодно, и вы всегда будете очаровательны и заметны!
Рассказываем, как использовать лимонный цвет в своей одежде этим летом.

Сочетания с белым цветом самое красивое и нежное. Вы можете надеть белое платье с лимонным пиджаком, белые джинсы сочетать с жёлтым топом или блузкой.
 Зелёный цвет в комбинации с лимонным придаст вам свежести и естественности.
Черный цвет сделает ваш образ стильным и элегантным. Например, попробуйте носить черную кожаную куртку и лимонное платье.
Сочетание лимонного и синего в одежде выглядит очень эффектно и контрастно. Однако стоит быть осторожной: здесь важно подобрать подходящий оттенок синего. Отлично будут смотреться джинсы с лимонным жакетом.
Лимонный цвет великолепен с коричневым любого оттенка. Если же вам хочется подобрать более строгий вариант, стоит обратить внимание на светлые оттенки коричневого.
Прекрасным решением будет добавить к своему образу деталь лимонно-желтого цвета. Например, сумочку, пояс или шарфик.
Очень красиво лимонный комбинируется с фиолетовым цветом. Такой дуэт сделает ваш образ ярким и запоминающимся. Более нежный вариант получится с бледными оттенками фиолетового.
Любительницы строгости оценят сочетание лимонного и серого. Например, серая юбка или брюки с жёлтым верхом будут прекрасно смотреться вместе.

В ТЦ "Порт" огромный ассортимент стильной летней одежды, обуви и аксессуаров разных размеров, фасонов и цветовых решений.
Приглашаем выбирать!

#тцпорт

0 0 ER 0.0203
Школьная форма, канцтовары , рюкзаки-в ТЦ Порт!

📍Ждём вас по адресу Оренбургский тракт, 158Б
🚌Бесплатные автобусы

#ПортКазань #ТЦПорт #Шопинг

0 0 ER 0.0203
Куртки из денима обретают новое дыхание: модели стали разнообразнее по форме, цветам и декору, но главный акцент по-прежнему на комфорте.

Рассказываем ТОП-10 самых стильных моделей джинсовой куртки:
♦ джинсовая куртка оверсайз: скрывает недостатки фигуры и подчеркивает хрупкие формы. Носить уместно как со свитшотом и худи, так и с легким, летящим платьем из шифона;
♦ полуприталенная куртка подчеркивает стройную фигуру и стильно смотрится с широкими джинсами или юбками в сборку или складку;
♦ укороченная джинсовая куртка визуально удлиняет ноги в сочетании с джинсами с завышенной талией. Модно носить с кроп-топом, платьями и сарафанами;
♦ в тренде кастомизированные модели — с авторскими рисунками, окраской в стиле "тай-дай", надписями от руки, вышивкой из бисера, стразами и цепочками, бахромой и перьями, а также сшитые из разноцветных лоскутков денима, кожи и трикотажа в рубчик;
♦ куртка-жакет с баской подчеркнет талию: комбинируйте её с юбкой-карандашом, шортами или комфортными трикотажными джоггерами;
♦ куртка с объёмными рукавами визуально добавляет объем плечам и хорошо смотрится с платьем и джинсами клеш;
♦ тренд— бомбер, косуха, плащ-кимоно из денима: носите их так же, как и оригинальные куртки;
♦ джинсовая жилетка разнообразит образы с модными вязаными платьями, шортами и футболкой, а также многослойные луки с рубашкой;
♦ в моде 2022-2023 цветной деним: выбирайте джинсовые куртки красного, оранжевого, зеленого и фиолетового цветов.

Напоминаем, в ТЦ "Порт" уже появились новые модные коллекции джинсовой одежды для мужчин и женщин.
Приглашаем на шопинг!

0 0 ER 0.0204
Рассказываем, как правильно выбрать одежду и обувь в стиле минимализма на лето 2022:
♦️ Монохромность: одежда и обувь должна быть без принтов и декора/ либо с минималистичным изображением (например, контурным рисунком). Идеально подойдет белый, черный, серый, бежевый цвет, также сдержанные оттенки розового, бордового, голубого и коричневого и модные цвета 2022 года как акценты.
♦️ Натуральные ткани: выбирайте одежду из шелка, льна и плотного хлопка — это не только красиво, но и комфортно в жаркие дни. Обувь лучше брать из кожи и замши, а сумку можно подобрать в едином плетеном стиле со шляпой или взять кожаную модель.
♦️ Oversize-формы: прямые пиджаки, рубашки свободного кроя, широкие штаны и сумки-баулы идеально впишутся в летний минималистичный гардероб.
♦️ Аксессуары: добавьте золотые и серебряные украшения простых форм: например, серьги-кольца, гвоздики, браслет-цепочку. Сумки должны быть жесткой формы, с прямыми линиями.
! Примеры образов:
• классическая белая рубашка + бермуды и жакет одного цвета + белые кроссовки + нейтральный кожаный рюкзак;
• белая майка + широкие темные брюки + черные сандалии из кожи без декора + кожаная сумка-баул + солнечные очки + пучок и серьги-кольца;
• светлое платье-комбинация + жакет оверсайз более насыщенного цвета + нейтральные лодочки и сумка строгой формы.

В ТЦ "Порт" вы можете подобрать стильную одежду, обувь и аксессуары для минималистичных летних образов 2022.
Приглашаем выбирать!

0 0 ER 0.0204
Гостиная — визитная карточка любого дома, поэтому ее облик является важнейшим элементом дизайна.
Рассказываем тренды дизайна 2022, которые помогут создать стильный интерьер гостиной.
♦ Природная палитра: в моде фактуры с имитацией дерева, камня или мрамора, растительные принты и теплые оттенки зеленого, синего, кирпично-терракотового, землистого и древесного цветов.
♦ Скандинавские мотивы: используйте скандинавский минимализм со светлым фоном и разбавьте его черными и золотыми акцентами в декоре. Уместно будет смотреться мебель из ротанга, плетеные корзины, подушки, ковры и обилие растительности на полу, на столах, вдоль стен.
♦ Мягкая мебель: в тренде мягкие, биоморфные формы — диваны с закругленными краями, круглые пуфы, журнальные столики и предметы домашнего декора. Также невероятно стильно и удобно смотрится модульная мебель, которая состоит из одинаковых элементов и позволяет комбинировать и создавать предметы быта под размер комнаты.
♦ Зонирование: делите пространство с помощью оформления стен — настенных росписей, акцентного окрашивания или другой фактуры. Установите деревянные перегородки или расставьте мебель так, чтобы, например, стильный стеллаж отделял зону приема гостей от зоны личного отдыха.
♦ Освещение: по-прежнему актуальны люстры в виде необычных арт-объектов (стеклянные шары, светодиодные кольца, паутинки), а также невесомые светильники, которые сливаются с комнатой и мягко рассеивают свет.

Напоминаем, ТЦ "Порт" предлагает большой выбор качественной мягкой мебели, оригинальных светильников и стильных украшений для дома.
Приглашаем выбирать!

1 0 ER 0.0204