Статистика ВК сообщества "~ BEAUTIFULLY FEMININE • КРАСОТА ЖЕНСТВЕННОСТИ ~"

0+

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Победа - это не быть лучше других, а исполнить то, что Бог поручил именно тебе.

99 1 ER 4.2538
ЗАКРЫВАЙТЕ ТЕЛА, А НЕ ПРОФИЛИ

Порой, нравственный внешний облик девушки становится решающим для мужчины в отношениях. Достойный мужчина не выберет для серьезных отношений девушку, которая производит вульгарное впечатление. Создавая образ женщины легкого поведения, такая девушка скорее привлечет морального дегенерата, под стать её внешнему облику.

86 16 ER 3.0722
Нигде ничто не ждет человека. Всегда надо приносить всё с собой.
Любовь – в семью. Счастье – в будни. Тепло – в дружбу.

62 0 ER 2.5730
Ну, скажите доброе слово, если кому-то больно.
Поднимите с колен упавшего, пусть и грязного.
Сами грязными были. Ну вспомните… и довольно
Очищать внешность блюд и чаш по особым праздникам.

Улыбнитесь всем нищим радостно, без притворства...
Сами были… да что там нищими… были мертвыми.
Не взбирайтесь трубить на крыши, живите просто,
Говорите о Боге тихо, без слова гордого.

Укрепите слабых, вступитесь за брата робкого,
Не учите пафосно, просто с любовью слушайте.
В нашем мире сегодня так дешево стоит проповедь,
И так стоит дорого простое неравнодушие.

Маргарита Коломийцева

76 1 ER 2.3680
Идеальных браков нет по той простой причине, что нет идеальных людей. Если благополучный брак и существует, то он является результатом многолетней работы, а не возникает в первый день медового месяца. Только в сказках опускаются детали семейных «разборок»: «Жили они долго и счастливо».

Но в реальной жизни все не так, и это нормально. После свадьбы большинство женщин так характеризуют семейную жизнь, которую они так долго ждали: «Долги, изнурительная работа по дому и пеленки». Согласитесь, что это — реальность для многих пар!..

Более того, начав жить вместе, ты обнаружишь такие неприятные стороны своего избранника о которых даже не подозревала. Может быть, он не привык убирать за собой, так как это всегда делала его мама, может быть, храпит ночью и не дает тебе спать, опаздывает с работы к ужину, не спрашивает, как ты себя чувствуешь, не захочет пойти в кино, когда захочется тебе, забудет о годовщине свадьбы... Или станет постоянно открывать форточки, а ты будешь мерзнуть…

Этот перечень можно продолжать бесконечно…
Брак — это самые трудные из всех человеческих отношений, и тебе обязательно понадобятся навыки, тактичность и терпение. Но построить хороший брак возможно, если приложить к этому максимум усилий. Особенно важно помнить это в первый год совместной жизни, когда супруги «притираются» друг к другу. Но самое главное — не делать одну распространенную ошибку: как только возникают трудности, супруги разочаровываются в браке и бросаются на поиски другого человека, который, как они думают, сможет стать их «идеальной парой».

123 2 ER 2.6658
«Обидно, что девушка, надевая короткую юбку, думает показать всем только то, что она умеет модно одеваться, и не догадывается, что её одежда несет совсем иное послание всем окружающим мужчинам. Вообще одежда-это всегда некое безмолвное обращение ко всем встречным людям. При встрече обращение, зашифрованное в одежде, обязательно прочитывается. «Встречают по одежке…».
Чтобы вы могли посмотреть на мини-юбки иными глазами, представим себе следующую картину. На центральную улицу выходит девушка в приличной длинной юбке. Вдруг она начинает медленно поднимать свою юбку. Вот она дошла до колен, поднялась еще чуть выше…Что вы подумаете про нее? После появившихся голых колен уже любой нормальный человек подумает, что эта девушка настолько развратна, что позволяет себе задирать юбку прямо на улице…Теперь вопрос: а почему, когда юбку поднимают у вас на глазах-это развратно, а когда юбка обрезана на ту же длину, — это модно?
Обнажать свое тело нет абсолютно никакой необходимости. Красивое лицо и красивую фигуру не скроет никакая одежда!»

Из книги "Один раз и на всю жизнь".

82 3 ER 2.0337
Я не раз замечал, что особенно часто и много хвалят самые смиренные, здоровые и умные люди, а ущербные и глупые хвалят редко и мало. Хороший критик найдёт, что похвалить в несовершенной книге; плохой вычёркивает из литературы одну книгу за другой. Здоровый и доброжелательный человек найдёт, за что похвалить самую скромную еду, даже если он привык к очень изысканной; больной или сноб найдёт недостатки в любом угощении.
Если вычесть чрезвычайные обстоятельства, можно сказать, что хвала — словесное выражение душевного здоровья...

Клайв С. Льюис

54 1 ER 1.8390
Свойство гордости - видеть в себе только хорошее, в других - только худое; а свойство смирения - видеть свои грехи, а в других - добрые качества.

22 4 ER 1.5613
...если вы - несчастное создание, изуродованное воспитанием в семье, где царила низкая ревность и бессмысленные ссоры, если вы страдаете от какого-либо отвратительного извращения, постоянно терзаемы комплексом своей неполноценности, который заставляет вас огрызаться на ваших лучших друзей, - не отчаивайтесь. Он всё это знает. Вы - один их тех нищих, которых Он благословлял. Он знает, с какой никудышной машиной вам приходится справляться. Продолжайте делать, что можете. В один прекрасный день - может быть, в ином мире, а может быть и гораздо раньше - Он выбросит её на свалку и даст вам новую. И тогда-то вы, возможно, удивите всех нас, ибо вы прошли трудную школу. Кое-кто из последних будет первым, а кое-кто из первых окажется последним.

🖋 Клайв Льюис

39 0 ER 1.2627
Посмотрите на природу — и вы поймете, что каждый луч солнца хотел бы рассказать вам о том, как сильно любит вас Тот, Кто создал все!

Людмила Шторк " Знакомство с жизнью"

33 1 ER 1.2497