Статистика ВК сообщества "Дворец культуры "Юбилейный""

0+

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Ярким и необычным водным экстрим -шоу "Гидроцирк" закончились праздничные мероприятия посвященные Дню города.
С праздником, любимый Воткинск!!!

#ДКЮбилейный #Воткинск #ДеньГорода

319 7 ER 10.3556
#Нам54
В этот день в 1967 году был открыт Дворец культуры "Юбилейный".

#ДКЮбилейный #Воткинск

53 18 ER 5.7090
Сегодня в программе основных мероприятий празднования Дня рождения П.И.Чайковского - арт-перформанс "Чайковский: формула гения". Он состоялся на площади ДК"Юбилейный" и был подготовлен нашими специалистами и творческими коллективами.
Завершился этот праздничный день по традиции красочным фейерверком под гениальную музыку Петра Ильича Чайковского.

#ДКЮбилейный #Воткинск #Чайковский #Культура #Музыка #ФормулаГения

27 7 ER 5.0928
🎉Нашей студии современного танца «Dance Victory» 10 лет!🎉
Этому событию был посвящен юбилейный концерт, который состоялся 28 мая. Поздравить их с праздником собрались друзья, родственники, коллеги и, конечно, зрители. В юбилейном концерте принял активное участие Образцовый театр танца «Лица», участники которого дружат с этим коллективом и студия современного танца «Flash», руководитель которой сам выпускник студии «Dance Victory».
Идея собрать ребят с активной жизненной позицией и большим желанием танцевать 10 лет назад пришла Рустаму Хикматуллину. И за это время «Dance Victory» превратился в потрясающий, мощный коллектив и стал неоднократным обладателем Гран-при, лауреатом многих Всероссийских и Международных фестивалей и конкурсов. Сегодня в коллективе почти 50 человек и каждый из них является неотъемлемой частью большой танцевальной семьи.
Поздравляем коллектив «Dance Victory» и его руководителя Рустама Хикматуллина с юбилеем!!!🔥 Мы гордимся вами!!!💐

#Воткинск #ДКЮбилейный #DANCEVICTORY

10 5 ER 3.9888
Сегодня мы стараемся сохранить свою историю и культурное многообразие. В нашем городе многие культурные традиции были заложены семьей Чайковских, в том числе и традиционные зимние балы - январь и февраль в России считались временем балов.
Продолжить эту добрую традицию решили коллективы бальных танцев Дворца культуры "Юбилейный" и 27 января пригласили всех на "Белый бал". В истории бального танца и бальной культуры начинается новый виток.

#ДКЮбилейный #Воткинск #НовыйГод #НГ2022 #БелыйБал

67 28 ER 5.1362
Вчера воткинцы танцевали на набережной несмотря на начавшийся дождик))))

#ДКЮбилейный #Воткинск #ТанцыНаНабережной

26 10 ER 3.6604
🇷🇺 К Дню России молодежь воткинского завода приняла участие во Всероссийском флешмобе. 👯‍♂👯‍♀Команда ДК "Юбилейный" помогла в его организации и изготовлении видео-ролика.
#ДКЮбилейный #Воткинск#Воткинскийзавод#ДеньРоссии

54 0 ER 4.2012
🇷🇺С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!! ✨✨

#ДКЮбилейный #Воткинск #ДеньПобеды #Победа #9МАЯ

43 5 ER 4.1364
Сегодня в день ВДВ в парке Победы состоялось открытие Мемориала нашим землякам, погибшим в локальных войнах и вооруженных конфликтах. На камне высечены имена воткинцев, воевавших в Афганистане и на Северном Кавказе.
В списке героев и воткинцы, отдавшие свои жизни в ходе спецоперации на Украине. Родственникам погибших десантников Андрея Мочалова и Владислава Мучницина были вручены ордена «ГЕНЕРАЛ АРМИИ МАРГЕЛОВ». Это неправительственная общественная награда Всероссийского Союза общественных объединений ветеранов десантных войск «Союз десантников России», являющаяся высшей формой награды «Союза десантников России».

#ДКЮбилейный #Воткинск #ВДВ

32 3 ER 3.3117
Наш проект "Танцы🕺💃 на набережной", так полюбившийся горожанам, с наступлением лета снова стартовал на площади у Дворца культуры "Юбилейный". Традиционно танцевальный сезон открыл вальс🎶 с коллективом бального танца "Комплимент"

#ДКЮбилейный #Воткинск #КнигаАлисы

30 10 ER 3.2769