Статистика ВК сообщества "Купальники, Нижнее белье Севастополь She Etna AM"

0+
Производство: Польша, Италия, Венгрия +79787094024. Viber, WhatsAppПо любым вопросам пишите в лс

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

🌴 Джунгли, ретро, ботаника — каким будет пляжный сезон 2022?

До лета меньше 3 месяцев, а значит пора пополнять пляжный ассортимент актуальными новинками.

🐅 Принты
Особенное внимание стоит уделить цветочным и анималистичным рисункам. Леопардовый принт не покидает почетное место среди самых модных уже который сезон подряд. За ним также следуют рисунки в стиле зебры и змеиной кожи. Что касается цветочных изображений, то тут актуальны акварельные рисунки, словно художник только что прошелся кистью по полотну.

⚡ Шнуровка и металические детали
Женственность и дерзость эффектно сливаются в купальных костюмах, где присутствуют перечисленные детали. Шнуровка прекрасно смотрится на бедрах и декольте, а металлические детали (кольца, замки, цепочки) используют для соединения самых разных частей купальника.

☀️ Ну и конечно, по-прежнему актуальны ретро купальники с высокой посадкой, слитные и раздельные модели с необычными вырезами, купальники из металлизированных тканей, спортивные модели и костюмы с длинными рукавами.

2 0 ER 0.0567
Раздельный купальник балконет и плавки слип Jolidon RF153, 75B, 75C!
Раздельный женский купальник пушап с черно-белым принтом из новой коллекции европейского бренда Джолидон Jolidon. Формованный бюстгальтер в форме бандо балконет на кости, на спине на застежке, бретель узкая съемная регулируются по длине завязками на спине. Плавки слип с средней посадкой.

Состав: 80% полиамид, 20% эластан.
Бренд: Jolidon Румыния
Страна производства: Румыния

0 0 ER 0.0480
Купальники Etna Польша 🇵🇱 со скидкой по новой цене🔥🔥🔥 3500₽😍🔥🔥🔥 все в единичных размерах, спрашивать размеры в лс или в сообщениях группы, отвечаю только Я

1 0 ER 0.0431
Гламурный слитный купальник Jolidon фасона бандо. Выбор девушек, которые хотят продемонстрировать фигуру и красивые формы. Сплошной купальник с поролоновыми чашками, отстегивающейся бретелью на шею. Спинка завышенная закрытая.

Лиф с плотной чашкой на поролоне хорошо поддерживает грудь, акцентирует декольте. Оригинальный сплошной купальник демонстрирует силуэт при помощи второго слоя из перфорированной сетки.Бретель на шею съемная.

чашки формованные градуированные на поролоне
плавки как на фото
Слитный купальник Джолидон фасона бандо - модный пляжный вариант, абсолютный must-have летнего сезона. Цена 🔥🔥🔥4500₽🔥🔥🔥

1 0 ER 0.0437
Сегодня буду на пятом с 10-30 до 14 часов!!! Получаю шляпы и козырьки, по брони писать в лс

0 0 ER 0.0388
Эксклюзивные бразильские купальники 👙 уже в продаже!!!

1 0 ER 0.0431
Все примерки в эту среду, на пятом с 10 до 13 часов максимум! В 13 часов я уйду, в остальные дни по договоренности, пишем в лс! Спасибо за понимание!

0 2 ER 0.0480
Польские Купальники 👙 от фирмы Etna 2022 года , V образные плавки шикарно садятся на широкие бёдра, верх на чашки ВС

0 0 ER 0.0393
Стильные и необычные шляпы и козырьки от Marc&Andre Франция 🇫🇷

0 0 ER 0.0393
Основанный в конце 1990-х Бенджамином Минатто, бренд Maryssil, постоянно совершенствовал свою репутацию, ставя на первое место качество при производстве своих купальных костюмов. Инвестиции в высокотехнологичное оборудование, а также обширные исследования одной из самых инновационных технологий производства позволили компании освоить цифровую текстильную набивку, процедуру, которая позволяет воспроизведение неограниченного количества цветов и оттенков на бикини с набивным рисунком. Акцент, поставленный на качество, поддерживается постоянными усилиями дизайнера Лариссы Минатто, создающей разнообразные виды бикини, которые так же удобны, как красивы. Мы предлагаем вам большой выбор бикини с красочными набивными рисунками, одноцветные или комбинацию из обоих типов, которые изготовлены стильно и элегантно, по привлекательным ценам, которые позволят вам побаловать себя, не испытывая угрызений совести!
Maryssil – это широко известная марка бразильских бикини. Ее главные отличительные черты – дизайн, качество и красота.

0 0 ER 0.0349