Статистика ВК сообщества "Москва | Moscow Live"

0+
Главная - Москва! Главные - Москвичи!

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Крупно уступаем Дании. Всё, для России турнир завершён

2 15 ER 0.1404
В Москве запретили спортивные мероприятия с присутствием более 500 человек. Ограничения отменят при допуске только участников с QR-кодами

Мэр Москвы Сергей Собянин объявил о введении новых антикоронавирусных ограничений в городе, касающихся спортивной сферы.

«С 22 июня 2021 года вводится временный запрет на проведение концертных, зрелищных, развлекательных и спортивных мероприятий с одновременным присутствием более 500 человек – как на открытом воздухе, так и в зданиях, строениях, сооружениях. Фан-зоны и танцполы должны быть закрыты независимо от количества участников мероприятия.

В то же время эти ограничения будут отменены, если организаторы создадут зону, «свободную от ковида», и будут допускать на мероприятие только участников, имеющих QR-коды.

Новые ограничения не затрагивают концерты, спектакли, киносеансы, другие зрелищные, развлекательные и спортивные мероприятия с числом участников менее 500 человек. Однако мы рекомендуем их организаторам использовать QR-коды для обеспечения безопасности зрителей», – говорится в сообщении на сайте Собянина.

1 0 ER 0.0043
А вы знали, что у нас в городе есть Студия портретов "Репин" ?
Можно заказать картину прямо через интернет, а потом просто забрать работу в удобном месте. Вам не нужно теперь ломать голову, что подарить на праздник.

Узнай подробности 👉🏻 vk.me/repinprint?ref=rgif

0 0 ER 0.0000
⚠ Наше сообщество проводит набор в администрацию!

Нам нужны люди, которые смогут уделять время паблику и у которых есть свои идеи по развитию проекта

Свои заявки оставляйте в предложенные новости!

0 0 ER 0.0000