Статистика ВК сообщества "ГИБДД Тольятти"

0+
Данная страница создана только для общения. Заявления и обращения граждан принимаются на официальном сайте http://www.gibdd.ru

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Уважаемые коллеги!

Примите самые искренние и сердечные поздравления с Днем образования ГАИ-ГИБДД МВД России!

86 лет сотрудники Госавтоинспекции стоят на страже закона, обеспечивая безопасность дорожного движения, показывая замечательные образцы служения долгу, доблести и чести, героизма и мужества.

Компетентность, профессионализм, высокое чувство ответственности – вот далеко неполный перечень качеств большинства сотрудников ГИБДД.

От всей души хочу поздравить всех сотрудников службы, ее ветеранов, которые не жалели сил для становления и укрепления службы! Пусть мир, радость и благополучие будут в каждом доме.
С праздником вас, уважаемые коллеги, счастья и здоровья вам и вашим близким, успехов в службе, оптимизма и уверенности в завтрашнем дне!

#russian #russia #police #mvdrf #mvdrussia #togliatty #мвд #мвдроссии #полиция #полицияроссии #ГИБДД63 #гумвд63 #гибдд63 #гибддтольятти #деньгибдд #праздник #поздравление

14 0 ER 1.8384
📢👮‍♂Еще недавно начальник отделения ПБДД отдела ГИБДД У МВД России по г. Тольятти майор полиции Александра Орлянская развеивала миф о вреде ремня безопасности при управлении транспортным средством для будущих мам. Она призывала в обязательном порядке всем без исключения использовать пассивные средства безопасности в автомобиле.

🎊Сегодня, Александру из родильного дома Городской клинической больницы № 2 имени В.В. Баныкина встречали ее большая и дружная семья, а также коллеги, которые поздравили Александру и ее супруга Сергея с рождением дочери и новым статусом многодетной семьи.

‼Александра Валериевна напоминает будущим родителям и тем, кто уже ими стал, что необходимо обязательно подумать о безопасности малыша при его перевозке. Рекомендует в поездке использовать детские удерживающие устройства, к которым относятся детские автолюльки, кресла и бустеры. Они позволяют с учетом роста и веса ребенка, сделать его поездку более безопасной.

🚔Сотрудники #ГИБДДТольятти призывают водителей при перевозке маленьких пассажиров быть внимательнее и осторожнее, неукоснительно соблюдать правила дорожного движения!

[club186860195|ЦВЕТЫ ТОЛЬЯТТИ | ДОСТАВКА ЦВЕТОВ], [id23923394|Илья Кочегаров],
спасибо за чудесный букет! ✌🏻

#мвдроссии #полиция #полицияроссии #ГИБДД63 #гумвд63 #гибдд63 #гибддтольятти #дети #пассажиры #такмоднопристегнись

22 0 ER 2.1474
🎊🎉Сегодня свой День рождения отмечает командир отдельного батальона дорожно-патрульной службы ГИБДД Тольятти майор полиции Денис Борисов

🎁🎈От всей души поздравляем Дениса Витальевича с Днем рождения! Желаем ему благополучия и крепкого здоровья. Пусть рядом с ним всегда будут надежные друзья, а любовь и поддержка родных и близких придают силы для новых свершений! Профессиональных достижений, удачи и прекрасного настроения в этот замечательный день!

13 0 ER 1.5862
Дорожные полицейские помогли автоледи поменять колесо

Жительница города Тольятти утром выехала на работу на своём автомобиле «Рено Дастер». Двигаясь по улице Базовой автоледи услышала в машине посторонний звук.

В это время девушку остановили сотрудники ГИБДД Тольятти, которые заметили деформацию заднего левого колеса автомобиля, дальнейшее движение с которой было опасно.

Инспектор ГИБДД лейтенант полиции Андрей Салдаев поднял машину домкратом и в считанные минуты снял деформированное колесо и поставил запасное колесо, чтобы девушка без происшествий смогла продолжить движение.

Автоледи от души поблагодарила сотрудников полиции за внимательность и помощь, заметив, что самостоятельно справиться с проблемой она бы не смогла. А инспекторы ГИБДД вернулись к исполнению своих непосредственных обязанностей с отличным настроением, поскольку утро началось с самого главного: они помогли человеку.

#russian #russia #police #mvdrf #mvdrussia #togliatty #мвд #мвдроссии #полиция #полицияроссии #ГИБДД63 #гумвд63 #гибдд63 #гибддтольятти
#всенезря63

7 0 ER 1.7289
🎊🎉Сегодня свой День рождения отмечает начальник ГИБДД Тольятти подполковник полиции Алексей Качкин🎉🎊

🎊Уважаемый Алексей Валериевич! Примите самые искренние поздравления от всего коллектива тольяттинской Госавтоинспекции! От всей души желаем Вам благополучия и крепкого здоровья. Пусть рядом с Вами всегда будут надежные друзья, а любовь и поддержка родных и близких придают Вам силы для новых свершений и успехов в нелегкой службе. Счастья, душевного спокойствия и гармонии, исполнения желаний и всех благ!🎁

#гибддтольятти #деньрождения

24 0 ER 1.4811
❗️ВНИМАНИЕ! РОЗЫСК ОЧЕВИДЦЕВ ДТП❗

Сегодня, 12 августа, в 15:40, водитель, данные которого устанавливаются, управляя автомобилем Гранта, государственные регистрационные знаки также устанавливаются, двигаясь по улице Победы в направлении улицы Чапаева, в районе дома 29 при перестроении допустил столкновение с мотоциклом Сузуки под управлением водителя, 1993 года рождения, двигавшимся в попутном направлении. От столкновения водитель мотоцикла Сузуки упал на проезжую часть встречного направления, где на него допустил наезд автомобиль Форд Гэлэкси под управлением водителя, 1967 года рождения, движущийся во встречном направлении. Водитель мотоцикла Сузуки погиб на месте ДТП.
Водитель автомобиля Гранта с места ДТП скрылся.

В настоящее время сотрудниками ГИБДД Тольятти проводятся оперативно-розыскные мероприятия по установлению личности водителя и поиску автомобиля Гранты белого цвета, с чёрными бамперами, с характерными повреждениями передней левой двери и переднего левого крыла.

Всех очевидцев данного происшествия, а также тех, кто располагает какой-либо информациией о данном автомобиле и его водителе, просьба незамедлительно сообщить информацию в ГИБДД Тольятти по телефонам: 93-60-50, 22-80-05, по тел. 020 (102) в любом регионе России или обратиться по адресу: г. Тольятти, ул. Льва Толстого, 39.

88 0 ER 1.5140
Сегодня, 16 марта, исполняется 28 лет со дня создания отдельного батальона дорожно-патрульной службы ГИБДД управления МВД России по городу Тольятти

16 марта 1994 года приказом начальника УВД Самарской области в городе Тольятти был создан отдельный батальон дорожно-патрульной службы. Это самая многочисленная служба в составе тольяттинской Госавтоинспекции.

Все эти годы в любую погоду и любое время дня и ночи инспектора находятся на страже порядка безопасности. В современное время все чаще их работа сводится не только к выявлению нарушителей порядка на дорогах нашего города, но и к поимке преступников. И, надо сказать, что и с этой задачей они справляются великолепно.

Работа инспектора дорожно-патрульной службы не из легких, часто ненормированный рабочий день, бессонные ночи, ДТП и преступления – все это, полицейские будни, из которых и складывается служба. Не каждый сможет выдержать такой напряженный график. Остаются сильнейшие, и тем ребятам, которые работают в ОБ ДПС, служба нравится. А помогает им в этом, ощущения значимости своего дела!

От всей души поздравляем всех сотрудников отдельного батальона ДПС, ее ветеранов, которые не жалели сил для становления и укрепления службы! Пусть мир, радость и благополучие будут в каждом доме.
Всем желаем удачи и безопасности на дорогах!

#russian #russia #police #mvdrf #mvdrussia #togliatty #мвд #мвдроссии #полиция #полицияроссии #ГИБДД63 #гумвд63 #гибдд63 #гибддтольятти #нарушениетлт #праздник #28лет #tltбездтп #рисканадороге63

18 0 ER 1.1518
🎊🎉Сегодня свой День рождения отмечает заместитель начальника отдела ГИБДД Тольятти подполковник полиции Денис Гусев🎊🎉

✨Коллектив тольяттинской Госавтоинспекции поздравляет Дениса Александровича с Днем рождения!

Желаем Вам дальнейших профессиональных достижений, реализации задуманных идей и планов, успехов во всех начинаниях. Будьте всегда здоровы, уверенны в себе, счастливы и благополучны! 🎁

#гибддтольятти #деньрождения

9 0 ER 1.1383
🎊Начальник отдела ГИБДД Тольятти подполковник полиции Алексей Качкин поздравляет всех своих коллег и ветеранов Госавтоинспекции с 85-й годовщиной со Дня образования ГАИ-ГИБДД МВД России🎊

👮‍♂«Примите самые искренние и сердечные поздравления с профессиональным праздником - с Днем образования Госавтоинспекции МВД России!

🚔85 лет сотрудники Госавтоинспекции стоят на страже закона, обеспечивая безопасность дорожного движения, показывая замечательные образцы служения долгу, доблести и чести, героизма и мужества.

Компетентность, профессионализм, высокое чувство ответственности – вот далеко неполный перечень качеств большинства сотрудников ГИБДД.

От всей души поздравляю вас коллеги, и конечно ветеранов службы, которые не жалели сил для становления и укрепления Госавтоинспекции и до сих пор проводят ветеранскую работу по воспитанию молодого поколения сотрудников ГИБДД, оказывая всяческую помощь в выполнении возложенных на них обязанностей.

С праздником всех вас! Пусть мир, радость и благополучие будут в каждом вашем доме. Здоровья, огромного счастья, мира, хорошего настроения и безопасных дорог!».

#ГИБДД63 #гумвд63 #гибдд63 #гибддтольятти #деньгибдд #гаи

4 0 ER 1.3064
Сотрудники тольяттинской Госавтоинспекции поздравили с юбилеем ветерана органов внутренних дел – Инессу Кислицину,

одну из самых обаятельных и красивых женщин, отдавших службе в ГИБДД Тольятти 20 лет

В Тольяттинской Госавтоинспекции Инесса Владимировна проработала в службе пропаганды безопасности дорожного движения много лет и долгие годы была самым узнаваемы сотрудником ГАИ города. Сводки о дорожных происшествиях, информацию о проводимых сотрудниками ГИБДД профилактических мероприятиях, рейдах, горожане узнавали именно от нее с экранов телевизоров, из местной прессы или радиостанций. А юные тольяттинцы знали Инессу Владимировну, благодаря организуемым и проводимым ею многочисленным мероприятиям по правилам дорожного движения в школах и детских садах.

Её замечательные качества: умение ладить с людьми, решать многочисленные проблемы, стоящие перед службой, энергия и работоспособность – снискали заслуженное уважение коллег на многие годы.

Сотрудники ГИБДД Тольятти тепло поздравили юбиляра, пожелали здоровья, благополучия, семейного счастья, выразили большую благодарность за неиссякаемую энергию и готовность в любую минуту прийти на помощь нынешним сотрудникам Госавтоинспекции.

В свою очередь Инесса Владимировна поблагодарила их за внимание и заботу, пожелала всем действующим сотрудникам полиции успехов и сохранения славных традиций органов внутренних дел.

Уважаемая Инесса Владимировна! От всей души поздравляем Вас с Днем рождения! Желаем благополучия и крепкого здоровья. Пусть рядом с Вами всегда будут надежные друзья, а любовь и поддержка родных и близких придают силы для новых свершений! Счастья, любви и прекрасного настроения в этот замечательный день!

6 0 ER 0.6867