Статистика ВК сообщества "Барахолка/Самара/Тольятти/Новокуйбышевск"

0+
📌Продай быстрее, чем на авито!💯

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

САМАРА, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ (П. ВОЛЖСКИЙ)
📣📣📣📣📣📣📣📣📣📣📣📣📣📣

ПРОШУ ВАШЕГО ВНИМАНИЯ!!!!!!

Многоуважаемые кошатники и просто добрые люди! Ни в коем случае не проходите мимо, такая красота пропадает!!!
В п. Волжский, купаясь в озере дети нашли её жутко голодную, ела даже кожуру от семечек!!! Спасибо им за неравнодушие, привезли малышку к жилым домам!

Сейчас кошечка в безопасности, но дом и семья нужны обязательно!

Будьте добры, помогите пожалуйста, чем можете этому, невероятно симпатичному ребёнку и поскорее найти дом! Ваши репосты ускорят поиски и увеличат шансы!

ВЕДЬ ТАК НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ НА СВЕТЕ, ЧТОБ БЫЛИ ПОТЕРЯНЫ ДЕТИ!!! ❤❤❤
Номер для связи:
☎️ 89372005669

3 1 ER 0.1955
Супер щенки: Бель, Джес, Вандам, Дина в поисках дома. Социализированы, активны и проявляют охранные качества. Вырастут не менее 25-35 кг. Сделана первая прививка, стерилизация и кастрация по достижению 6 месяцев. Отдаются в добрые, заботливые и любящие руки по договору об ответственном содержании.
Звоните: ☎️ 8-939-717-09-11 (г.Самара)

0 1 ER 0.1006
До нового года меньше месяца 🎄
А это значит,что ещё есть немного времени позаботиться и своей красоте и встретить Новый год красивыми и ухоженными 💃✨

💥💫Хочешь сиять ярче снегурочки?! 🌟Записывайся! Я профессиональный косметолог с высшим медицинским образованием и опытом более 10 лет 💎 Мгновенно приведу тебя в порядок👶

Супер скидки и акции на всё:
💉Увеличение губ, коррекция носогубных складок, устранение межбровной морщины, биоревитализация, биорепарация, мезотерапия, липолитики, чистки лица, маски, пилинги, микротоки и тд. 🔝🔝🔝

1 0 ER 0.1040
Грядет время новогоднего волшебства 🎅🎄 Хочется самого настоящего чуда и сказочного настроения 🍊🍾🥂

Записывайся к профессиональному косметологу с высшим медицинским образованием 📌 Я превращу тебя в настоящую Королеву 👑👸

Любой принц в эту новогоднюю ночь будет твой 🕰️🏰🗝️

Мест на запись все меньше 🤩Поспеши ⏩

1 0 ER 0.0890
Внимание! Помогите найти человека!
Пропал #Касаткин Николай Александрович, 42 года #Новокуйбышевск #Самарская_область
С 11 апреля 2021 года его местонахождение неизвестно.
#Пропал_человек #ЛизаАлерт #Помогите_найти

0 1 ER 0.0784
Здравствуйте прошу не пройти мимо нашей беды. Я не знаю ещё куда написать . Мужа уволили из за того что захотели на его место взять своего человека, он нашёл другую работу. Я нахожусь в декрете . садик нам ещё не дали сказали мест нет, предложили отправить в частный но мы не можем дочке 1год 6 месяцев обещали в сентябре. Прошу помощи продуктами любыми будем рады всему, ещё и дочка заболела. Ищу любую подработку . Наш адрес Новокуйбышевск Кирова 2 номер квартиры скажу лично и номер телефона спасибо большое за помощь . Также можно одежду детские игрушки если кому не жалко. Я действительно не знаю что мне делать и куда ещё обратиться. В соцзащиту ходила они ноль эмоций вообще ни как

0 1 ER 0.0705
Самара и область!

🐈 Красавица кошка и пёсик Рыжик (дворняжка) в ожидании чуда. Пушистики заждались заботливых родителей👫!!! Возраст обоих около 1 года. Кушают🍗 все. Кошка к лотку приучена, СТЕРИЛИЗОВАНА (рожать и гулять Не будет).

Хвостики обработаны💊 от паразитов.

Рыжик💜
прекрасный охранник, знает цепь.

Отдаются ответственным☝ людям с ненавязчивым отслеживанием судьбы в виде фотоприветов, без самовыгула. Доставим🚀 по области бесплатно.
☎Тел. 89198059866.

2 0 ER 0.0842
Вкусные, сочные, свежие яблоки со своей дачи! Экологически чистые! Недорого!

0 1 ER 0.0613
Самара и область!

Вот такие котик и кошечка (дымчатая)🐈 остались сиротками после смерти зооволонтёра, преподавателя, писателя и просто хорошего человека Евгения Михайловича Гуреева. Пушистики ждут заботливых родителей👫!!! Возраст около 1 года. Кушают🍗 все. К лотку приучены, обработаны💊 от паразитов, привиты. Котик КАСТРИРОВАН, кошечка СТЕРИЛИЗОВАНА (рожать и гулять Не будет). Отдаются ответственным☝ людям с ненавязчивым отслеживанием судьбы. Доставим🚀 по области бесплатно.
☎Тел. 89198059866.

1 0 ER 0.0585
❗Скоро новый год и корпоративы! Поэтому для Вас Премиум процедуры❗ по антикризисным ценам от профессионального косметолога с высшим медицинским образованием и опытом работы более 10 лет:
🌸УЗ чистка 🌸 Микротоки лица 🌸 Липолитики 🌸Филлеры 🌸 Электропарация 🌸 Фонофорез 🌸 Альгинатная/кислородная/овощная маска 🌸 Массаж лица 🌸 Авторские программы по уходу 🌸 Пилинги 🌸
🌼 Одноразовые расходники
🌼 Гибкий график записи
🌼 Индивидуальный подход к каждому клиенту
🌼 Принимаю на мехзаводе на дому

1 0 ER 0.0593