Статистика ВК сообщества "Белебей Подслушано | Белебеевский район Онлайн"

0+
24окЕсли хотите в группе поставить свой пост тогда ВАМ нужно вступить в группу и потом предложить свой пост через ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Добрый день, уважаемые подписчики. С новостями спорта вас познакомит специальный корреспондент Белебеевского спортивного вестника Шавкат Рахматуллин. В​ городе Белебей с​ недавнего времени местные ребята​ открыли для себя новый вид спорта, такой​ как регби. После весьма неплохих успехов и результатов на турнирах местного значения, наши ребята в составе сборной Башкортостана 25 июня приняли участие на чемпионате Приволжского федерального округа в городе Казань. По результатам жеребьевки наша команда попала в группу с​ командой Казани и Самарской области, как оказалось в дальнейшем ,именно эти и команды оспаривали звание сильнейших в округе. К сожалению потерпев неудачу на групповой​ стадии чемпионата​ нашей команде предстояло участвовать в утешительных встречах. Проведя еще две игры,​ сборная Башкортостана в итоге занимает 9 место.
Спасибо всем тем, кто поддерживал команду и оказал помощь в поездке. Любите спорт, занимайтесь спортом!

0 0 ER 0.1380
Помогите найти человека !
Пропал Афанасьев Афанасий Аверьянович, 66 лет (1955 г.р.)
г. Белебей, Республика Башкортостан.
13 мая 2022 года вышел из дома и не вернулся.
Может находиться в вашем районе!
Максимальный репост!

1 0 ER 0.1128
❗«Обращалась к Путину – и мне угрожали».
В Башкирии мама двух погибших в Чечне сыновей 20 лет ютится в съемном жилье

Две судьбы, одной матери. Как жить? Почему государство не может помощь им? Ведь она отдала самое ценное жизнь ребенка, жизнь сыновей и ходит по судам. Если вы неравнодушны, просмотрите ролик и распространите его. Может, найдется тот самый чиновник, от которого изменится жизнь матери.

2 1 ER 0.1312
Видео задержания сотрудниками ФСБ в Уфе 35-летнего начальника отдела Центра автоматизированной фотофиксации административных правонарушений в области дорожного движения ГИБДД МВД по Республике Башкортостан. Он подозревается в том что , брал взятки за выдачу водительских прав.

2 3 ER 0.1408
Хочю рассказать вам случай который произошёл с моей семьёй. Мы построили дом двухэтажный , через знакомых мы заказали лестницу . Он с Белебее Юрий Шараватовых , он тянул время и в итоге не лестницы ни денег . Очень обидно как этот человек обманывая людей спит спокойно. Он поменял телефон , даже место работы , он работал около Дуслыка где гаражи . В июне ровно год было как он исчез мы написали заявления в полицию но безрезультатно , почему я многодетная мать должна дарить деньги ему 🤷‍♀️и где справедливость . Может кто знает координаты его напишите пожалуйста , помогите нам .

3 2 ER 0.1214
Администрация белебея не знает как вешать флаг России

3 3 ER 0.1307
🙏 Ищу младшего брата🧎
Редников Роман Сергеевич 2007г.р
Знаю только что его забрали в приемную семью в Алексеевку..
Прошу вас, кто хоть что-то знает, сообщите пожалуйста 🙏
Нужно очень срочно связаться и решить кое какие важные Документы!
Админ. Пожалуйста 🙏 выложи этот пост..

0 0 ER 0.0779
️🆘️🆘️Срочно!!! Собака породы алабай срочно ищет хозяина и добрые руки!! Если сегодня или завтра мы не найдем хотя бы передержку, ее усыпят нынешние хозяева!! Собака полностью здорова и не старая!!! Прошу максимальный РЕПОСТ

3 3 ER 0.1089
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НАЙТИ СОБАКУ!!! так как сейчас плохая погода, она может за кем-нибудь пойти или зайти во двор, спрятаться от дождя и грома. собачка убежала еще в прошлом году, недавно увидели объявление что она к кому-то пришла, к сожалению от них убежала. она беременная, очень ждём что вскоре найдем ее и поможем ей. ЕСЛИ КТО-ТО УВИДИТ, ЗВОНИТЕ ПО НОМЕРУ (+7 987 602 29 94) или (+7 905 307 79 71). мы будем очень рады что вы нам поможете!

0 0 ER 0.0505
Ищу друга! Тухватуллин Рамиль. Примерно 40 - 43 года. Город белелебей. Слушил в казани в сотлдатском подразделений рем рота. В Арт училище. 1998 - 2000 г. 89174282646 звоните

0 0 ER 0.0288