Статистика ВК сообщества "Медицинское безумие"

0+
И тебя вылечат, и меня вылечат....Всё о том, как медицина сошла с ума.
Количество постов 1 223
Частота постов 22 часа 6 минут
ER 35.49
Нет на рекламных биржах

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ ШИРЯЛОВО - БЫЛО ТОЛЬКО РЕКОМЕНДАЦИЕЙ. АП! ФОКУС-ПОКУС!

103 28 ER 6.1718
РАЗЪЯСНЯЕМ ЛЕОНТЬЕВУ КТО БАРАН И ГДЕ БАРАН

❗❗❗Составлено заявление по факту оскорбления граждан России Леонтьевым М.В. Заявление будет направлено в 2 адреса: Следственный комитет, Бастрыкину и прокурору СПб.
❗Сбор подписей будет проходить 08.12.21 (среда) в 19:00 по адресу: у входа в ворота Александро- Невской Лавры (напротив м. Площадь А. Невского). Также можно распечатать заявления, собрать подписи и отправить от своего имени. (файлы с текстами заявлений прилагаются к посту)

ОПРОС ТОЛЬКО ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ САНКТ_ПЕТЕРБУРГА 👇🏻👇🏻👇🏻👇🏻

31 22 ER 2.8818
ТАК ВОН ОНО ЧО, МИХАЛЫЧ.....

Тот случай, когда слоганы излишни. Достаточно твоей фамилии чтобы понять за кого ты и за что. ☺

36 12 ER 3.0256
НОВЫЕ ПОДЛЫЕ ПРИЁМЧИКИ ВАКСИ-АГИТПРОПА

Короткое видео с предупреждением об информационной ловушке.

34 13 ER 2.3995
Санкт-Петербург! Внимание!

❗❗❗️В субботу, 11.12.21 с 14🕛 до 16:00 на Торжковской 6 (м. Черная речка, 6 мин, помещение на углу дома, розовое крыльцо, рядом со студией красоты) будет производиться сбор подписей в прокуратуру по куар- кодам! Кто не подписался в заявлении на Леонтьева, могут также это сделать. Ждём всех на подписи❗❗❗

12 7 ER 1.4117
ПРЕЗИДЕНТСКИЙ КЛУБ "ДОВЕРИЕ" ОТКРЫВАЕТ СВОЁ ЗАСЕДАНИЕ

После набега в наш чат в Телеграмме людей, спешащих заявить "а я верю Редько", у нас не остаётся сомнений, что Президентский клуб "Доверие" - это реально существующая.....если не организация, то общность людей. Ранее мы предложили - приходите в чат те, кто в силах ОБОСНОВАТЬ великие открытия генерал-майора Редько, истинного сына лейтенанта Шмидта, о предназначении ПЦР лишь для "длинноцепочечных вирусов" и о том, что Sars-Cov-2 - "короткоцепочечный".

Эту ересь в эфире конференции в Питере впервые сморозил вечный кандидат в президенты Болгарии, ветеринар, великий гуманист всех времён и народов по версии Никиты Джигурды, другой истинный сын лейтенанта Шмидта - Пламен Пасков. Но никто не заставлял члена президентского клуба "Доверие" Редько доверять ветеринару в вопросах микробиологии. Он мог бы и не доверять. Но видимо тогда нужно было бы менять клуб, а это организация серьёзная и покинуть её просто так у Редько уже не получится. Во всяком случае паблик "МедБез" постарается, чтобы Редько остался вечным почётным членом этого клуба. Хотя бы в памяти благодарных современников.

Мы напоминали уже современникам - главный антипрививочник Редько не обделён военными званиями, правда по экологическому направлению. В 2012-м году в Приморском районе Санкт-Петербурга президентский клуб заседал прямо на проезжей части, рассматривая вопрос - доверять ли пачке удостоверений Редько, на части из которых он был в форме? Решили видимо не доверять. Редько весело улыбался из машины полицейским, у которых глаза на лоб вылазили от присутствия столь высокого ранга персоны перед собой. И в газете "Версия-Нева" вышел репортаж об этом незабываемом событии, часть которого мы предоставляем возможность нашим читателям увидеть в видео под постом. Для потомков. Ради всей Земли. Ради жизни на планете.

Но к нам в чат зашли не совсем благожелательные члены клуба фанатов генерал-майора и почему-то не захотели чтобы мы напоминали современникам и потомкам об этом заседании клуба "Удивление от лицезрения" прямо на мостовой. Мы решили, что это скрытые враги честного бывшего хирурга, бывшего депутата Заксобрания, бывшего...ах, ну что мы всё о прошлом, давайте гнать ностальгию прочь! Поднимем же бокалы за НОВЫЙ клуб "Доверие". Этот клуб сегодня распростёр свои объятия для всех противников трансгуманистического неофашизма, которые консолидированы, но очень легитимны. Заходите люди добрые! Заходите и короткоцепочечные и длинноцепочечные!

Всех излечит, исцелит, добрый доктор.....наш Редько. Не в рифму? Ну, не поэты мы, не поэты, простите. Мы можем писать эпос, но только прозой. Не ждите от нас сбычи мечт. Только грубая проза жизни. Поэтому сядьте поудобней в кресло, расслабьтесь, и наблюдайте как бьётся пульс истории. В этом видео вы можете посмотреть на главного борца с ПЦР, которая применяется (чёрт её побери!) не для обнаружения пептидов, а для хрен знаете ли чего. Для какой-то там РНК знаете ли. Ха! И в этом видео наш герой ещё не ведал о своём славном антифашистском будущем, но уже был весел, задорен, наполнен жизнью и обилием документов с фантастическими регалиями. Впрочем, с тех пор мало что изменилось. Особенно осталось нерушимым "Доверие". Клуб такой. В нём всегда есть желающие доверять. Хоть кому-нибудь.

👇🏻👇🏻👇🏻👇🏻👇🏻👇🏻👇🏻👇🏻👇🏻👇🏻👇🏻👇🏻👇🏻👇🏻👇🏻👇🏻👇🏻👇🏻👇🏻👇🏻👇🏻👇🏻👇🏻👇🏻

34 214 ER 4.9759
Всем друзьям и оппонентам сообщаем, что корректирующее видео к теме конфликта в QR-суде Питера между двумя группами истцов, готово. Там мы исправим свои неточности, о возможности которых и предупреждали в первом видео. Всё будет как нельзя фактологично, доказательно и корректно. Просто есть причины подождать хотя бы до конца сегодняшнего вечера с публикацией нового видео. Обещаем, что наше расследование, вышедшее уже на новый уровень, вас порадует внесением практически окончательной и ДОКАЗАТЕЛЬНОЙ ясности в ответе на вопрос "Who is who?". Немного терпения друзья.

5 0 ER 0.7038
РЕЗОЛЮЦИЮ КОНФЕРЕНЦИИ В ПИТЕРЕ СОСТАВЛЯЛ МИСТЕР БИН?

Комедии как политический жанр - новое открытие паблика "МедБез". Это обсуждение питерской резолюции произошло спонтанно. Админ случайно открыл этот текст. Сначала не понял. Потом озадачился. А потом стало очень весело и смешно. Ну, извините, не удержался.

13 85 ER 2.0189
ВОТ УЖ ГОСДЕП ЭТОТ. И ГАДИТ И ГАДИТ....

Сергей Семёнычу - здоровьичка

7 17 ER 0.9681
"РОССИЯ НАПАЛА НА УКРАИНУ"? РАССТАВЛЯЕМ ТОЧКИ НАД i

Только, простите, дебилы, которые и историю в детстве не изучали, и все последние 30 лет находились в какой-то прострации, могут долдонить про "Россия напала на Украину". Только дебилы! Лучше мы выразимся ясно, чтобы таковые меньше пытались у нас чего-то вылавливать в паблике или, простите, кобениться. Если зайдёте, таковые господа, знайте, что вас тут обстебут жёстко и более ничего вам не выгорит. Вы у нас лишние. Не думайте, что мы сильно желаем за счёт вашего присутствия повысить численность подписчиков. Валите куда хотите.

9 65 ER 1.5352