Статистика ВК сообщества "Подслушано в Красногорске"

0+
Ухади

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

С запозданием..... и все же хочется почтить память ушедшей эпохи Владимира Жириновского

4 30 ER 0.9019
ВНИМАНИЕ! ПРОПАЛ РЕБЕНОК!

В Москве и Московской области разыскивается 14-летняя Софья #Данилова, которая пропала 12 июня 2022 года, и до настоящего времени ее местонахождение неизвестно.

Просьба сделать репост!

#poiskdetei #поискдетей #пропалребенок #дети #Москва #Красногорск

17 2 ER 0.7013
Только что... У входа в мини-маркет прикарковалась машина, из нее буквально выскочил водитель — парнишка лет 20. Ловкий, быстрый в движениях, весь как пружинка, о таких говорят "аж искры летят". Метнувшись к дверям магазинчика, открыл их и замер, придерживая. Аж пританцовывая от нетерпения. С переднего сидения с кряхтеньем выбрался дедуганчик. С палочкой. На плохо слушающихся ногах, поохивая и пыхтя, он шаркает по направлению в двери... Малой ему(с ласковым нетерпением): — Ну, деда, прошу тебя, поторопись! Мы и так опаздываем! Дед поднимает на него молодые глаза и, улыбаясь всеми своими морщинками, говорит: — Внуча, поверь мне! Внутри Я БЕГУ! Весь день тепло на сердце))

2 7 ER 0.6072
‼Щенок стал не нужен.
Мужчине подарили друзья щенка, которого привезли из Испании.
Девочка, порода Фила Бразильеро, возраст 5,5 месяцев, игривая и ласковая как любой щенок. Срочно ищем ей дом 🏡 и добрые руки. Отдаётся только взрослым, ответственным людям без маленьких детей, желательно в частный дом.
☎+7 977 747-55-43 Анастасия.

23 7 ER 0.6068
В Красногорском парке найден молодой джек-рассел терьер.
Без ошейника, клеймо не читается.
Не худой, знает бытовые команды.
Ищем хозяина потерявшего собаку.

19 5 ER 0.5977
Друзья,может вам нужен постоянный друг,а вы пребываете в раздумьях,но сердце и дом ваш открыты для этой малышки! Или,может быть,поможете советом как пристроить эту приблудившуюся красавицу в добрые руки. 🐶🙌🦮🤗 не анонимно

6 1 ER 0.4272
В Красногорск из тёплых стран прилетают стрижи и нас ждут стрижепады. Что делать, если вы или ваши друзья столкнётесь с упавшим стрижом?

Птице можно помочь, просто подняв его на ладони повыше и стриж сразу поймет, что нужно делать. Подбрасывать нельзя — возможно, птица при падении ушиблась, либо у неё обезвоживание или перегрев.

Стрижи часто залетают на балконы или в подъезды. Скорее всего, такая птица будет напугана, будет шипеть и метаться. Бояться стрижа не стоит, он безобиден!

Клеваться они не могут. Ловить стрижа надо осторожно, чтобы не сломать крыло или перья. Также, у них нет блох, нет глистов, они не болеют птичьим гриппом.

Поделитесь этим с друзья! Возможно, однажды, вы спасёте жизнь не одной птичке!

23 4 ER 0.5109
Меня изводит изо дня в день соседка. С виду казалась нормальной и адекватной женщиной, но случилось так, что мой кот обрюхатил ее дорогущую кошку, которую она берегла для такого же элитного кота. Сначала просто ходила ругаться, потом подкидывала котят. Я их забрала, выкормила и раздала по добрым рукам, но она не успокаивается. Ко мне пришел участковый и сказал, что эта дамочка уже задолбала писать заявления на КОТА, хочет компенсацию. На моем заборе красуется надпись: тут живет кот-насильник.

38 49 ER 0.8099
Найден паспорт + документы в нем
В районе ст.Павшино
Обращаться по тел.+79011876003
Либо писать в лс

13 13 ER 0.4432
‼Несчастный щенок ищет дом‼
Был найден сидящий на цепи, весь перемотанный этой цепью без еды и воды на территории одной из организаций. По словам рабочих, щенка посадили на цепь и все благополучно о нем забыли😔
Мальчик, примерный возраст 5-6 месяцев, от паразитов обработали. У мальчишки нет одного ушка, о причинах отсутствия мы не знаем. Срочно ищем ему дом🏡 и добрые руки.
Пожалуйста, звоните🙏
Можем привезти сами.
☎️+7 903 589-11-66

7 0 ER 0.3508