Статистика ВК сообщества "ФЕОДОСИЯ | Черный список"

0+
Нормально делай – нормально будет

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

В очередной раз прочитала новость о том, как некоторые личности (про избиение ребят в Судаке) и предприниматели, в частности, относятся в Крыму к военнослужащим. Сегодня с мужем зашли в магазин автозапчастей в Феодосии. На двери и на прилавке вот такие вывески. И так приятно стало на душе. Радует, что не все по-скотски относятся к нашим военным. Не реклама. Название и адрес магазина не называю.

63 27 ER 4.1851
На привокзальной площади Феодосии в память о героях Великой Отечественной войны зажгли 3 тысячи свечей

Из огноньков выложили контур памятника Керченско-Феодосийскому десанту, и слова "Помним! Феодосия". Акцию провели под песни военных лет.

Фото: Крым 24

36 14 ER 3.8249
В чёрный список нашу Феодосийскую городскую поликлинику!
Я всё понимаю, у Вас маленькая зарплата, период пандемии, людей стало не меньше, НО вы в эту сферу шли осознанно, вы знали, на что вы идете, вы знали, что вы бюджетники и что вам придется работать с людьми! Почему же тогда у вас такое скотское отношение?! Инфекционисты приходят и уходят когда им вздумается, можно сидеть в очереди часами и услышать такую фразу "они на телефонные звонки не отвечают, могут и вовсе не придти сегодня". Почему, если вы потеряли карточку пациента, больничный лист, в этом виноват сам пациент?! Ну и лично обращусь к подруге из кабинета № 320, которая занимается суперсложной работой(ставит печати) - прежде чем обзывать пожилого человека тварью, ты убедись, что дверь успела закрыться.
Будьте друг к другу добрее!

21 176 ER 5.6165
Здравствуйте, необходима информация по пропавшему человеку. Важна любая информация. 31.07.21. должен был вылететь рейсом Симферополь-Екатеринбург, на рейс не зарегистрировался, телефон отключён, покупки через карту не осуществлял, помогите пожалуйста распространить информацию о поиске.
Данные: Сысоев Данил Николаевич 11.07.1992 г.р. Был одет:черный спортивный костюм (с тремя полосками по швам) ,белая футболка, чёрная кепка без маркировки.
Не оставайтесь безучастными, возможно именно от Вас зависит жизнь данного человека.
Благодарю Вас! Тел для связи 8-924-617-4777.

63 5 ER 3.5810
В Феодосии родители учеников Художественной школы им. К.И. Айвазовского бьют тревогу, они приступили к сбору подписей, против изъятия у школы помещения площадью более 300 кв.м.
Помещение расположено на первом этаже в самом центре города по ул. Федько, 1.
С их слов помещение решила отобрать администрация видимо с целью передачи "правильным" людям, наверное опять через конкурс в Калининградской области?
Сбор подписей идёт сегодня, после чего оно будет передано министру культуры Крыма. Талипов

34 34 ER 2.3462
Вчера эти ущербные недочеловеки напали на девушку-художника. Избили, сломали этюдник, инструменты, разорвали одежду.
Возможно, они еще на кого-то нападут. Запомните эти лица.

71 106 ER 3.4352
Уважаемый ГУП Крымтеплокоммунэнерго ! Вы как я вижу нагнули весь Крым платить за отопление подъездов, в которых нет отопления. Кроме этого очень трепетно прессуете всех вокруг. Но , видимо, бревно в собственном глазу вам мешает рассмотреть свои косяки. Вы про пожарную безопасность слышали? Почему у вас и на территории и вокруг территории сухая трава по пояс!?. Почему теплотрассы которые сверху грунта необкошены, ждёте пожара? Фото пгт. Приморский. Котельная.

19 36 ER 1.4329
Теперь в Крыму всех глав администраций и министров будут назначать на должности с трехмесячным испытательным сроком. Такое решение принял глава республики Сергей Аксёнов.

"Если человек справляется, он будет работать дальше, если нет - будет принято решение об увольнении. На мой взгляд, трех месяцев более чем достаточно для управленца, чтобы показать свою эффективность", - рассказал глава РК.

Так, сегодня из-за своей неэффективной работы свой пост покинул глава администрации Феодосии Андрей Лебедев.

Кто следующий, как думаете? Кого пожелаете?

47 107 ER 2.1134
В чёрный список родителей, позволяющим своим малолетних детям кидать питарды, сегодня вечером такой мега родитель вручил своему сыну лет4х-5ти подожженую питарду, ребёнок её кинул в меру своих сил не далеко от себя, как раз рядом с проходящими мимо женщинами гуляющими с собакой, реакция от взрыва соответствующая-сильный испуг. Так на сделанное замечание этот родитель ещё и гнать начал какую-то ахинею про субординацию😳это я к чему, если таким людям на окружающих по#ер,так ты хоть про свое дите подумай, кретин! Я уже не говорю о нарушении использования таких развлечений малолетними детьми!

2 43 ER 1.5477
Вот так в Коктебеле кто-то решил разбавить морскую водичку🤔

22 15 ER 0.5634