Статистика ВК сообщества "Гири и Гиревой спорт | Rudnev & KettleBells"

0+
Гиря - вершина пирамиды железного мира!

[id60181849|Руслан Руднев] выиграл Чемпионат СЗФО по г/с в ДЦ с результатом 54 подъема в в/к до 63кг👍🏻🔥🎉

5 23 ER 4.5012
Пятерной вертолет в исполнении 4-х кратной чемпионки России [id280453179|Анны Рудневой]🚁🚁🚁🚁🚁

18 15 ER 4.2315
С опозданием, но все же!)
Мой первый Чемпионат России, самые тяжёлые соревнования по Гиревому спорту. Конкуренция очень сильно зашкаливает. Поэтому, я считаю что, я не занял третье место, а победил и стал третьим! 😂😅 Условия были суровые, результаты показаны были на 80% от того на что был готов! Это значит только одно: не отступать и не сдаваться и готовиться к следующим стартам!
Большая честь быть в сильнейшей команде России, сборная Санкт-Петербурга заняла 1 место! И мне приятно, что смог внести небольшой вклад в эту победу. Я очень переживал, ведь на мне такая ответственность. 😅✊🏽

2 19 ER 3.8500
Поздравляем [id280453179|Анну Рудневу] с двойной победой на Чемпионате России по гиревому спорту в жонглировании в женской паре с [id587771|Марией Тарвердиевой] и смешанной паре с Сергеем Никифоровым🎉🎉🥇🥇🏆🏆😃😃
Спасибо тренерам [id181800233|Оксане Никифор] и [id1249258|Леониду Синцову]😊😊😊👍🏻👍🏻👍🏻