Статистика ВК сообщества "Мой🫶Сердобск"

0+
Официальное сообщество города Сердобск✅️

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Завтра 31.05.22 состоится прощание с нашим земляком Алешиным Алексеем Юрьевичем. Погибшим на Украине. Прощание пройдёт в прощальном зале №2 с 10 до 12 часов.

126 89 ER 3.0303
Прощание с Родионовым Виктором Викторовичем пройдёт завтра 3.04.22 в похоронном зале г Сердобска с 11 до 12

133 97 ER 2.8273
В Сердобской школе под толстым слоем штукатурки сохранились вековые иконы

Во время ремонтных работ МОУ СОШ №1 под слоем штукатурки были обнаружены иконы, написанные больше века назад.

В 1913 году для Сердобского реального училища было закончено строительство специального здания. Автором проекта стал инженер из Саратова Илья Израилевич Рабинович. В том крыле, где сейчас на втором этаже находятся начальные классы, располагалась училищная церковь.

После революции 1917 года училище было преобразовано в школу крестьянской молодежи. В годы Великой отечественной войны в здании располагался эвакогоспиталь.

Фотографии сделал ученик школы, пожелавший остаться анонимным

110 31 ER 1.9672
Какую красоту у нас в Сердобске наводят, у Загса! И мостик и лавочки,плиткой выложили, неужели город преображается? Молодцы! Анон

62 47 ER 2.0228
Хочу обратиться ко всем диванным критикам и знатокам города Сердобска!!!
Подумайте о своём моральном облике, когда вы оскверняете честь, достоинство и память молодого парня, погибшего и за нас с вами! Чтобы вы также продолжали прозибать свою никчёмную жизнь (раз разума хватает только на сочинение грязных слухов, так и рождается ненависть друг к другу)
26.04.2022 погиб в бою за оборону Луганской Народной Республики Паньковский Игорь Николаевич. Уроженец города Сердобска! И воевал он с 2014 на земле своих родных, против нацизма!!!
И страшно представить что за эти 8 лет он и такие же парни там пережили. А вы сидя в комфорте , от нечего делать и узколобости плетете не весть что, не задумываясь о том, сколько боли ваши грязные слухи могут принести родным, близким, друзьям!
Ни одного намёка что он был не на нашей стороне! Одумайтесь!
=Удостоверение участника боевых действий ЛНР
=Шевроны армии России
=Награды битва за Донбасс, за Луганск!!!

Буду благодарна за репост!

47 101 ER 1.8522
С новым годом! Позавчера ходили на салют. Обратно шли, дедушку мороза встретили. Такой как с детства, настоящий добрый трезвый (!) Дяденька. Люди подходят, рассказывают стишки, он подарки раздает. И подарок не хиленький, нашей дочке резинку руб на 40 подарил. Правда многие знакомые успели увидеть, мало там побыл. Пенсионер, видно уже в возрасте человек. Не сидит дома, не бухает. Душевно так. Спасибо за пoзитив! Анон

0 2 ER 1.1590
Хочу выразить благодарность Сердобской скорой помощи!!!! Парень с девушкой дежурили с 12-13 в ночь. Не знаю как их зовут, но большое вам спасибо с Колышлея!!!!! У бабушки давление поднялось и весь день не могли сбить, в Колышлее свободной скорой не оказалось. Приехали ребята с Сердобска! Работа у вас конечно не позавидуешь!!!! Но вы молодцы. Спасибо вам за помощь!!!! Хотела их пиццой угостить, но постеснялась, вдруг откажутся😁 ребята профисианалы своего дела, вежливы, тактичные! Здоровья вам, успехов и всего самого наилучшего!!!!! Еще раз большое спасибо!!!!!!

8 4 ER 1.1386
На Троекуровском кладбище прошло прощание с Юрой Шатуновым.Люди занимали места в очереди с ночи.Гроб с телом музыканта поставили на постамент из белых роз. Практически у каждого,кто пришёл проститься, в руках были белые розы.

41 20 ER 1.2055
День добрый, горожанин. Обращаюсь к вам за помощью. Моей супруге и маме наших деток, нужна ваша помощь. Супруге срочно нужна кровь второй группы(резус фактор положительный). На 22.03 назначена операция в онкологическом центре г. Пенза. Не проходите мимо и помогите нашей семье. Мы очень любим нашу любимую жену и маму. При сдаче крови укажите что для Соломадиной Людмилы Алексеевны. Помогите нам. За подробной информацией пишите в ватсапп +79875120316.

30 15 ER 1.1411
Эххх.. Сeйчac бы прoснуться утрoм в дeревне у бaбушки, а на календаре начало июня, тебе 12 лет и впеpеди вся жизнь...

22 9 ER 1.1674