Статистика ВК сообщества "Было | Стало"

0+
Жизнь идёт, всё меняется

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Если у тебя был плохой день, просто вспомни этого аиста

7818 64 ER 1.2771
Живёшь в Якутии или Нижегородской области? Присоединяйся к акции «Сохраним лес» уже сейчас!
Масштабная народная акция, призванная сохранить и восстановить российские леса – лёгкие планеты, стартует уже 21 августа. Её участником может стать любой неравнодушный. Просто ищи свой регион на карте акции сохранимлес.рф и регистрируйся на событие. Первые мероприятия состоятся в Якутии и Нижегородской области. Однако до конца осени акция «Сохраним лес» охватит всю страну. Не оставайся в стороне! Сохраним лес вместе!

64 3 ER 0.1617
Люди с характером – так мы говорим про волонтёров «Чистой Арктики». Ребята со всей страны меняют уютную жизнь на недели непростой работы в самых суровых условиях. А удивительные красоты Русского Севера покоряют их сердца навсегда. Благодаря неравнодушным только в Якутии на переработку отправляют уже свыше 300 тонн металлолома, а в ЯНАО стартует новая экспедиция! Присоединяйтесь к проекту и вы) Нас с вами ждёт #ЧистаяАрктика

97 2 ER 0.1490
В поддержку «Дней зелёных действий» в Липецке устроили «кислородный» заезд на мини-электромобилях и создали арт-объект

Марафон «Дни зеленых действий», стартовавший по всей стране по инициативе «Единой России», проходит в Липецком регионе. Мероприятия прошли в парках Металлургов, Победы и Быханов сад.
Для самых юных участников был организован «Заезд Будущего» на мини-электромобилях. На импровизированной трассе юные экологи провели замеры показателей качества воздуха с использованием специальных «экочемоданчиков». Работала мобильная эколаборатория и экопост Всероссийского общества охраны природы.
К слову, у региона есть уже 7 федеральных постов наблюдения за загрязнением атмосферы, а также, у единственного среди соседних областей, - собственная государственная областная экологическая лаборатория. С 2019 года в Липецке реализуется федпроект «Чистый воздух», запущенного при участии Дмитрия Кобылкина - инициатора «Дней зелёных действий».

54 5 ER 0.1176
Теперь мы видим , кто настоящие дьяволы , которые не стареют 😈

67 10 ER 0.1027
22 июня в России завершается Международная акция «Сад памяти» в День памяти и скорби — более 31 миллиона деревьев посажено по всей стране и за рубежом! Мероприятие проводится уже 2-й год подряд. Новая традиция сохраняет память об участниках Великой Отечественной войны и вовлекает жителей страны в экологическое мероприятие. В акции #садпамяти поучаствовали более двух миллионов человек, примерно половину из которых составили школьники.

0 0 ER 0.0849
Сначала они прифотошопили башню, а спустя 3 года они побывали в Париже

Верьте в свою мечту !

109 27 ER 0.0986
У каждого человека свои вкусы на этот счет, но лично ей кажется что так лучше.

101 83 ER 0.1006
Хочешь внести свой вклад в экологию? Присоединяйся к акции «Сохраним лес»
Более 70 млн высаженных деревьев по всей России— результат акции #сохранимлес в 2021 году.
Подай заявку на официальном сайте и стань частью большого экологического проекта. На сайте ты найдёшь промежуточные итоги экочелленджа ВКонтакте. Регионы борются за возможность проведения экофестиваля с участием звёзд. Помоги своему региону выиграть!

99 1 ER 0.0860
Вот что значит уважение к своей культуре и истории.

24 8 ER 0.0699