Статистика ВК сообщества "IV-CAPRIZ | ИВКАПРИЗ"

0+
Ивановский трикотаж от производителя 👍🏻

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Друзья, мы приготовили для вас небольшой сюрприз!
Теперь минимальная сумма заказа составляет всего 3000₽ 😉

#ivcapriz

13 0 ER 0.4471
В отпуск ушел один начальник, а отдохнул весь коллектив 😉

#ivcapriz_юмор

3 0 ER 0.1597
Друзья, сегодня мы хотим вас порадовать ❤

Мы снизили минимальную сумму заказа до 2000₽ 💥

#ivcapriz

4 22 ER 0.3286
С Днем семьи, любви и верности! 🌷
Пусть все, кто стремится к семье, ее создадут, пусть все, у кого семья уже есть, ее сохранят! Пусть в ваших семьях будут мир и согласие, пусть трудности и невзгоды благополучно преодолеваются, пусть любовь и верность будут вашими спутниками на всем жизненном пути, и даже за его пределами!

#ivcapriz

0 0 ER 0.1646
Милые женщины! 💫

Поздравляем вас с прекрасным весенним праздником — с Днем 8 марта! Желаем огромного счастья, крепкой любви, высоких достижений в жизни и успехов во всем! Чтобы всегда радовали нас своей обворожительной улыбкой и сногсшибательной красотой! Скорейшего наступления весенних деньков и яркого солнышка! Исполнения желаний и ярких положительных эмоций! 🌸

#ivcapriz

0 3 ER 0.1422
А ваши дети любят ездить на дачу? 😉

#ivcapriz_юмор

11 1 ER 0.2472
В великий праздник, в День Победы, желаем мирного неба, гармонии и взаимопонимания, крепких семейных и родственных взаимоотношений, теплого общения и долгих счастливых лет жизни!

Пусть в ваших домах всегда будет согласие, покой и мир. Низкий поклон нашим ветеранам, которые приближали Победу как могли!

#ivcapriz

0 0 ER 0.1477
Порой так хочется, чтобы порядок на кухне наводился сам собой, согласны? Мы не знаем волшебного заклинания чистоты, но знаем несколько хитростей, которые сэкономят вам нервы и время!

❗Лайфхак 1. Начинаем уборку правильно
Сверху вниз и никак иначе. Рекомендуем сначала протереть пыль, затем убраться на столе и подобных поверхностях, и только потом приступать к мытью пола.

❗Лайфхак 2. Чистота в холодильнике
Большая часть еды хранится именно тут, поэтому важно содержать его в чистоте. Если нужно избавиться от неприятного запаха, разложите по холодильнику кофейные зерна, они впитают ненужные ароматы.

❗Лайфхак 3. Удаляем грязь с плиты
Так же этот способ подойдет для духовки и микроволновки. Смешайте соду с уксусом, затем добавьте немного средства для посуды. Нанесите получившуюся смесь на загрязненные участки, а через 20 минут смойте водой.

❗Лайфхак 4. Чистим столовые приборы
Ложки и вилки потеряли приличный вид? Не проблема! Сложите их в кастрюлю, залейте водой, добавьте соды и прокипятите. Будут блестеть как новые!

❗Лайфхак 5. Моем деревянные доски
Отмыть доски и удалить с них запах рыбы - невыполнимая миссия? Вовсе нет! Возьмите соль и лимонный сок, натрите данной смесью кухонную утварь и оставьте на 15 минут. Чистые доски и отсутствие запахов гарантируем!

#ivcapriz_полезное

4 0 ER 0.1800
Модные туники никогда не будут лишними в гардеробе современной женщины 😉

#ivcapriz_товары

5 0 ER 0.1779
Кто каждый год инвестирует, признавайтесь 😉

#ivcapriz_юмор

0 0 ER 0.0265