Статистика ВК сообщества "Atards"

0+
Пикчи настолько старые, что вызывают ностальгию

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

В армии у всех какой-то странный фетиш на очки, уже 5ый человек говорит мне, что разобьёт их или засунет в жопу

84 43 ER 3.3860
Дорогие подписчики,
С 9го числа я ухожу в армию.
Надеюсь места там будут мирные, а люди добрые и год пролетит незаметно.
Очень жаль, что это происходит именно в этот год, когда выходят игры, которые я очень ждал: Эллен ринг, сталкер, быть может Батлфилд.
Во время службы у меня будет день рождения и новый год, так что если кто-то пожелает сделать мне подарок к выходу на свободу - надонатте пожалуйста хоть на одну из этих игорь. Я себя знаю, по возвращению я захочу купить все 3 сразу, а это чрезвычайно сильно ударит по моему бюджету. Может вы вообще крутые и на видюху мне надонатите...
В любом случае, спасибо вам заранее.

На счёт постинга не переживайте, я отложил столько постов, сколько ВК мне позволил, так что душой я буду с вами. Когда же кончится отложка, а это через 150 дней, в дело вступит доверенный редактор, буду благодарен, если вы подкинете хороших постов в предложку, дабы упростить редактору жизнь.

В любом случае, пожелайте мне удачи, всех люблю, до встречи через год.
Донат на сбер или киви по номеру 89186167468

44 74 ER 3.0292
Ответственно заявляю, что сегодня я трогал траву, а точнее выщипывал её

18 7 ER 1.4021
Сегодняшний апдейт выглядит вот так. Здоровью и свободе админа, вроде бы больше ничего не угрожает, но деньгами на телефон можно помочь по номеру 89186167468.

109 33 ER 2.4865
Не пошло, тк все пошлое зацензурено другим пошлым, которое зацензурено другим пошлым

54 1 ER 2.4445
Для справки. Это отвратительно и если вам это нравится - вы плохой человек.
Проблема в том, что этот автор единственный, кто рисует эту ебень не отвратительно , поэтому на это можно смотреть и это становится смешным.

65 46 ER 2.3446
У меня весь район орет РАСИЯ
Войну по телеку показывают?

3 7 ER 1.4610
Я отклонил очередное предложение о покупке рекламы.
Вы мне дадите денег, за то, что я принципиально сохраняю паблик чистым?
А ещё с 9к нас, спасибо всем, всех люблю.

5 22 ER 1.7623
Не покупайте 2ой Darkest Dungeon , это буквально киберпанк этого года

Дух оригинала испарился напрочь: герои не умирают и не качаются, соответственно никакой привязанности ты к ним не имеешь.
Механика стресса теперь не имеет долгоиграющих последствий, а просто дамажит и портит отношения в пати, которые тоже абсолютно бесполезны и так или иначе испортятся и пофиксить это будет почти невозможно.
Баланса просто нет, 2ая же локация на пути каждый ран становится почти непреодолимой тк вашу пати без скилов(а значит без урона и без хила) без тринкетов, без улучшений повозки кидает на таких же врагов, как и на всем остальном пути со всеми скилами, с уроном, с тонной хп, да еще и с рандомными бафами врагов и дебафами тебя (получи друг врагов с бесплатным +40% к иммунитету от всех тикающий эффектов, а че, звучит хайпово)
Механика света тоже говно полное, каждый раз, когда свет падает до 0 тебя кидает на очень душных ВСЕГДА ОДНИХ И ТЕХ ЖЕ 2х милишников с 40 хп и бафами на уклонение, крит следующей атакой и +к скорости, которые бьют по 2м первым позициям и стакают кровотечение. И двух дальников со скилами, бьющими стрессом, оглушающими или ослепляющими задние ряды или дебафающие передние на 50% урона.
У тебя же, если свет кончился на 2ой локации максимум, что будет это "выстрел в упор" прокачанный на 2 который сможет нанести 10 урона, давать его сможет только разбойник раз 2 хода только в первую позицию врага тк дается он только с первой позиции по первой позиции и отбрасывает тебя И МОЛИСЬ СУКА, ЧТОБЫ ХУЙНЯ С КРЫЛЫШКАМИ НЕ НАВЕСИЛА ДЕБАФ НА МИНУС К АТАКЕ, А ТО ТЫ НАНЕСЕШЬ 5 УРОНА.

Обычные враги тоже могут состоять из 2х танков по 40 хп, бафающие атакой себя и дебафающие тебя и ты просто не сможешь их убить за 5ходов и тогда случится НИХУЯ. Вы мирно разойдетесь, ничерта не получив.

По пустоте игры: героев нет.
Ни новых классов, ни половины старых, но это ранний доступ, это окей, но какого хуя в пуле героев раннего доступа 2 хиллера, 1 из которых чумной доктор (который охуительно плохой хиллер) а второго нужно открывать 15 часов и, ну, я не знаю, какой он, Я ИЗ ВТОРОЙ ЛОКАЦИИ НЕ ВЫХОЖУ.

10 из 10, атмосфера беспомощности, мерзости и отчаяния передана идеально. Посмотрю, что с игрой будет через год. Пока выглядит как проект, сделанный за 2 месяца.
Зато на ё телега дрыгается

83 47 ER 2.3071
Вот этот новый мем найди работу еблан мне как-то не нравится совсем, да, не смешной он какой-то, да.

18 20 ER 1.5934