Статистика ВК сообщества "Недвижимость Крым Севастополь Симферополь Ялта"

0+

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Сдам квартиру срочно!Хороший ремонт, квартира еще не сдавалась. Есть все самое нужное ( мебель, техника). Рассматриваю на длительный срок. Удобная транспортная развязка, все рядом ( магазины, аптеки и тд.) Ул. Шмидта. цена 14000 руб. +79785242836

7 3 ER 0.2360
Строительная компания МИРНЫЕ ДОМА строит с 2018г, нами построен поселок "Мирные дома" 1 очередь и передан жильцам, также подходит к завершению 2 очередь. За весь период мы помогли двадцати трем нашим клиентам реализовать дома их мечты.
Частная застройка
Мы разработали универсальный проект дома, который включает в себя 2-спальни, совмещенная кухня-столовая-гостиная, гардероб, сан. узел, котельная.
Домокомплект:
1. Фундамент
2. Завод концов коммуникаций
3. Черновой ж/б пол
4. Стены из сборного железобетона
5. Окна пластиковые DEXEN 70мм 5 камер 2стекла
6. Крыша односкатная металлическая с парапетами, утепление кровли 150мм. каменной ватой
7. Пред чистовая отделка стен
8. Разводка электричества
9. Входная дверь пластиковая
10. Крыльцо
11. Утепление стен пенопластом 100мм. с отделкой барашком и покраской.

Дом собирается на ВАШЕМ земельном участке
Срок возведения от двух до трех месяцев
Возможна ипотека.

4 0 ER 0.1279
Дом деревянный модульный. Серия "домик в деревне". 60 мкв. 5 на 6, 2 этажа. На верхнем уровне студия, при желании разделяется на 2 спальни. На 1 этаже кухня и гостинная. Отделка деревом. Покраска лазурью, пропитка маслом. Без токсичных клеев и вредной химии. Простой, удобный, недорогой и просторный для небольшой семьи. Что еще нужно для домика в деревне? Стоимость от 30 тыс/мкв.

1 1 ER 0.0934
Дом деревянный модульный. Серия "домик в деревне". 60 мкв. 5 на 6, 2 этажа. На верхнем уровне студия, при желании разделяется на 2 спальни. На 1 этаже кухня и гостинная. Отделка деревом. Покраска лазурью, пропитка маслом. Без токсичных клеев и вредной химии. Построен по модульной технологии, что позволяет без нервотрепки и переплат оперативно перевезти его на другой участок и за 1 день установить. Простой, удобный, недорогой для небольшой семьи. Что еще нужно для домика в деревне? Стоимость от 30 тыс/мкв в состоянии под чистовую отделку до 35тыс/мкв- "Въезжай и живи".

1 0 ER 0.0814
Сдаётся уютная небольшая квартира на Героев Сталинграда 23. для семейной пары от собственников.Рассматриваю жильцов с животными мелких пород .Квартира светлая ,в квартире свежий косметический ремонт ,вся необходимая мебель ,стиральная машина ,холодильник , интернет ,телевизор ,микроволновая печь ,газовая плита .Квартира 36кв. метра ,вокруг много детских садов ,школа ,детские площадки ,магазин Яблоко,БезЦен в шаговой доступности .Тихий ,спокойный спальный район ,прекрасная транспортная развязка (в любую часть города)остановка в 2 минутах ходьбы .
Оплата первый и последний месяц
Звонить с 11 до 20
Цена: 20 000 +к/у

5 0 ER 0.1373
Продам дом,208 кв.м,6 комнат в районе Московского Кольца.4с. земли. Документы РФ.

2 0 ER 0.0815
Серия "Домик в деревне". Дом деревянный модульный. 60 мкв. 5 на 6, 2 этажа. На верхнем уровне студия, при желании разделяется на 2 спальни. На 1 этаже кухня и гостинная. Отделка деревом. Покраска лазурью, пропитка маслом. Без токсичных клеев и вредной химии. Простой, удобный, недорогой и просторный для небольшой семьи. Что еще нужно для домика в деревне? Стоимость от 24 тыс/мкв.

2 0 ER 0.0821
Продам жилой дом общей площадью 165,8 кв.м на земельном участке 12,43 соток в микрорайоне «Каменка» – жилой массив, НЕ дачи! Материал стен – ракушка.
Дом – 4 жилые комнаты (изолированные), кухня, кладовая комната, коридор, прихожая, раздельный санузел, чердак. Подвальный этаж – гараж, котельная, 2 комнаты.
Летний домик (времянка) площадью 39 кв.м – 2 комнаты, кухня, прихожая, кладовая комната, погреб.
Городская прописка, газовое отопление, электричество, скважина 32 м, выгребная яма, интернет.
На участке также расположены – сарай, туалет, летний душ, 2 теплицы.
Плодовые деревья – 2 черешни, 2 абрикоса, 2 миндаля, айва и лещина. Плодородная почва. Ёмкость для полива.
Во дворе место для парковки двух автомобилей.
До остановки общественного транспорта 3 минуты пешком (7 маршрутов в разные части города).
Рядом находится школа, детский сад, детские площадки, магазины, супермаркет, спортивный клуб, государственная поликлиника, частные клиники, аптека, лес.
Готовы все российские документы. Собственник.

2 2 ER 0.1220
СРОЧНО!!! Всем доброго времени суток. Предлагаю к продаже дом в удивительно хорошем и удобном местоположении - не далеко от города Симферополь (до автостанции Восточной 12км), До школы, амбулатории, сельского совета, магазинов, аптеки - 7 - 10 минут ходьбы. Улица - тихая, соседи - замечательные, напротив дома домов нет, со двора открывается вид на сосновый лес. В доме - 3 спальни, зал, кухня, раздельный санузел, топочная, летняя кухня - везде стеклопакеты. Во дворе есть хозпостройки и небольшой гараж, также есть плодоносящие деревья (яблони, кизил, слива, персик, абрикосы) и ягодные кусты (малина, крыжовник, смородина). Есть небольшая скважина - подключен капельный полив. Водоснабжение центральное. Отопление - паровое (твердотопливный котел). На все вопросы отвечу по телефону или здесь. Реальному покупателю - торг при осмотре.

1 0 ER 0.0780
Продам дом,пригород Симферополя , Лозовое-1. Очень красивое место ,вид на водохранилище,рядом сосновый лес. Дом 7/8, очень крепкий. Цокольный этаж,жилой,и мансардный. Между этажами плиты перекрытия. Прописка,все документы РФ.Продажа от хозяина .

3 0 ER 0.0990