Частота постов 1 час 45 минут
ER 14.87
Нет на рекламных биржах

😍 Этот июнь запомнится нам надолго

🇰🇿 Сборная Казахстана после четырёх матчей возглавляет свою группу с отрывом в 4 очка от Словакии!

🤞🏻 Для досрочного выхода в дивизион «B» Лиги Наций нам достаточно в сентябре дома обыграть Беларусь.

4 11 ER 4.3430
Габышев ➡ Оразов ➡ Астанов ➡ Дарабаев ⚽️

🔥 Крутейшая голевая комбинация сборной Казахстана в матче со словаками (1:0).

3 8 ER 2.6404
🔥 Статистика Эльхана Астанова в текущем сезоне

👇🏻 Как вам игра 22-летнего полузащитника?

0 5 ER 1.8144
✌🏻 Давайте ещё раз насладимся голами Абата Аймбетова во вчерашнем матче

5 3 ER 1.7028
🤩 ВОТ И НАСТАЛ ТОТ ДЕНЬ, КОГДА ПРАЗДНИК НА НАШЕЙ УЛИЦЕ!

🇰🇿 Сборная Казахстана во второй раз обыгрывает Словакию и закрепляет своё лидерство в группе!

😍 Можем досрочно занять первое место, если обыграем 22-го сентября Беларусь на «Астана-Арене».

🤞🏻 Сказка продолжается, верим!

1 4 ER 1.1628
🇰🇿 Свыше 340 человек поддерживали сборную Казахстана в выездном матче против Словакии в Трнаве!

👏🏻 Браво!

📸 Фото: КФФ

0 0 ER 1.0534
🤯 Бакдаулет Зульфикаров разносит Вторую лигу

⏪ В 15-м туре Второй лиги «Туран М» на выезде разгромил Aqtobe City со счетом – 7:1.

⚽️⚽️⚽️⚽️⚽️⚽️⚽️ Все эти СЕМЬ голов забил именно Зульфикаров (два мяча – с пенальти).

🎖🎖🎖🎖 Более того, 21-летний форвард четвёртый месяц подряд (апрель, май, июнь, июль) признаётся ПФЛК лучшим футболистом месяца в своей конференции Второй лиги.

10 5 ER 1.2393
💪🏻 Георгий Жуков весьма хорошо проявил себя в матче с Боснией и Герцеговиной

⚡️ Разгонял атаки, смело брал игру на себя, а при необходимости подчищал в центре поля.

🤔 Как считаете, доказал ли Жуков своей игрой, что достоин играть в сборной Казахстана?

2 12 ER 1.1438
😍 Гол Зайнутдинова помог ЦСКА обыграть «Спартак»

🇷🇺 «Спартак» – ЦСКА 🇷🇺 – 0:2
⚽ Голы: Языджи 49, Зайнутдинов 79

🇰🇿 Полузащитник Национальной сборной Казахстана Бактиер Зайнутдинов начал игру со скамейки запасных и вышел на поле на 56-й минуте.

🔥 На 79-й минуте казахстанец точным ударом из-за пределов штрафной удвоил преимущество армейцев. Это его второй гол в 14 матчах текущего розыгрыша РПЛ.

📊 После этой победы ЦСКА расположился на четвертом месте в турнирной таблице РПЛ, отставая от «Сочи» всего на 1 очко.

2 3 ER 1.0574
🤩 ЭТО ВОЙДЁТ В ИСТОРИЮ!

🇰🇿 Сенсационная выездная победа сборной Казахстана над Словакией.

👏🏻 Наши футболисты храбро и организованно играли все 90 минут, заслужив очередные три очка.