Статистика ВК сообщества "Мысовцево Подслушано | Уфимский район Уфа Онлайн"

0+
Мысовцево Подслушано | Уфимский р-н Уфа Услышано

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Уфа!
Срочно ищет дом🏡 и семью молодой красавец Рой🐕
Возраст Роя 10 месяцев, но он уже успел узнать боль и предательство самого близкого человека- после сытой домашней жизни был безжалостно выкинут на улицу, видимо в связи с переездом хозяев на Луну.

К счастью для собакена, нашёлся неравнодушный человек, который определил Роя на временную передержку, иначе пёс бы уже погиб, так как к уличной жизни абсолютно не приспособлен.

Но после домашних условий жить Рою на передержке со множеством собак очень тяжело, пёсик сильно стрессует, да и передержка всего лишь на время, в любой момент могут сказать «до свидания».😔

По характеру Рой добрый, доверчивый, контактный, такой на улице пропадёт 💯
Здоров, обработан от паразитов, кастрирован, прививки сделаны, хвост был купирован ещё когда пёсик был домашним😔

Ищем Рою добрую ответственную семью. Посмотрите, какой красавчик и умница, всё понимает, тянется к людям. Настоящий надёжный друг. Может жить в квартире и в частном доме, лишь бы рядом были добрые любящие люди.

Ваш репост очень поможет Рою поскорее найти свою настоящую семью🙏🏻🙏🏻

Тел. +7 (917) 808-90-87, ватцап. Тамара.

0 0 ER 0.0321
Уфа/Москва Ищем дом для Вишенки!

Вишенке 1,5-2 года. Это отличный возраст, чтобы взять собаку - она молодая, активная и игривая, но при этом уже знает, как вести себя дома. Вишенка - очень умная собака. Мы нашли её перебегающей дорогу в -25 градусов мороза, а когда принесли в подьезд в раздумъях, что дальше - она сладко уснула. Сейчас Вишня подросла, она хорошо кушает, очень любит гулять и играть. Вишня среднего размера, в холке по колено. Очень контактная, ориентирована на человека, ладит с другими собаками и детьми.

Ещё щенком Вишня всего терпела до улицы, хотя мы её этому даже не учили. Вишня не проявляет никакой агрессии к другим собакам, более того, она дружелюбна и поэтому (как и любой собаке) ей нужно безопасное место, без свободного выгула. Не грызёт мебель (у неё в комнате стояло 4 колонки, куча проводов и диван, когда ей было 3 месяца). А вот спать на диванчике Вишенка любит, особенно если там уже кто-то посидел и нагрел место:)

Пара важных моментов для новой семьи о Вишенке:
✅привита (есть сертификат и паспорт)
✅стерилизована
✅отдаётся по договору об ответственом отношении с ненавязчивым отслеживанием судьбы.

Жить сможет и в квартире, но частный дом - это наша мечта)) Присмотритесь к Вишенке, она полностью готова к новому дому и очень ждёт своих людей!

Контакты: ЛС, +79254517200 Ирина (ватсап и телеграм, звонки могу не увидеть)

0 0 ER 0.0000
Лайка мальчик обработан и привит-развиты охранные качества,ладит с животными

0 1 ER 0.0161