Статистика ВК сообщества "Подслушано Донецк"

0+
Слухи, сплетни, важная информация и пустой треп! - здесь все наши!))
Количество постов 51 115
Частота постов 1 час 5 минут
ER 3.92
64.52% 35.48%
25.86% подписчиков от 30 до 45
77.59% 18.73% 0.05% 0.03%
Нет на рекламных биржах

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Добрый вечер. Очень просим опубликовать.

Огромная благодарность водителю 18 маршрутки, который вывез людей из под обстрела на яме.

Водитель не только вывез пассажиров, но и побеспокоился о состоянии их здоровья. Низкий поклон таким людям!"
Такие Люди живут у нас на Донбассе! Уважаемый Водитель! Если Вы читаете этот пост, примите огромную благодарность не только от спасенных Вами людей, но и от всех жителей Донбасса!

35 44 ER 1.5609
Не выходите на лёд. Очень опасно. Кальмиус набережная Донецк.

182 147 ER 2.0306
📢📢📢Крик о помощи!!!🐾
Месяц боли, слёз и звенящей тишины ...Курт,как сквозь землю провалился...Нам никак не обойтись без ВАС,без ВАШЕЙ помощи.Я УМОЛЯЮ тех,у кого добровольно или по стечению обстоятельств находится наш потеряшка.Предлагайте Вашу цену,не буду торговаться ни на рубль,просто Вы мне моего хвостика,а я Вам деньги.Вы же должны видеть,что он тоскует,что ему не комфортно,что он не Ваша собака... УМОЛЯЮ,ВЕРНИТЕ МНЕ МОЁ СЧАСТЬЕ!!!
🆘️🆘️🆘️ ПОТЕРЯЛСЯ ЧЛЕН СЕМЬИ !!!
Вечером 12 апреля на Заперевальной в районе посёлка Монахи,КПСС потерялся таксеныш.Мини такса.Черно-подпалого окраса.На шее надет зелёный ошейник с авокадо.Есть адресник.Малыш отзывается на кличку Курт.
ПОЖАЛУЙСТА, помогите вернуться ребёнку домой.
ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ГАРАНТИРОВАНО !!!
По возможности придержите.
Подъедем максимально быстро
071-355-14-77 Яна
071-355-14-76 Стас
071-451-37-05 Вадим

112 40 ER 1.0247
🇷🇺🌿🙏🏻🇷🇺🌿🙏🏻🇷🇺🌿🙏🏻 СРОЧНО ВСЕМ !!!!!!!РОССИЯНЕ !!!!!!!! 🙏🏻🇷🇺🙏🏻 МОЛИТЕСЬ, РОДНЫЕ !!!!!! ШТУРМ. «АЗОВСТАЛИ» НАЧАЛСЯ !!!!! 🙏🏻🇷🇺🌿🇷🇺🙏🏻 НАШИ РЕБЯТА ПРОСЯТ МОЛИТВ. !!!!! 🙏🏻🌿🇷🇺🙏🏻🌿🇷🇺🙏🏻 СООБЩИТЕ ВСЕМ. !!!!!! 🇷🇺🙏🏻🌿🇷🇺🌿🙏🏻🇷🇺 РОССИЯНЕ !!!!!! ПОЖАЛУЙСТА, АКТИВНЕЕ ДЕЛАЙТЕ РЕПОСТЫ !!!!!!🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Ниже - молитва - прочти обязательно !!!

Чада о.Илия: Были вчера наши у Отченьки - он прям «прозрачный» , говорит я не с вами сейчас , в с ребятками военными , Вы не представляете какой там ужас , похлеще чем фашисты были , и если б наши не начали действовать , то все бы мы уже сидели по подвалам …. А Пресвятая Богородица накрыла всю Страну и молится за нас грешных … нужно благодарить и во вторник всем читать молитву и акафист Державной Богородице - решающий день будет 🙏🏻🕊
15-го усиленная молитвах это прислали о Батюшке
Прислал монах Никодим из Оптины:
МОЛИТВЕННАЯ ЦЕПЬ!!!
Просим каждого, кому имя - живой Человек Божий, принять участие в многомиллионной молитве, чтобы остановить распространение той беды и напасти, которая вражескими происками обрушилась на весь мир. Идея в том, чтобы каждый прочёл молитву, помолился, а затем передал сообщение 10+ другим людям, чтобы поддерживать живую цепочку, не прерывая ее!Пожалуйста, будьте честны: сохраните целой молитвенную цепочку, ведь это мы делаем все вместе ради будущего наших детей! У меня это заняло не больше минуты, но через эту молитву мы едины в Своём прошении!

М О Л И Т В А

Боже, Отче наш Небесный, во имя Спасителя нашего Господа и Бога нашего Иисуса Христа, молим Тя о прощении, помиловании и исцелении во всех народах мира. Благослови нас и отведи руки тех, кто замышляет зло против человечества!
Мы стоим и укрепляемся только верою во Твое Могущество и Мощь! Пусть никакая язва не приблизится к нам и нашим жилищам!
Господи Иисусе Христе, исцели нас и отведи всякого супостата! Прикоснись к разуму и сердцу правителей всех стран и народов, чтобы исполняли только Твою Святую Волю для блага народов! Господи, Иисусе Христе! Все, что дьявол запланировал против народов земли, отжени от нас во Имя Твое Святое!
Отче наш Небесный, мы призываем Тебя, избави нас от чумы дьявольской, от всех козней бесовских, не попусти истребления человеческого! Прости нас неразумных и в грехах погрязших, яви миру Свое Милосердие! Да славится Твоё Пресвятое Имя Отца и Сына и Святого Духа!
Мы смиренно просим,​ да будет Воля Твоя на нас!
Мы молимТя, Честный Отче, о Благодатном благословении молящимся Тебе и призывающим Имя Твоё Святое! Смиренно умоляем Тебя об отеческой защите всего человечества на Земле! Услыши, прости и спаси нас, Отец Небесный! Троица Святая, Слава Тебе, Отцу и Сыну и Святому Духу! Ныне и присно и во веки веков! Аминь! Аминь! Аминь! Слава! Слава! Слава Богу!

Передайте дальше! Верим в честность, совестливость и порядочность каждого читающего!!!
Спаси Вас ГОСПОДИ !!!!! 🙏🏻🌿🇷🇺🙏🏻🌿🇷🇺🙏🏻🌿🇷🇺🙏🏻

250 180 ER 1.3051
Уважаемые Дончане! Распространите пожалуйста по группам районов!
Мы с Вами сейчас, как никогда живём в очень тяжёлых условиях! Наших мужчин призвали для защиты нас с Вами! В связи с этим практически весь городской транспорт не выходит на маршрут. Многим людям, особенно из отдалённых районов тяжело добираться на свои рабочие места! Люди, которые непосредственно участвуют в жизнедеятельности города не могут из Петровского, Кировского, Пролетарского районов добраться на работу! Давайте помогать друг другу. Если Вы из этих районов утром и так же обратно в эти районы вечером едите на работу и домой и у Вас в автомобиле есть свободные места, предложите людям на остановке подвести их! Кто то предложит Вам оплату, а кто нет. Но если Вам по пути-подвезите человека за спасибо! Бумеранг добра и взаимопощи никто не отменял. Всем спасибо!

56 62 ER 0.9789
Ребята, в районе университетской 7а нашли мальчишку. Визуально 5-7 лет. Почти не разговаривает. Очень напуган. Помогите найти родных

93 21 ER 0.9036
Техник-протезист из Пензы собрал посылку в Донбасс на 1,5 миллиона рублей.

Николай Балашов не первый год помогает Донбассу. О потребностях клиник ДНР он узнал от волонтеров Донбасса.

"В этот раз в ДНР поедут травматологические импланты, это и спицы для аппарата Илизарова, и титановые пластины, а также шовный материал для нескольких сотен операций",- рассказал каналу Донбасс решает Николай Балашов.

Весь этот груз волонтеры ДНР распределят по больницам республики, в зависимости от их потребностей.

17 38 ER 0.7853
Анонимно. Посвящается бывшему мужу. Спасибо тебе милый за всe 10 лет, что мы были вместе. Спасибо, что дал понять, что такое настоящий мужчина. И это явно не про тебя. Все это время вытаскивая тебя то из запоя, то и из чего похуже я не просила ничего в замен. Просто была малолетней идиоткой, которая верила в чудеса. В настоящую любовь. Даже после измен. Прощая думала, что все изменится. После многочисленных загулов. И вот наконец за все эти 10 лет я стала действительно счастлива. Я смотрю в будущее с восхищением, что не нужно переживать, что ты нажрешься. Смогу ездить отдыхать и действительно отдыхать, а не быть на стреме, что у тебя сорвет крышу. Я снова полюблю Новый Год, свое день рождение и все праздники, что ты мне портил. И мы с сыном будем счастливы! И да это ты от меня ушел. Даже скажу с гордостью ты меня БРОСИЛ. И я говорю тебе искренне спасибо. Я вернулась в свою семью где меня любят. Где любят нашего сына. И знаю, что мы будем счастливы. Нет ни злости ни обиды. Только сочувствие. Ведь ты такой останешься на всю жизнь. Ты и твоя семья. Со своими принципами деньги дороже семьи. Только помни, когда то этого у тебя ничего не было. И я принимала тебя таким, какой ты есть. И уж называть меня расчетливой с.....й очень глупо. Но повторюсь, я не унываю ведь жизнь это бумеранг. А Бог знает всю правду. За все эти годы я была счастлива 2жды. Когда родился сын и когда ты ушел от нас. Спасибо. Простите за писанину. БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ.

85 223 ER 1.1719
Здравствуйте. Жители Донецка, может среди Вас есть работники медицины, помогите пожалуйста найти в больнице папу. Он без сознания с 24.03.2022, привезли его с Мариуполя, возможно привезли его в больницу Калинина или Вишневского,или в травматологический центр, или в нейрохирургию. Зовут Колтяков Владимир Анатольевич, может быть не под своим именем и фамилией. Пожалуйста напишите мне в личные сообщения, они у меня открыты. Пожалуйста помогите найти

119 43 ER 0.8534
ВНИМАНИЕ! РАЗЫСКИВАЮТСЯ РОДСТВЕННИКИ СОЛДАТА, ПОГИБШЕГО В ГОДЫ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ.
ДАННЫЕ СОЛДАТА :ШОРНИКОВ КИРИЛЛ НИКОЛАЕВИЧ, 1901 ГОДА РОЖДЕНИЯ. ПРОЖИВАЛ :КУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, ШЕБЕКИНСКИЙ РАЙОН, СЕЛО БЕЗЛЮДОВКА.ПОГИБ 22.06.1942. ОСТАНКИ СОЛДАТА БЫЛИ НАЙДЕНЫ ПОИСКОВЫМ ОТРЯДОМ В ГАГАРИНСКОМ РАЙОНЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ.
ПОСЛЕДНЯЯ ИНФОРМАЦИЯ О РОДСТВЕННИКАХ :ПЕРЕЕХАЛИ ШАХТЫ ИМ. СТАЛИНА, ДОНБАСС.
ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ КАКАЯ НИБУДЬ ИНФОРМАЦИЯ, НАПИШИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, В ЛС.

93 27 ER 0.7770