Статистика ВК сообщества "Инцидент - Криминальные Хроники"

0+
🔥Принимаем всех в течении дня! Жми на кнопку "Подписаться"➡

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

В Приморье подростки вломились в чужую квартиру, избили женщину и потребовали с нее деньги. Свои действия малолетки засняли на видео.

Извергов нашли и решили проучить. Нападавшему устроили самосуд и привели в дом к его жертве для извинений. "Оператора" же на лодке довезли до ржавого буя в море и оставили там. Что с ним произошло дальше, неизвестно.

1008 877 ER 0.9443
В Екатеринбурге две школьницы нашли чужую карту и пустились во все тяжкие устроили себе шоппинг, купив разные вкусняшки и деликатесы на 5,5 тысяч рублей.

"Скорее всего, я выронила карту, когда ехала на работу в автобусе. Сомневаюсь, что дети вытащили ее из кармана. Покупки совершались сразу после моего приезда на работу, и практически все в «Фан-Фане». В «ЖизньМарте» мне подтвердили все покупки и прислали запись с двумя девочками. Ну и карту свою я, конечно, узнала", - рассказала девушка порталу E1.

Юля просит родителей девочек связаться с ней. Иначе ей придется обратиться в полицию.

942 2463 ER 1.3492
Пенные вечеринки выходят на новый уровень! Утром - будут деревянные солдаты Урфин Джуса.
Какой это ад, поймёт только тот, кто пробовал отмывать от монтажной пены то, что не должно быть запенено...

4719 777 ER 1.8588
В Брянске теракт на нефтебазе.

Сейчас произошёл взрыв в Питере. В девятиэтажке на лестнице нашли взрывное устройство. С дома эвакуированы 66 человек, слава Богу без пострадавших.

Людей прессуют из-за Z-символики.

Жителю Крыма разбили лобовое стекло в машине, залили двери синей и жёлтой красками и порезали колёса. А в Новосибирске неизвестные написали краской слово «Фашизм» на автомобиле с буквой Z и тоже проткнули все колеса.

Может стоить начать СВО у нас в России? Видимо врагов здесь тоже много.

2153 3676 ER 1.8888
Педофилов, убивших 5-летнюю девочку в Костроме , приговорили к пожизненному.

Жуткое преступление произошло в новогодние праздники. Маленькая Вероника вышла погулять одна, и ее прямо на глазах у прохожих схватила парочка гомосексуалистов — 44-летний Денис Герасимов и 24-летний Вадим Беляков . Ублюдки затащили малышку в общежитие, где изнасиловали и убили.

Как выяснилось, девочка была "подарком" Белякову от Герасимова. Когда о произошедшей жести узнали местные жители, они окружили общагу педофилов и хотели устроить над ними самосуд. Полицейские сдержали толпу.

На допросе изверги признали свою вину. Правда, позднее Беляков попытался косить под дурачка — заявил следователям, что не понимает, где находится, а то, что они с дружком сделали с Вероникой, — не преступление, а попытка разнообразить сексуальную жизнь.

Спустя несколько дней после трагедии в соцсетях появилось обращение от российских заключённых . Они предупредили, что Герасимову и Белякову будет больно и "ни одна мразь не останется в живых".

503 787 ER 0.6566
Душераздирающие кадры из Уфы.

Девушка за рулём "Ниссана" сбила насмерть маму с четырёхлетним ребёнком прямо на зебре. Муж погибшей тут же приехал на место, у него сильнейший шок.

28-летняя виновница ДТП прячется от камер за маской (на видео она сидит в скорой), а её адвокат заявила, что никаких комментариев они давать не собираются.

Предварительно, в момент аварии водитель "Ниссана" ехала в машине вместе с новорождённым малышом и мужем. Сотрудникам ГИБДД девушка заявила, что отвлеклась покормить ребёнка и поэтому не заметила пешеходов. А уже после столкновения из-за стресса перепутала педаль газа с тормозом.

1203 2165 ER 1.1026
"Ты, бич, приехал с колхоза! А с нами, с девчонками, даже не выпьешь!"

36-летний Анатолий Гилев рассказал нам, за что его жестоко избили три девочки-подростка в Тюменской области. Спойлер: он отказался пить с ними пиво.

Толя опоздал на электричку и был вынужден ночевать на вокзале станции Вагай Омутинского района. Там же тусовались три девчонки, которым было 15, 16 и 17 лет. Они прибухивали, громко слушали музыку, смеялись и матерились. По словам Гилева, одна подошла к нему и предложила попить с ними пива. Получив отказ, подростки набросились на Анатолия.

Как нам рассказал пострадавший, у него онкология, поэтому он не имеет физической возможности постоять за себя. Гилева госпитализировали и провели операцию, но Анатолий до сих пор находится в больнице.

Информацию о том, что подростки якобы изнасиловали пострадавшего палкой, как писали сегодня некоторые СМИ, опровергли в Следственном управлении Следственного комитета РФ по Тюменской области. Сведения о том, что Гилев перед дракой приставал к девочкам, также не подтвердились.

На всех троих возбуждено уголовное дело за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью группой лиц.

1180 706 ER 0.6820
В Казахстане мужик рискуя своей жизнью спас ребёнка от падения из окна.

Ребёнок случайно вышел на карниз балкона восьмого этажа, а забраться обратно не смог.
На крики помощи поспешил ее сосед,проживавший этажом ниже.

Мужчина вылез из окна и поймал девочку под аплодисменты прохожих

110 108 ER 0.3376
Дворник из солнечной Одессы устроил настоящее фаталити метлой для компании, которая намусорила после его уборки.

С ним лучше не спорить.

544 129 ER 0.3650
В «Красном и Белом» стали штрафовать сотрудников на 5000 рублей за стулья в зале. Так компания борется с сидящими за кассой работниками

С помощью штрафов руководство Красного и Белого в одном из регионов России решило бороться с работниками, которые сидят за кассой в зале.

По мнению руководства, сотрудники КБ должны весь рабочий день — около 12-14 часов — стоять на ногах, даже если клиентов нет в зале.

*ННП (не начисление премии) 5000 рублей»

1252 1100 ER 0.7725