Короче ТОП.... какого ещё не видел ни один город ХМАО, да ещё и прямо в Торговом Центре!
📍Адрес: г.Нижневартовск, ул.Ленина 8, ТЦ Green Park, 4 этаж!

На базе спортивного зала будут проводиться тренировки по различным видам спорта для детей от 3х до 16и лет, а так же свободные игры по футболу и баскетболу для всех взрослых, желающих поиграть в вечернее время! Так же для организаций и предприятий города, доступна аренда времени в спортзале и возможность проведения мероприятий под ключ 🔑!

По всем вопросам просьба обращаться к [id3273011|@baraulin] или по 📞 +79292406777

#спортзал #Junior #GreenPark #невероятно

137 8 ER 5.1259
В минувшие выходные завершились игры первого тура в рамках НМФЛ-1 по мини футболу.
Краткий обзор тура.
⚽ Открывали тур СНГ и Томскнефть. Надо отметить, что начало игры было за игроками Томскнефти, за 2 минуты до конца первого тайма Стрежевой вел в счете 2-0, однако за минуту до конца тайма игрок команды СНГ Тимур Латыпов смог отыграть один мяч. Во втором тайме игроки СНГ разыгрались и удалось сравнять счет, более того, за 9 минут до конца игры благодаря усилиям того же Латыпова смогли выйти вперед, и по итогу одержали волевую победу со счетом 3-2

⚽ Вторыми вышли на паркет Самотлор и новички сезона Лидер. Хотелось бы отметить, что футболисты Лидера дали бой гранду Нижневартовского футбола. Открыли счет в игре игроки Лидера, однако Самотлор набирал ход очень медленно, но все же смог ответить аж тремя мячами. Казалось бы, свою победу Самотлор не упустит, но что- то пошло не так. За три минуты до конца Лидер отыгрывает один мяч, а за 16 секунд и вовсе сравнивает счет и выгрызает ничью.

📅Второй игровой день тура

⚽ Первыми на паркет вышли игроки Меги и Окиса. На протяжении всей игры, команды показывали равный футбол, обе команды имели возможности забить, однако стражи ворот этого не хотели, и в итоге игра завершилась со счетом 0-0.

⚽ Закрывали первый тур Курама-77 и Сибур. Практически всю игру игроки Сибура слаженно оборонялись, более того, за 6 минут до конца матча и вовсе смогли открыть счет. Футболисты Курамы только за 4.20 до конца, начали катать пятого, им удалось воспользоваться большинством, благодаря дублю кипера команды Валентина Корыхалова, Курама-77 одерживает сложную волевую победу.

10 1 ER 1.4388
⚠🎄🏆Новогоднее чудо! В 2022 возобновляем НМФЛ...
Да, лига уже не будет такой как прежде, весь футбол стал другим! Но зато он будет ))
Для тех кто ещё не в курсе старта самых масштабных футбольных баталий Нижневартовска и желает принять участие, просьба писать в сообщения группы!

#НМФЛ #НФФ #свершилось

22 0 ER 1.5393
‼‼‼️ Турниру БЫТЬ ‼‼‼
️В этом году мы по традиции ждём всех наших друзей ( соперников ) на ежегодном, стабильном, сочном, мощном турнире по футболу в г. Мегионе приуроченному ко дню победы над фашизмом 💪💪💪 Будет жарко 🔥🤪

Отметим номинации по итогам сезона НМФЛ-1 2022
Лучший вратарь- Гусельников Николай (Самотлор)
Лучший защитник – Латыпов Тимур (СНГ)
Лучший игрок атакующего плана – Айбекович Мухаммадюнус (Окис)
Лучший бомбардир – Глухов Матвей (Курама-77)

5 0 ER 0.9081
⚽⚽⚽Вот и завершилась вторая лига по мини футболу в городе Нижневартовске!
🥇место - Профи_Т
🥈место - Сибирь
🥉 место - Олимп

Индивидуальные награды:
🥅Лучший вратарь - Шмигельский Сергей (Сибирь)
⚽Лучший бомбардир: Ташкинов Максим (Ветераны Самотлора)
🏃‍♂Лучший игрок атакующего плана: Гордеев Александр (Профи_Т)
🏃‍♂Лучший игрок оборонительного плана: Каретников Алексей (Кит)
Всем спасибо за сезон💪 было интересно! Как всегда !! 😉

Выражаем благодарность всем кто помогал в организации и проведении матчей, командам принимавшим участие в турнире, арбитрам обслуживающим встречи, медикам, операторам и комментаторам! ✌

#нфф #нмфл2 #отдыхаемдооктябряребята

4 0 ER 0.8850
🏆🇷🇺⚽⭐ КУБОК МИРА в Нижневартовске

Пушкабомбовая новость!! В Green Park'e состоится турнир по футзалу!
Подробности ниже 👇🏻 или по телефону 📞 +79088868664

🇰🇭Сроки: с 29.04 по 01.06
🇮🇹Время проведения: по будням в 21:30
🇳🇮Место: Спортзал JUNIOR, ТЦ Green Park 4 этаж (Ленина 8)
🇲🇸Допуск участников: 18+, без ограничений по здоровью
🇲🇲Количество команд: 12 команд
🇯🇵Количество игроков заявленных на матч: до 15
Этапы выявления победителя: 2 этапа, групповой и play-off
🇰🇮Жеребьевка: Слепой жребий на групповом этапе, слепой жребий на стадии play-off
🇱🇰Особенности:
- 4 дивизиона по 3 команды, играют каждый с каждым на набор очков 1 круг;
- после выявления победителя в каждом дивизионе у победителя есть право усилить свой состав игроками всех команд своего дивизиона для участия в play-off;
- победители каждого дивизиона играют по одной игре на вылет;
- после победы одного дивизиона над другим, победитель вправе усилить свой состав игроками побежденного дивизиона;
- в финале встречаются сборные команды двух сильнейших дивизионов (север, юг, запад или восток)

Стоимость участия 12000р.
Матчи проходят без зрителей. К играм допускаются только игроки входящие в состав заявки

#JUNIOR #НФФ #КубокМира

40 14 ER 1.5431
В минувшее воскресенье тремя играми завершился сезон в НМФЛ-1.

⚽В стартовой игре дня Окис уступил СН-МНГ, при этом Славнефть уверенно по игре переигрывал футболистов Окиса.

⚽В следующем матче дня, претенденты на золото Самотлор переиграл Центрофрс со счетом 6-0.

⚽В заключительной игре дня встречались главные претенденты на первое место Курама-77 и СНГ. По сути, финал, обе команды провели не плохой сезон, все время шли в лидерах, и вот они встретились очно. Надо сказать, футболисты СНГ сразу взялись за дело, смогли оставить первый тайм за собой, на второй тайм, игрокам Курама-77 безусловно надо было что то менять, но за минут 7 до конца, команда проигрывала уже 1-7, катая пятого, все же смогли еще пару мячей забить, но увы на большее не хватило. Победа СНГ и команда впервые становится чемпионом НМФЛ-1.

🥇СНГ
🥈Самотлор
🥉Курама-77

7 1 ER 0.6410
В минувшие выходные завершились игры второго тура в рамках НМФЛ-1 по мини футболу. Крупные победы СНГ и Самотлора. Киперы снова забивают.

⚽Открывали тур Томскнефть и Самотлор. В прошлом туре Самотлор довольно неожиданно потерял очки, в этот раз, даже, несмотря на отсутствие многих игроков, смог крупно переиграть гостей. С самого начала не заладилась игра у Томскнефти, уже на 3 минуте пропустили гол, на второй тайм игроки Томскнефти выходили уступая уже 0-3. Вторая половина игры проходила практически на равных, лишь за 5 минут конца игры гостям удалось сократить счет до двух мячей, казалось бы, надо штурмовать Самотлор, однако игроки Самотлора этим воспользовались и отправили в сетку ворот соперника еще 2 мяча и тем самым одержали победу со счетом 5-1. Дублем отметился игрок Самотлора Каримов Михаил.

⚽Вторыми на паркет вышли игроки Лидера и Курамы-77. Футболисты Лидера в целом неплохо смотрелись в прошлом туре, смогли даже вырвать ничью. В этой игре новички сезона дали бой другой опытной команде Кураме-77. Первым открыл счет капитан команды Курама-77 Ладор Антон, однако уже через несколько минут Лидеру удалось сравнять счет. Курама не собиралась останавливаться и смогла забить в первом тайме еще два мяча. На второй тайм команды вышли при счете 3-1 не в пользу Лидера. Новички не собирались сдаваться, более того, на 4 минуте второго тайма смогли сократить счет до одного мяча, вспоминается игра с Самотлором, но игроки Курамы продолжали показывать свою игру и за 2 минуты до конца матча смогли забить еще один мяч. Счет до конца игры не изменился, Лидер уступил со счетом 2-4, Курама одерживает вторую победу подряд.

⚽Второй игровой день тура стартовал игрой Сибура и Меги. Первая половина первого тайма за мегионцами, Мега вела в счете 2-0, однако вторая половина первого тайма была за игроками Сибура, им удалось сравнять счет и на второй тайм выходили при счете 2-2. Мы не знаем, что сказал в перерыве своим игрокам кэп Меги Курников Сергей, но во втором тайме мегионцы наколотили еще три мяча и одержали победу со счетом 5-2.

⚽Завершали второй тур новички лиги МДС-Строй и опытная команда лиги СНГ. В межсезонье лидер красно-белых Литвинов Антон перешел в Кураму (красно-белые, это не 10 кратные чемпионы России по футболу, возможно переход Антона был бы под большим вопросом) , мы не знаем как это скажется в игре команды, но думается, будет интересно наблюдать за игрой новичков.
Итак, к игре. По итогам первого тайма, СНГ вел в счете 2-0. Во втором тайме мы увидели большое количество голов, за 3 минуты до конца игры МДС-Строй уступал 2-5, казалось бы, счет может остаться прежним, но игроки СНГ отправили в сетку ворот соперника еще 4 мяча и одержали пока что крупную победу в лиге. Счет игры 9-2 в пользу СНГ. Отметим хет -трик игрока СНГ Кинзябулатова Руслана и гол вратаря МДС-Строй Пьянкова Дмитрия.