Статистика ВК сообщества "Староминская online"

0+
Уютный староминский уголок 🙃

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Ну и в завершение праздника - салют. Вдруг кто не видел.

53 6 ER 1.6830
Уважаемые яжематери смотрите за своими детьми на скейт площадке маленьким детям не место, дайте спокойно кататься подросткам. Для детей есть детская площадка, куда подростков вы не пускаете, да и на скейт площадке кататься не даёте. Имейте совесть подростки это те же дети и ваши вырастут когда нибудь. На фото яжемать которая не следит за своим языком обозвала мою дочь мразью, сволочью, тварью. Если ты читаешь этот пост, запомни мой ребёнок не обязан няньчить твою дочь, которая лезет под колеса самоката. Если ты вышла гулять с дочерью смотри за ребёнком, нет желания смотреть, тогда объясни, что на улице она не одна.

69 90 ER 2.0962
РОЗЫГРЫШ ПРИЗОВ!
[club121834265|Староминская online] , совместно с магазином мобильной техники и аксессуаров "Nice Device", расположенному по адресам: ст.Староминская, ул.Кольцовская, 44 и ст.Ленинградская, ул.Кооперации, 90Б., объявляют о розыгрыше ценных призов за репост!

Условия и формат те же: подписка на нашу группу и репост этого поста. Победителей выберет прекрасно знакомый нам random.

Теперь о призах: их целых СЕМЬ!
- Фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5
- Беспроводные наушники Xiaomi Airdots 2
- Powerbank Redmi 10000mah
- Портативная колонка Charge 3
- Портативная колонка Charge 2+
- Сетевое зарядное устройство Borofone 18W
- Вакуумные наушники Awei

Имена счастливчиков узнаем во вторник, вечером, 25 мая. Победителей будет семь, каждый из которых получит по одному призу.
Желаем всем удачи! 🥰

297 35 ER 2.6143
А вы ходили с классом нa природу? Помните то время? 😊

4 15 ER 1.1663
Староминская в 3 часа ночи, ул. Кольцовская 46🤩🤩🤩🤩

18 24 ER 1.2842
Уважаемые станичники! Прошу максимальной огласки!
Мы не администрация и не коммерсанты, нам за это не платят и мы на этом не зарабатываем! Мы просто хотим насколько возможно облагородить, улучшить, сделать комфортнее нашу станицу или хотя бы отдельные ее части. Если у вас нет желания помогать нам, то пожалуйста не мешайте хотя бы.

13.08.2022 мы организовали и провели субботник на берегу по улице Щорса. Собрали весь мусор, выкосили траву. Огромную помощь нам оказали ребята школьники волонтеры.

Но спустя неделю уже трудно заметить что на берегу убирались. Помимо стандартных бутылок, фантиков, и салфеток которые остаются после отдыхающих, не имеющих сил или совести забрать свой мусор с собой. Кто то привез на берег два мешка мусора! Причем мусор явно привезен из дома, вряд-ли кто то пришел на речку в теплых перчатках, которые видны в одном из пакетов, и забыл их забрать...

И меня задевает не столько неуважение к моему труду или труду моих друзей, сколько наплевательское отношение к труду школьников. Мы то взрослые люди, твердо знающие что хорошо, а что плохо, знаем что мы делаем и зачем. И подобные выходки и поступки "темных" людей нас не собьют с пути.

А вот за школьников обидно, ведь когда происходит подобное то возникает крайне логичная мысль :"Если я тут убираюсь, а все мусорят, значит это никому не нужно, и я поступаю не правильно, надо делать как все". И вот так вот может угаснуть их стремление к чему то новому, светлому, желание что то изменить, улучшить.

Поэтому я еще раз прошу максимальной огласки и уважения к труду хотя бы школьников, не растаптывайте их светлые порывы!

Надеюсь хоть кто то прочитает и задумается) если конечно это опубликуют) Спасибо)

10 20 ER 1.0934
хочу передать привет двумя парням, которые откликнулись на мой пост про бабушку, которая не получила в нашей поликлинике лекарства. они попросили у меня ее контакты. сегодня она мне звонила и на эмоциях благодарила "Иру и Толика" и также "парня на машине с номером "999" за то, что привезли ей лекарства и шприцы. Ребята, вы красавчики! вместо бессмысленных комментариев "такого не может быть", взяли и сделали реальное дело.

3 12 ER 1.0445
Сердечко перекрасили 🤗
Надеемся, теперь оно продержится дольше)

13 13 ER 0.9412
Вода!! Подставляем вёдра, запасаемся водой! особенно малюс
Анон 😂

17 20 ER 0.8116
А помните, как взрослые раньше регулярно выбирались на пикник в парк 🤗

4 8 ER 0.7140