Статистика ВК сообщества "ФК «РУХ» Брест"

0+

Кто-то должен был это сделать 😎

Наносим действующему чемпиону первое поражение в Высшей лиге 2021! Победный мяч на счету Дениса Лаптева 💚
#rfc #rukhfc #realrukh #football #фкрух #RFCSHFC

5 23 ER 2.6960
🔥 ЭТО! БЫЛО! КРАСИВО! Браво, команда!

Голы: 1:0 Степанов (12, автогол), 2:0 Рахманов (16, пас – Концевой), 3:0 Лаптев (36), 4:0 Дибанго (48, автогол), 5:0 Концевой (57, пас – Лаптев), 6:0 Гречихо (60, пас – Рахманов), 6:1 Морозов (71, с пенальти), 7:1 Виллиам (81, пас – Концевой).
#rfc #rukhfc #realrukh #football #фкрух #RFCFCI

7 25 ER 2.4549
💚 Сезон 2021 завершен!

Этот год был полон ярких эмоций, красивых побед и досадных поражений. Борьба и накал за место на пьедестале шли до самого конца. Наши парни отдавались на каждой тренировке, верили в свои силы и выходили играть только на победу! К сожалению, завершаем чемпионат лишь на 5 месте.

Спасибо за сезон, команда! Спасибо всем, кто был рядом и поддерживал клуб в трудную минуту! Мы вернемся еще сильнее!

До встречи в следующем сезоне, друзья! Ваш любимый футбольный клуб «РУХ» 🤗 😉

#rfc #rukhfc #realrukh #football #фкрух

4 12 ER 2.1431
🇺🇦 Официально: Александр Нойок – игрок «РУХА»!

Украинский полузащитник проведет в нашем клубе вторую половину сезона 2021. Дебютировать за «РУХ» 29-летний футболист сможет лишь после открытия летнего трансферного окна – с 5 июля.

Предыдущим клубом Александра был «Оренбург», в составе которого игрок провел 14 матчей и отдал одну голевую передачу в чемпионате ФНЛ (Россия, Д2).

Добро пожаловать, Саня! Удачи!

29 25 ER 2.8401
🔥 В захватывающем поединке крупно обыгрываем «Торпедо-БелАЗ»!
Браво, команда! 👏🏻

Голы: 1:0 Концевой (68, пас – Савицкий), 2:0 Садовский (82, пас – Печенин), 3:0 Бакай (90+4, пас – Савицкий).
Удаления: Виллиам (48) – Антилевский Д. (72).
#rfc #rukhfc #realrukh #football #фкрух #RFCTBFC

1 7 ER 1.9558
🔥 Обыгрываем «Динамо-Минск» и поднимаемся на 3 место в турнирной таблице! #FCDMRFC

Единственный мяч на 55-й минуте встречи забил Денис Лаптев 💪🏻

2 7 ER 1.8474
С победой, друзья! 💚 🔥

Голы: 1:0 Лаптев (1, пас – Савицкий), 2:0 Лаптев (9), 3:0 Савицкий (25, пас – Лаптев), 4:0 Лаптев (65), 5:0 Садовский (83, пас – Бакай).
#rfc #rukhfc #realrukh #football #фкрух #RFCFCS

1 22 ER 2.0934
❌ Артём Концевой продолжит карьеру в ФК «Баник» (Чехия, Д1)!

Футбольные клубы «РУХ» и «Баник» достигли соглашения о переходе 22-летнего полузащитника сборной Беларуси. После 19 туров клуб из Остравы занимает 5-е место в Первой лиге Чехии – высшем дивизионе страны.

Молодой футболист подписал контракт с «РУХОМ» в январе 2020 года и в общей сложности провел 57 официальных матчей, забил 12 голов и отдал 15 результативных передач за наш клуб.

Спасибо за игру, Канц! Желаем удачи в составе новой команды!

7 6 ER 1.7639
💪🏻 Есть 3 очка!

Гол Дениса Гречихо в начале 2-го тайма приносит «РУХУ» минимальную победу над «Минском».