Статистика ВК сообщества "Кстати, в Питере"

0+
Присоединяйся. Уникальный портал о любимом городе!

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Главное о фестивале «Таврида. АРТ» в Крыму

Молодые и активные россияне собрались на патриотических площадках в бухте Капсель в Крыму. Там проходил фестиваль «Таврида.АРТ», на котором выступили заслуженные артисты Крыма и победители международных конкурсов.

Форум «Таврида.АРТ» собрал лучших представителей творческой молодежи России. Это один из главных проектов арт-кластера «Таврида», который предоставляет возможности для молодых творческих людей полностью проявить свои способности и реализовать планы.

В рамках фестиваля активно изучается и развивается наследие культуры народов РФ.

0 0 ER 11.7015
Участник праймериз собирает голоса через Tinder. Поможет Виталию Лебедеву креативный подходит или нет - станет известно позднее. В любом случае он может встретить так свою любовь

0 0 ER 9.9480
Хакеры опубликовали базу данных московских сторонников Навального из Базы Умного голосования. В открытом доступе находятся личные данные (ФИО, телефоны, электронные адреса) сотен тысяч человек. Это значит, что команда Навального так и не занялась вопросами безопасности после эпичного слива данных с сайта "Свободу Навальному"

0 1 ER 8.6256
Депутата Заксобрания Приморского края от КПРФ Самсонова задержали по делу о педофилии

По данным СМИ, правоохранительные органы обвиняют депутата в насильственных действия сексуального характера в отношении несовершеннолетнего.

По данной статье полагается лишение свободы на срок от 12 до 20 лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до 20 лет.

0 74 ER 9.7573
Хакеры опубликовали базу данных московских сторонников Навального из Базы Умного голосования. В открытом доступе находятся личные данные (ФИО, телефоны, электронные адреса) сотен тысяч человек. Это значит, что команда Навального так и не занялась вопросами безопасности после эпичного слива данных с сайта "Свободу Навальному"

0 0 ER 8.4676
Директор "Совхоза имени Ленина" проиграл суд по оценке своих акций: Павел Грудинин требовал признать сумму его акций в 4,8 млрд рублей, но эксперты оценили бумаги в 630 млн рублей.

Средства от продажи акций пойдут на погашение его долга перед акционерами

3 0 ER 8.4807
ШтабыНавального при сборе денег на покупку оборудования намеренно завышают стоимость товаров на треть - в этом они подражают лидерам ФБК, Навальному и Волкову, которые занимаются хищениями миллионных донатов.

1 1 ER 8.4423
37 млн россиян завершили курс вакцинации от коронавируса, 44 млн человек получили на данный момент первый компонент прививки. Об этом сообщила вице-премьер Татьяна Голикова

0 0 ER 8.4204
Ровно год назад Алексей Навальный вернулся в Москву

Его прилет сам по себе должен был стать провокацией и привлечь в аэропорт большое количество сторонников. Однако единственными, кого действительно заинтересовала эта информация, оказались сотрудники правоохранительных органов. В страну возвращался преступник, неоднократно нарушавший условия испытательного срока по делу о мошенничестве. Поэтому в аэропорту блогера встретили лишь полицейские.

Провокация, подстроенная западными спецслужбами, просто не могла закончиться успешно при таком провальном начале. Все последующие махинации команды Навального также провалились, столкнувшись с непринятием блогера общественностью. Если первоначально он и смог заинтересовать часть россиян, то лишь по той причине, что судебные тяжбы по его махинациям пиарились меньше, чем его провокационные заявления. Однако чем больше людей узнавали истинное лицо блогера, тем меньше интереса в обществе вызывала его фигура. Пока он полностью не пропал из зоны интересов всех и каждого.

0 0 ER 8.2797