Статистика ВК сообщества "Sunny Day Sochi"

0+
🌞🌞🌞

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Мало кто знает, что в Седово есть рыбцех (закрытое помещение, рыба в холодильнике, нет мух)🐟🐠, можно купить рыбу дешевле, чем на рынке.
(Это не реклама)
Лайфхак для наших гостей😉

199 19 ER 3.7092
Мы спешим создать для Вас уютные номера в уникальном месте🗻🏖 А пока мы в процессе, хочется показать Вам то, что у нас получается 😍
г. Сочи❤
Вайбер, Вотсап, телеграмм +7 (988) 412-59-88 Оксана

34 37 ER 2.1260
Пляж за «Стрелкой», местные жители называют его пляж «Рыбцех», безлюдный, с хорошим берегом 16.06.21

131 23 ER 2.5470
А вот одна из особенностей нового места - это наш сад😋 Который даёт плоды с сентября и всю зиму, поэтому к нам теперь можно приезжать круглый год☺️
И мы, конечно же, будем делиться🍊🍊🍊
Вайбер, Вотсап, телеграмм +7 (988) 412-59-88 Оксана

6 5 ER 1.0558
Пляж 10.06.21🏖

Автобус «Обрыв-Коса»
Остановка "Золотой берег"- "Парус", 5 мин на автобусе, 15 мин - пешком, 100 руб на такси (в сторону Обрыва). Идеальный пляж для детей👨👩👧👦 мелкое море🌊 и песчаный пляж🏖️.
А главное - чисто!! (Если уносить мусор в контейнер).

60 21 ER 1.6133
Всем привет! Sunny Day переехал🥳
Следите за нашими новостями🥰

36 36 ER 1.3023
Рекомендации от Sunny Day для комфортного отдыха:

- Лучше воздержаться от покупки молочных напитков в палатках и ларьках. Обратите внимание где обрабатывают металические стаканы и коктельницу и как их моют!
- Не рекомендуется пребывать на солнце в период с 12 до 15 часов, солнце наиболее активно и опасно, даже в пасмурную погоду можно легко сгореть.
- Защищайте кожу SPF защитными кремами.
- Носите головные уборы, защищающие от солнечного удара.
- Не купайтесь во время сильного ветра и шторма.
- Не оставляйте детей без присмотра, только вы несёте ответственность за их безопасность.
- Не прыгайте с пирса в воду, не ныряйте в незнакомых местах – участок, который кажется глубоким, вполне может оказаться мелководным.
- Лучшее средство от комаров и мошек «Рефтамид».
- Употребление алкоголя на жаре, значительно увеличивает шанс получить тепловой или солнечный удар.

Берегите себя и своих близких, приезжайте в Sunny Day с хорошим настроением и настраивайтесь на приятный отдых🌞

12 3 ER 0.7101
Приветствую Всех! И так, подведя итоги, проведя почти всё лето впервые на новом месте как отдыхающие (мы тоже приезжаем в гости😁) могу с уверенностью сказать, что отдых в Сочи может быть как очень бюджетным и интересным, так и очень дорогим! Мы проверяли разные варианты в разное время года😄
Наших гостей интересует больше бюджетный вариант, поэтому расскажу об этом!
✔️Жильё в разной ценовой категории (условия, отдаленность от моря и инфраструктура учитываются), везде есть остановка с маршрутами к морю. Мы брали, в основном, велосипеды, так же пробовали самокаты, такси Яндекс (бюджетнее всего), общественный автобус, частные микроавтобусы комфортнее и по цене общественной маршрутки.
✔️Питание: есть столовые бюджетные и вкусные (наш чек был 400-600 руб на двоих за обед, мы нашли любимые места), рядом с нами есть рынок по ул. Урожайная, недорогие магазины с мясом, рыбой, фруктами, овощами, восточными сладостями, сухофруктами, орехами и тд. Также каждые 100 метров Магниты и Пятёрочки (если алкоголь, то в сетевых магазинах или в Дьюти фри Абхазии, вино на розлив не рекомендую 😁).
✔️Пляжи все бесплатные, понравился «Бархатные сезоны», меньше всего людей. Пляжи галечные, купили аквастопы на рынке по 300 руб и было очень комфортно, протяженные набережные, есть что посмотреть, где погулять.
✔️Для детей: детские площадки на любой вкус, бесплатные и современные, платные с аниматорами, пенные детские вечеринки.
✔️Горы: можно оплатить единый билет, через интернет дешевле и чаще можно попасть на акции «все включено», есть пешие тропы бесплатно.
✔️ Существуют городские мероприятия бесплатные, так мы попали на концерт Юлии Савичевой, детские мероприятия, анимации и шоу (все мероприятия есть в интернете), футбол на знаменитом Фишт или хоккей за 300 руб - легко!
✔️Парки и природные достопримечательности есть бесплатные и платные или совсем недорогие, зелёные и интересные, водопады, парковые зоны с озёрами, есть развлечения для детей, фонтаны, например, в Сочи парке современная детская площадка, с которой не хочется уходить, настолько она продуманная для всех возрастов.
✔️Абхазия бюджетно одним днём вполне реально!

Буду рассказывать Вам куда сходить, что посмотреть и где бюджетнее❤❤❤

8 4 ER 0.6306
‼️Седово открыто для въезда по предварительной регистрации у флп‼

76 7 ER 1.1260
🍁🍂СЕНТЯБРЬ🍂🍁

двухместный - 600 в сутки за номер,
трехместный - 750 в сутки за номер,
четыхместный - 1000 в сутки за номер.

48 1 ER 0.8274