Статистика ВК сообщества "Политика России!"

0+

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

В Сочи появится новый горный курорт «Долина Васта»

Что уже известно о новом проекте?
👉🏼Круглогодичный: основной упор не на горные лыжи, а на на бальнеологию, санаторно-курортный отдых и природный туризм.
👉🏼Много пользы: создание от 2,5 до 5 тыс. дополнительных рабочих мест в горном кластере Сочи и до 4 млрд руб. налоговых поступлений окажут кумулятивный положительный эффект на экономику региона.
👉🏼Нет очередей: он вместит до 1,5 млн гостей в год и разгрузит действующие курорты.
👉🏼Без ущерба природе: строительство пройдет в четком соответствии с требованиями природоохранного законодательства и начнется после всех необходимых процедур согласования, включая государственную экологическую экспертизу и общественные слушания.
👉🏼Мировой опыт: строительство на территории нацпарков в мире показывает, что такие проекты могут сосуществовать с природой, не нанося никакого вреда. Пример — национальный парк Высокий Тауэрн в Австрии или туристическая инфраструктура в нацпарке Шварцвальде в Германии.
👉🏼Когда: строительство завершат в 2025 году, а вложения составят до 80 млрд руб.

0 0 ER 0.0000
Популярность постеров о «ЧВК Вагнера» дала работу в кино их создателю

Осенью 2020 года она опубликовала несколько своих работ, посвященных «ЧВК Вагнера», в социальных сетях, и они получили большую популярность у подписчиков военно-патриотических ресурсов. Заметили ее и создатели фильма «Турист». «Им понравились мои работы, и предложили мне сделать постер для настоящего фильма! Сказать, что я счастлива — ничего не сказать!» — сообщила девушка в беседе с журналистами. Ранее в одном из интервью она призналась, что ее постеры будто сделаны под несуществующее кино, которое ей бы самой очень хотелось посмотреть. «И больше всего, конечно, я рада, что такой фильм будет, что нашлись люди, которым интересна эта тема, эти герои и… Но пока без спойлеров, попросили», — отметила дизайнер.

0 0 ER 0.0000
25 мая состоялась Всероссийская пресс-конференция Партии Справедливая Россия - За правду. На конференции обсуждалось новое предложение о введении Справедливого базового дохода в размере 10 тысяч рублей. В ходе пресс-конференции представители партии рассказали о своем программном приоритете – борьбе с бедностью, объяснили, почему СБД оживит экономику, и ответили на самый сложный вопрос – где взять деньги. В этом поможет национализация недр и госкредитование экономики на крупные инфраструктурные проекты. Именно так «создают» деньги так называемые развитые страны.

0 0 ER 0.0000
Партия «Справедливая Россия За Правду» предлагает внести ежемесячные справедливый доход в размере 10 000 тысяч рублей, которые смогут получить АБСОЛЮТНО каждый россиянин. Эта выплата позволит гражданам уверенно чувствовать себя в условиях пандемийного кризиса, устранит нависшую над многими россиянами угрозу нищеты.

Безусловный базовый доход ближе, чем кажется!

А все, потому что партия «Справедливая Россия За Правду» предлагает законопроект, где ежемесячно каждый гражданин нашей страны сможет получать по 10 000 рублей в месяц.

А на что вы планируете потратить базовый доход или у вас есть мечта на которую откладываете деньги ?

0 0 ER 0.0000
Депутат областной Думы приграничного региона высказался о ситуации на Украине

[id999411|Дмитрий Гулиев] считает, что подогревать раскол внутри страны – это самое настоящее предательство. В современном мире пули, выпускаемые из клавиатур ⌨, порой, бьют сильнее тех, что вылетают из дула автоматов.

«Мне хотелось бы обратиться к таким лицемерам как Ургант и ему подобным, рассуждающим о войне из дорогих московских ресторанов☕. Где Вы были все эти долгие восемь лет, когда русских заживо сжигали в Доме профсоюзов в Одессе, убивали бомбами женщин и детей Донбасса?» — возмущается в своём обращении депутат Курской областной Думы Дмитрий Гулиев.
#дмитрийгулиев #zaПутина

1 0 ER 0.0063