Статистика ВК сообщества ""Другой мир""

0+
Уютное пространство для любителей активных путешествий

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Сегодня свой день рождения отмечает идейный вдохновитель и создатель нашего сообщества - [id382125798|Сергей Мерзляков]. 🎉🎉🎉

Сергей Александрович, желаю тебе обойти с рюкзаком и палаткой весь мир: покорить горы, переплыть реки, исходить все таёжные и степные тропинки. 😄

Серёга, пусть тебя по ночам не кусают комары, днём не сжигает солнце, ночью греет спальный мешок и не давят бока шишки и камни, а по вечерам зачаровывает пламя костра!

Влюбленный в Урал, пусть тебя радуют природа, романтика и новые впечатления! БУДЬ!

Друзья, предлагаю присоединиться к поздравлениям в комментариях и написать свои пожелание - Бывшему туристу.

А также, я рекомендую вступить в интересное сообщество, продвижением которого Сергей сейчас занимается [club206609356|"Тысячники южного Урала" из Удмуртии]. Группа просто пушка.😉

0 43 ER 3.4639
Новости "Другого мира".💥💥💥

В декабре прошлого года, мы предложили вам новый формат - встречи "глаза в глаза". И вы нас поддержали. Спасибо, друзья!

Рады сообщить, что мы запускаем цикл "живых" встреч. Цель простая - объединить туристическое сообщество, поделиться опытом, рассказать о себе и своих путешествиях, возможно, вдохновить кого-то на новые походы, познакомиться с интересными людьми.

Встречи будут проходить в теплой и уютной обстановке библиотеки в кругу единомышленников, с периодичностью один раз в месяц. Итак, анонс нашей первой встречи.

Когда: 20 февраля (воскресенье). Начало в 16-00.
Где: улица 9 января, 181 [club12985356|Библиотека имени Наговицына]

Почетный гость: двукратный чемпион России, мастер спорта по спортивному туризму, solo-путешественник, тревел-блогер, основатель "Другого мира" и просто хороший парень - [id382125798|Сергей Мерзляков].

Сергей расскажет о проектах, в которых он участвует: Уральский барс, Корона Урала, Тысячники Южного Урала. Поделится рассказами о своих походах по Уралу, Алтаю, Забайкалью, Хибинам и и Саянам. Просветит о возможностях самостоятельных путешествий по Южному Уралу (куда сходить, съездить, места ночевки и т.д.).

Плюсуйте в комментариях, если придете на встречу. 😉

23 47 ER 2.7693
Два морозных, декабрьских, солнечных дня в окрестностях с.Кын на р.Чусовой Пермского края, ночевки в деревенском доме, баня....Прогулки вверх и вниз по р.Чусовой (камни Стеновой, Мултык, Денежный, Великан, Печка), взгляд снизу и сверху, восторг от уральской природы...

2 13 ER 1.5518
Прекрасный и суровый Приполярный Урал

📷 [id2894191|Игорь Дудырев]

3 4 ER 1.4106
Так получилось, что кота не с кем было оставить и мы взяли его с собой. В дороге с ним никаких хлопот не было. Интересно было за ним наблюдать. Берите в путешествие своих питомцев. Они тоже любят путешествовать😻

11 1 ER 1.3791
Кручу Планету вокруг себя.🚴‍♂

И это не просто слова в статусе на личной страничке [id12655986|Елены Котляровой], а прямое доказательство, того, что велотуризм объединяет людей со всего мира.

[id12655986|Елена Котлярова] - блогер, туристка, мама двух сыновей, счастливая жена, рукодельница и самая известная #ВелоUDMурточка_18.

Этим летом, жители разных регионов России с интересом следили за велопутешествием, в которое отправилась Лена. От истока Камы до Каспия, так назывался её велопоход.

Для справки.
Елена проехала на велосипеде из Ижевска до Махачкалы 3000 км. А это 43 дня пути, в точности 7 дневок. Ходовое время – 36 дней. И это еще не всё!

Вернувшись домой, немного отдохнув, #velolenka отправляется в другое путешествие. Прямо сейчас, #veloмать едет на велосипедах по дорогам Пермского края с двумя сыновьями Иваном и Романом, им всего 6 и 9 лет. 😉

Мы давно хотели пригласить Лену на встречи проекта #ТуризмлюдямОЛюдях и как здорово, что звезды сошлись!

Друзья, готовьте свои вопросы, встреча обещает быть полезной, душевной и познавательной.

Когда: 18 сентября (воскресенье)
Время: с 16 -00
Место встречи: [club12985356|Библиотека имени Наговицына]
Вход свободный.
Репост приветствуется.

Поставьте в комментариях +, если планируйте быть на встрече.

10 19 ER 1.5936
Республика Башкортостан. Белорецкий район. Большой Кумардак.

#КрасотыРоссии

0 0 ER 1.0790
Друзья, рада сообщить, что готов видеоролик с первой "живой" встречи, в рамках моего авторского проекта "Туризм. Людям о людях".

Я , как организатор этих встреч, предлагаю посмотреть короткое видео. И поделиться в комментариях своими впечатлениями о встрече.

На мой взгляд, видеоролик получился динамичным и эмоциональным, и смог передать мощную энергию живого общения. И всё это, благодаря вам. 🤗

27 марта (воскресенье) приглашаю вас на вторую встречу нашего уютного сообщества. Начало мероприятия в 15-00. Место встречи - [club12985356|Библиотека имени Наговицына], адрес: 9 января, 181.

Встреча пройдет в необычном формате. Я подумала, что именно сейчас многим из нас нужна поддержка, хорошая компания и положительные эмоции. Всего этого не хватает, хочется улыбок, душевного тепла и бодрости духа.

Что вас ждет: чаепитие (лучше взять свой термос с чаем и вкусняшки), знакомство с единомышленниками и... туристический стендап от [id11228200|меня].

Немного о себе: амбассадор клуба активного отдыха "Ижсплав", руководитель туристического проекта "7 рек", организатор движухи "Другого мира", турист, походная тетка, тревел блогер.

Поговорим об активном туризме глазами женщин, о том, как лучше всего экипироваться на сплав и пеший поход, куда съездить с семьей в горы на выходные, подробно расскажу о речных маршрутах Удмуртии, доступных для сплава, в рамках проекта "7 рек" и многое другое. Обещаю, что будет интересно и весело всем: мужчинам, женщинам и детям.

Я даже название своему выступлению придумала: "Женские ножки, модные сережки и походные ложки". Улыбнулись? Тогда жду. 😁

Репост очень приветствуется. Если планируете быть на встрече маякните в комментариях плюсиком.

6 26 ER 1.6118
Майский сплав в Башкирии по р.Агидель (Белая) от с.Кага до Каповой пещеры, 5 ночевок. С погодой повезло, ни одного дождика, но был минус по ночам. Очень красивая река с впечатляющими скалами по берегам. Немного удивило, что за пять дней встретили только одну команду, хотя летом река суперпопулярна...

9 16 ER 1.4384
Друзья, с международным днём гор! 🏔

Ходите. Открывайте. Берегите.

5 0 ER 1.0931