Статистика ВК сообщества "Русский роман, детектив, бестселлер"

0+

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

УТРАТА

Не стало Юрия Шатунова

48 лет, обширный инфаркт

Помним!

55 103 ER 2.5461
УТРАТА

Скончался певец Пьер Нарцисс. В юном возрасте переехал в Россию из Камеруна, учился в Институте дружбы народов и на журфаке в МГУ. Прославился хитом "Шоколадный заяц", исполненным на "Фабрике звезд". Снимался в российском кино и сериалах ("Сибирский цирюльник", "Осторожно, модерн", "Новые приключения Алладина")

Все эти годы гастролировал: одно из недавних выступлений состоялось в Ярославле в начале июня

Пьеру было 45 лет, он умер от остановки сердца при операции на почке

64 33 ER 0.5676
УТРАТА

Не стало Нины Ургант

Спасибо за "Десятый наш десантный батальон" и многое другое

4 5 ER 0.2055
Премьера военной драмы «Крик тишины» на киноканале «Русский Роман»

Фильм о событиях блокадного Ленинграда

12-летняя сирота Катя спасает маленького Митю, которого родная мать бросила умирать в холодной квартире. Несмотря на холод, голод и все трудности военного времени, детям удается выжить. Как сложится судьба этих двух отважных ребят и удастся ли Мите встретиться со своими родственниками после окончания войны?

Смотрите премьеру фильма «Крик тишины» в понедельник, 9 мая, в 21:00 на киноканале «Русский Роман»

40 7 ER 0.2368
УТРАТА

Не стало актрисы Евгении Брик ("Оттепель", "Географ глобус пропил", "Садовое кольцо", "Оптимисты" и другие фильмы и сериалы)

Ей было 40 лет

Скорбим

5 8 ER 0.1614
Захватывающий сериал "Желтый глаз тигра" впервые на киноканале "Русский Детектив"

Дружба или большой бизнес?

Советский Союз 1988 года. Впереди эпоха «лихих 90-х», когда общечеловеческие ценности начнут подменяться «понятиями». Четверо лучших школьных друзей в Калининграде, окончив школу, с мечтами и амбициями начинают взрослую жизнь. Они хотят связать свою жизнь с янтарем, которым богат их родной край. Однако судьба распоряжается иначе. Сергей Звягинцев, герой Павла Прилучного, поступает в МГУ, а затем идет служить в органы госбезопасности. Но вот его друзья детства, напротив, оказываются на стороне криминального мира, завязанного на незаконной добыче янтаря. Спустя 15 лет Сергей получает задание разоблачить преступную «янтарную» группировку, членами которой являются его старые приятели.

Смотрите все серии российского остросюжетного криминального сериала "Желтый глаз тигра" в субботу, 13 августа, в 20:30 и в воскресенье, 14 августа, в 20:15 на киноканале "Русский Детектив"

8 5 ER 0.0838
Премьера мелодрамы «Голос ангела» на киноканале «Русский Роман»

Жизнь Валентины счастливой не назовешь. Она одинока, живет в деревне и работает медсестрой. Женщина рано осталась без родителей, потеряла ребенка и тяжело переживала разрыв со своим женихом. В ее жизни есть единственный родной человек – сестра Оксана. Но и с ней Валентина уже много лет находится в ссоре, поэтому не знает, где и как та живет.

После длительных поисков сестры женщина едет на встречу с ней, но узнает, что Оксана попала под машину и погибла. Теперь цель героини узнать, при каких обстоятельствах произошла трагедия.

Смотрите премьеру фильма «Голос ангела» в пятницу, 22 июля, в 21:00 на киноканале «Русский Роман»

10 0 ER 0.0755
Выбираем самую красивую кинопару

Накануне 14 февраля - Дня всех влюбленных - редакция киноканала Cinema предлагает вам выбрать самую красивую пару из культовых голливудских фильмов. Голосование займет у вас не более 5 минут!

Киноканал Cinema предлагает вам принять участие в новом опросе, в рамках которого будет сформирован топ-10 самых красивых пар зарубежного кино. Перейдите по ссылке, размещённой ниже, и выберите 10 самых ярких и обворожительных, с вашей точки зрения, актерских дуэтов.

5 2 ER 0.0716
Премьера мелодрамы «Ученица чародея» на киноканале «Русский Роман»

Главная героиня фильма Вера – добрая и открытая, но разочаровавшаяся в любви сотрудница библиотеки. Ее жених, которого она ждала много лет, женился на другой, теперь девушка и слышать больше не хочет об отношениях.

Однажды с Верой на улице пытается познакомиться мужчина. Она смущается и убегает, но потом начинает жалеть, что не завязала с ним знакомство. Тогда Вера вспоминает о старинной книге чародея с рецептами чудодейственных эликсиров и решает попробовать зелье, которое по желанию возвращает в один из прожитых дней, чтобы пережить его заново и исправить ошибки. Однако затем Вера понимает, что не все так просто.

Смотрите премьеру фантастической мелодрамы «Ученица чародея» в воскресенье, 12 июня, в 20:00 на киноканале «Русский Роман»

6 2 ER 0.0639
Уходят легенды. 6 июля не стало Джеймса Каана. Мировая известность к актеру пришла после выхода "Крестного отца" (1972), где он сыграл Сонни, старшего сына дона Вито Корлеоне. За эту роль исполнитель получил номинации на "Оскар" и "Золотой глобус". И невероятную популярность в придачу. "В этом бизнесе ты первое время только и молишься, чтобы тебя начали узнавать. А сейчас, если я толкну в баре какого-то мужика, он принимается извиняться: "Прости меня, Сонни!" Сюрреализм какой-то", – признавался Каан.

Следующие десять лет актер непрерывно снимался. Фильмы с его участием занимали первые места по кассовым сборам. "Игрок", "Смешная леди" принесли новые номинации на "Золотой глобус", а фантастический боевик "Роллербол" – премию "Сатурн" как Лучшему актеру.

По признанию Каана, со славой он справился просто – ушел из кино на несколько лет. Похоже, в жизни артист был не менее импульсивен, чем его персонаж из "Крестного отца". В конце 1980-х годов он вернулся в профессию, и уже одна из первых работ напомнила исполнителю о прежнем успехе. За роль писателя Шелдона в триллере "Мизери" (1990) он вновь был номинирован на премию "Сатурн" в категории "Лучший актер".

В фильмографии 82-летнего Джеймса Каана осталось 127 картин. Последние три выйдут уже без него...

0 2 ER 0.0370