Статистика ВК сообщества "Koza Group рестораны в Петербурге"

0+
Невский пр.,25 • Ленинский пр., 100,к.1 • Приморский пр.,72• Славы пр.,43

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Фестиваль устриц в Коза Дереза Три.
С 20 июня по 3 июля отдаем дюжину свежих сахалинских устриц всего за 990 рублей.

Любите устрицы так же сильно как мы? Тогда мы ждем вас на самые свежие устрицы, которые прилетают к нам еженедельно с Дальнего Востока.

Бронируйте столы по тел.: +7 (812) 456-89-89

Акция действительна только в ресторане Коза Дереза Три (пр, Ленинский, 100 к.1)

#kozagrouprest

75 1 ER 1.9398
Наш сет брускетт – это главные вкусы Средиземного моря и Атлантики в одном наборе и идеальная закуска практически к любому бокалу. Четыре хрустящих ломтика чиабатты и четыре универсальных вкусовых сочетания, которые в полной мере представляют свой регион:

- Нежная телятина с грибами и луковым кремом;
- Гуакамоле с креветкой, вялеными томатами и лаймом;
- Венецианская треска со свежим томатом и оливками;
- Паштет с мадейрой и кедровыми орехами.

790 р.

1 15 ER 0.7953
ГАСТРОНОМИЧЕСКИЙ УЖИН «МАЛЕНЬКАЯ ИТАЛИЯ» ОТ КОНЦЕПТ-ШЕФА СЕТИ @KOZA.GROUP ФАБРИЦИО ФАТУЧЧИ

14 июля приглашаем вас на изысканный ужин, пропитанный духом Италии от Фабрицио Фатуччи👌🏻🇮🇹

5 превосходных смен блюд от Маэстро вкусов сделают этот летний вечер незабываемым путешествуем сквозь гастрономию Италии. Полное меню вы можете увидеть в карусели👉🏻

📍Коза Дереза Три на Ленинском пр., 100
⏰Сбор гостей: 19:30 | Начало: 20:00
👠Дресс код: а5/after five
Стоимость участия: 2470 р.
Винное сопровождение: 1690 р.

Бронь столов в Direct и по тел. +7 (812) 456-89-89

8 0 ER 0.5693
Аппетитные кусочки свежего лосося, спелое манго, авокадо и цитрусовый соус с соком юзу. Этот тропический тартар добавит солнца даже в самый пасмурный день. Не живите мечтами о вечном выходном, учитесь праздновать жизнь каждый миг, невзирая на невзгоды и погоду за окном. А мы будем праздновать вместе с вами.

0 66 ER 1.6161
Креветки, обёрнутые тончайшими нитями хрустящего теста катаифи, остаются одной из самых популярных закусок к вину среди гостей. Сладкое мясо креветки и необычная текстура восточного теста в сочетании рождают нежный карамельный вкус с ненавязчивым оттенком умами. Дополнив эту картину густым ореховым соусом, мы создали универсальную закуску для вина практически любой плотности, стиля и цвета. Magnifique!

5 штук – 390 рублей
10 штук – 740 рублей

7 85 ER 2.0112
Заглянув в Козу Дерезу посреди рабочей недели, вы обнаружите, что в эти дни у нас действует море акций на сеты устриц, мидий и стейки. Но наша самая любимая актуальна каждую среду. Ведь это идеальное время, чтобы в ворохе рабочих забот словить «эйфорию бегуна» и немного расслабиться, предвкушая конец недели. Это идеальное время чтобы красиво выпить вина.

По средам мы предлагаем бутылку Pinot Grigio или Chianti + сырную или фруктовую тарелку за 990 рублей! А на все прочие бутылочки вина в этот день гарантирован 50% cashback по бонусной программе #KozaBonus. Избыток эндорфинов обеспечен!

3 71 ER 1.7366
Не стоит забывать, что Коза Дереза — это рестораны для всей семьи. Мы всегда рады самым юным посетителям, и нам есть, чем их удивить. Недавно мы обновили детское меню, добавив новые замысловатые и очень вкусные блюда для малышей. К тому же с пятницы по воскресенье (с 13:00 до 22:00) у нас работает детская комната с лучезарными нянями-аниматорами.

Да и главный символ нашей сети, та самая веселая козочка с широкой улыбкой, словно создана, чтобы радовать и веселить юных гостей.

2 0 ER 0.5272
Знакомьтесь, Андрей Грабов, управляющий Коза Дереза Море.

Спортсмен, поклонник красных вин и созидатель — увлечён строительством и любит создавать что-то своими руками. Он пришел в команду Козы Дерезы как бармен с одиннадцатилетним опытом, и встал за стойку нашего первого гастропаба. Сразу влился в коллектив и был приятно удивлён сплочённостью команды и тому, как руководство поддерживает личные инициативы каждого сотрудника.

Желая развиваться в компании, Андрей решил попробовать себя в качестве менеджера, нового ресторана сети, который только готовился к открытию. Для этого он начал с работы официантом, чтобы познать специфику общения с гостями и изучить все тонкости меню. Уже вскоре он стал первым менеджером только открытого гастропаба Коза Дереза Море, собрал свою команду энтузиастов и ринулся в бой. Сплотив сотрудников и блестяще отработав первый сезон на новом месте, Андрей получил неожиданное предложение — стать полноправным управляющим этого ресторана.

«Для меня карьера в Козе Дерезе — это не просто повышение, это работа, которая толкает меня вперёд, заставляет развиваться и расти личностно. В этой компании я с радостью работал на каждой должности, постоянно учился чему-то новому. Это одна из граней моей жизни, которая позволяет наполнить её новым смыслом».

2 6 ER 0.6125
Нигири, гунканы и аппетитные сашими, тартары, стейки, устрицы и самые вкусные десерты в городе. Это ли не повод заглянуть в наше мобильное приложение Koza Dereza? Тут можно узнать полный состав и КБЖУ всех блюд, сформировать предзаказ навынос и оформить доставку практически на всё из нашего меню, от одного набора роллов до целого ужина на восемь персон. И, нет, не остынет.

Кроме того, не стоит забывать про cashback до 30% стоимости каждого заказа. Коза Дереза доставляет!

0 76 ER 1.7161
А вот и наш юный победитель конкурса «Раскрась Козу» Губайдуллин Наиль, которому вчера мы вручили победный тортик от Козы Дерезы🤩🎂

Спасибо маленьким гостям за участие!
А мы уже думаем над новым конкурсом😉

1 3 ER 0.4184