Статистика ВК сообщества "«Бумеранг-Тур» горящие путевки, туры, авиабилеты"

0+
Не отказывайте себе в удовольствии

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

УВАЖАЕМЫЕ НАШИ ПОДПИСЧИКИ И ГОСТИ СООБЩЕСТВА!! ПОМОГИТЕ РАСПРОСТРАНИТЬ КРИК О ПОМОЩИ!!!
Со всем Уважением приносим свои извинения за нашу информацию! Но у Нас нет другого выхода, как обратится ко ВСЕМ ВАМ!

По согласованию нашей администрации, мы очень просим Всех неравнодушных помочь любой ПОСИЛЬНОЙ помощью для нашей сотрудницы, в спасение её маленького сына!
На днях, в её жизни произошла ТРОГИЧЕСКАЯ жизненная ситуация! Помощи как такого ждать оказалось не от куда. Поэтому, всеми силами, мы пытаемся помочь распространить этот пост, в надеждах, мы молимся и надеемся, что нас услышат и поддержат добрые сердца!
Два дня назад у Лены сгорел дом, и все нажитое имущество и документы в месте с ним! Случилось это ночью, по всей видимости от замыкания проводки( Мужа Лены спасти не удалось, с тяжёлыми травмами и большой степени ожогов, произошла остановка сердца. А маленький сын, у которого 68% ожогов,
врачи борятся за его жизнь!
Сама Лена, так же находится под наблюдением врачей, тоже с не малым колличеством ожогов. Но состояние её ни как не улучшается из за всего случившегося, её несколько раз приводили в чувства. Естественно находясь в страхе, за жизнь своего маленького 3-x летнего ребёнка! К которому даже не пускают врачи.
ДРУЗЬЯ, будьте милосердны! Помогите!
НУЖНА дорогостоящая операция малышу! Пересадка кожи, НЕКРОТОМИЯ. А также дорогостоящие средства для обработки ран малышу 🙏🏻
С этим злосчастным пожаром, в считанные секунды человек потерял все!
Для тех кто готов поддержать горе матери, и спасти её единственного сына. Мы указали её карту сбербанка, для оказания помощи:
- 5228 6005 6690 5834
НА имя : Елена Александровна Л.

Большое Спасибо всем, кто не прошел мимо чужой беды! Спасибо каждому доброму сердечку за помощь и поддержку храни вас Бог!

0 0 ER 0.0161