Статистика ВК сообщества "[ТК] Чёрный список Кировград"

0+
Анонимные посты не публикуются 😁

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Ледовый для дочки главы КГО?!

С 2018 года в городе Кировград открылось отделение фигурного катания во Дворце ледовых видов спорта. Более 30 детей занимается в группах начальной подготовки спортсменов. Дети не просто занимаются фигурным катанием, они стараются и получают разряды и в этом без сомнения заслуга тренеров, которые вкладывают в спортсменов свои знания и душу.
НО за период существования ледовой арены, а это 4 года, сменилось УЖЕ 6 тренеров в отделении фигурного катания. ПОЧЕМУ? Тренеры вынуждены увольняться после того как перестают устраивать госпожу О., супругу главы КГО. По ее мнению тренер должен заниматься только с ее дочерью, уделять ей больше внимания чем остальным детям находящимся в это же время на тренировке. Результаты которые достигла девочка, мама считает недостаточными.
В настоящее время сложилась ситуация, что действующие тренеры перестали устраивать госпожу О., и пользуясь своим статусом (супруга главы КГО) началось оказываться эмоциональное и психологическое давление, а так же принуждение к увольнению. А как же все остальные дети, почему их интересы и психологическое состояние никого не волнует?
Год назад были уволены таким же образом тренеры, которые работали с самого начала, после чего 15 детей были вынуждены уехать заниматься за 100 км от дома, и ездить ежедневно в Екатеринбург на тренировки.

Мы не хотим что бы наши дети остались без секции Фигурного катания, к чему ведёт вся эта ситуация. Сколько может продолжаться самоуправство госпожой О.?? Которое в последствии может привести к закрытию отделения фигурного катания в Кировграде!

ПРОСИМ МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ.

189 99 ER 11.8498
Срочно!!! Люди будьте бдительны!!! в Кировграде орудуют цыгане ездят на грузопосожирской газели,сами то- ли с шуралы ,или с цементного.В наглую заходят в дома если нет никого дома и воруют металл.Воруют ванны ,чугун. Так же орудуют в ближайших поселках Карпушихе,Левихе,Андреевском и садах!!!!!!БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ПРЕДУПРЕДИТЕ РОДНЫХ!!! Возможно орудуют на кладбище!!!

292 50 ER 11.9616
НЕ УВАЖАЕМЫЕ ВЛАСТИ НАШЕГО ГОРОДА!!!
Пишу вам и негодую по поводу того что, сегодня возвращаясь домой с работы проходя возле первой школы увидел такую картину.
Стоит Бабушка и не может спустится по тротуару так как все во ЛЬДУ скользко что в 9 круге Ада Данте.
Я естественно как воспитанный человек помог бабушке спустится и довел её до дома. Но что я увидел потом это просто даже нет слов что бы описать проходя мима дома сразу за Муз. Школой я взглянул на верх и мне стало страшно на крыше висят глыбы ЛЬДА где то с пол метра и это не только там это по всему городу НЕ ПОСЫПАНЫ ТРАТУАРЫ НЕ УБРАНЫ КРЫШИ ДОМОВ. Или вы ждете пока кото то убьёт что бы что то предпринять по этим поводам? Я ТРЕБУЮ что бы посыпали тротуары(Песком, солью) и очистили крыши домов от снега и льда.

10 57 ER 7.0555
Всем добрый день, к сожалению для меня он не очень добрый, вчера поставил вторую вакцину от ковид 19, заранее спросил у врачей, что делать если ухудшится состотояние, на что был дал ответ, если после первой вакцины было плохо, значит у вас хорошая имунная система, вторая вакцинация должна пройти спокойно, но гарантий мы не даём, может быть и ухудшение самочувствия и полагается 3х дневная "отлежка", обращайтесь в скорую или идите в больницу, что я и сделал, под вечер мне было очень очень холодно, все тело ломало, температура 38,5, утром температура спала до 35.8, кружится голова, болят лёгкие, тело все так же ломает, решил из рекомендаций врачей пойти в больницу, ну не смогу я в таком состоянии отработать 12 часовую смену, после первой вакцинации пробовал, мне хватило, меня отправили в приёмный покой, я зашёл, начал рассказывать ситуацию, она не дослушав, просто перебивает и говорит, что как праздники так мы первые бухать, а как на работу никто не хочет, она ничего делать не собирается и вообще че ты сюда пришёл, предложила градусник, померил, 35.9, а она просто сидела и ворчала у себя в кабинете, не дождался её, ушёл, я не понимаю, что за скотское отношение.

59 106 ER 9.0207
Добрый день,жители Свердловской области.Кто из вышестоящей власти сказал что цены на продукты контролируются и повышения не будет.Сегодня я купила сахар в Кировграде Свердловской области магазин Тортуга на Набережной по 90 рублей за килограмм.Доллар подражал,да нет это совесть у Вас, долбанные коммерсанты обесценилась.Сволочи Вы.

28 132 ER 7.2289
Всем добра!!!
Не умею выкладыаать посты и т д. Хочу орать просто...сегодня вызвали скорую, папе плохо оч после инфаркта, ждали больше часа!!! Страшно когда близкий тебе человек, может умереть на глазах. Ждать сил не было , 3 раза звонила в скорую велели ожидать,но в нашем случае мы могли не дождаться...спустя час скоря приехала, бригада медиков молодцы, СПАСИБО ИМ ОГРОМНОЕ, но как выяснилось одна машина по всем делам, дак это не дела , это жизни людей, просили предъявлять все претензии к начальнице учереждения БОРИСЕНКО.
ДАК ВОТ МОЙ ВОПРОС , ЧТО ЖЕ ПРОИСХОДИТ СО СКОРОЙ ПОМОЩЬЮ. МОЖЕТ ПОРА ПЕРЕИМЕНОВАТЬ ЭТО В МЕДЛЕННУЮ ПОМОЩЬ УХОДЯЩИМ НА ТОТ СВЕТ?!?!?! ПОЧЕМУ ОДНА МАШИНА НА ВЕСЬ ГОРОД, ЭТОТ ВОПРО КОНКРЕТНО К БОРИСЕНКО????

22 60 ER 6.6136
Крик души и нечеловеческое безответственное отношение некоторых сотрудников больницы.

Предисловие: мой отец парализованный уже 20 лет. Человек который ходит только лишь по квартире с помощью трости и не говорит совсем. Понимает его только мама, я и ещё несколько близких членов семьи.

Около 10 дней назад ночью он упал выходя из туалета, подвернул парализованную ногу под себя. Мама вызвала скорую чтоб те осмотрели ногу, т.к. он начал жаловаться на боли в ноге. Те в свою очередь осмотрели и сказали, что у него ушиб и вроде подозрения на сахарный диабет.
Утром мама вызвала участкового врача, сама организовала сдачу анализов мочи и крови. Врач консультацию провёл в своём кабинете глядя на результаты анализов (даже не осмотрел больного). Выписал мазь и таблетки.
Мама в свою очередь всё купила и начала лечение. Увидя, что нога начала опухать, она вызвала снова врача на следующий день опять, врачь придя посмотрев на это всё, сказала, что нужно лежать, пить таблетки, мазать ногу мазью. При том, что нога посинела, отекла до бедра.
Мама понимая, что лечение не приносит пользы и что то не то опять вызывает терапевта и начинает с ней говорить, может быть всё таки отвезти отца в больницу на ренген? На что та отвечает, не надо, всё хорошо, так и должно быть. И говоря, что скорую нам больница не предоставит, у них и так у всех забот куча и что даже если мама обратиться к заведующей больницы - та не отреагирует. Вердикт: сидите дома, пейте таблетки, мажьте ногу мазью.
Пятница: мама бежит поднимает на уши родственников. Находит машину, чтоб перевезти его лёжа, т.к. он не может ходить, находит мужчин, чтоб помогли его донести до машины и загрузить, находит кресло, чтоб где то можно было его подвезти. И отвозит на ренген.
Там кое как сделали снимок (но неудачно). Смотреть его ни кто не стал (снимок) ссылаясь, что пятница и доктора работают до 14:00.
У неё истерика, паника. Она отвозит его домой.
Суббота: я подхожу с фото ноги к знакомому врачу, на что мне говорят, бегом в больницу. Проблема с сосудами. Раз нога отекшая и синеватая.
Воскресенье: вызываю скорую объясняю, что подозрение на перелом или что то с сосудами, что нам не понятно - нога до бедра опухшая/отекшая.
Скорая приезжает, делает тест, загружает его в машину (нашими силами) и увозит в приемный покой. Там они говорят нам, что у отца модная болезнь (👑) и начинают от него шарахаться. Предлагают его везти в Тагил - утверждая, что мама будет с ним как сопровождающая. У неё истерика и она соглашается.
Врачь в приёмном покое сказал а где вы были раньше, когда всё случилось, типа могли его здесь прокапать и все было бы хорошо. Типа перелома нет, но что то с сосудами на ноге.
А пока мы тут бегали носились, подхватили ко вид - в смысле отец.
В Тагиле его сразу же забрали, маму к нему не пустили, он "больной человек со своим детским мозгом" Остался на едине с незнакомыми людьми, в чужом городе, без поддержки семьи и близких. А все потому что один человек отнёсся к своей работе безответственно (даже анализы которые мама бегала делала после удара на следующий день она не вклеила в медкарту /хотели посмотреть динамику, а их не оказалось).
Меня поймут люди которые были там. Как им было тяжело, при том что они могли поговорить по телефону с близкими, услышать их голос. А он не сможет - не говорит. Он пьёт таблетки по часам, но ни кто ему их там не подаст - жизненно важные для него. Благодаря которым он до сих пор жив.
Если с ним что то случиться - я так просто это не оставлю. (Врач Сохина/вопрос за что такие люди получают свою заработную плату).

21 41 ER 4.7919
Уже за цветы в парке взялись. Вонючие свиньи, научитесь уже себя вести подобающе (либо своих детей) или на месте «преступления» научат.

10 23 ER 3.4037
Привет Кировград и все близ города ,хочу оставить отзыв об ИП Шо...ов А. Д.Который делает доставку почвы ,земли и прочее ).Который обманыват людей ,заказали у него отсев 6 куб а по факту 5 куб , принимал не я а моя супруга ,а приехав на место просто охерел , самое главно отсев был в перемешку с навозом . С Невьянска заказывал все норм а тут просто пи...ц . Я позвонил А. с претензиеей на что А. сказал ,что так и должно быть и груз приняли уже и вообще отвалите мол от меня .Я просил у него чек или хоть какие то бумаги .Он начал на меня наезжать и крыть матом . Хочу чтоб об этом говно-ИП знали и не сталкнулись как я!!! МАРКА ЭТОГО НОВОЗА МАШИН -МАЗ М177ХН96
ГРАЖДАНЕ БУДТЕ БДИТЕЛЬНЫ.!

42 0 ER 3.6829
Сегодня 09.08.2021 утром моя подруга шла на работу ,проходила мимо радуги и встала нечаянно на люк,провалилась.
Вся в царапинах, телефон разбила.
Хорошо что ничего не сломала себе. А если ребёнок по этому люку пробежит он же полностью может упасть!! А в люке торчат штыри если туда упасть то может быть и конец . Будьте внимательны !!

26 10 ER 4.3624