Статистика ВК сообщества "Черный список работодателей консумация в клубах"

0+

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

1)Юлия Кузнецова
2) +7 (983) 299-29-65
3)Работала в Турции, город Стамбул, по отельной системе. Отработала 4 дня, не отдала кассу, утром на 4ый день перестала выходить на связь и в итоге заблокировала, касса составляла около 450$

0 4 ER 0.0979
Клуб шарлот ( Charlotte ) Армения, Ереван.

1. Довольных девочек в клубе практически нет. Босс клуба будет рассказывать, что никто не зарабатывает менее 2500$, и все счастливы, и это лучший клуб Еревана. По факту половина девочек сбегает, не отработав и месяца, кто-то в первую же ночь. А 2500$ это не минимальный, а очень Хороший заработок в этом клубе. Девочки устают от работы и отношения гостей и руководства. До них регулярно докапываются: не так стоишь, не так сидишь, не так посмотрела, не так подошла, не то выражение лица итд. Для босса нормально угрожать, материть, «воспитывать». Раньше девочкам обещали гарантию 2000$, в случае, если выйдет за месяц меньше, но никто ее реально ни разу не заплатил, потому что это просто рекламный ход.
2. Владелец клуба Арсен Левонович не выплачивает комиссию менеджерам. Изначально обещает условия более выгодные, чем другие клубы Армении, но как только приходит время платить (а платить они хотят спустя месяц, а не 1-2 недели, как остальные), выясняется, что все ваши девушки плохие , не приносят деньги, либо нарушают дисциплину. При выяснении с девочками ситуации оказывалось, что все это не правда. Вам начинают жаловаться, трепать нервы, провоцировать на конфликт. Вы якобы либо присылаете мало девочек, либо некачественных. Любую попытку постоять за себя назовут хамством и невоспитанностью. Это станет еще одним поводом вас кинуть. В итоге комиссию либо сократят, либо не выплатят совсем (как и произошло в последний раз, когда я прислала несколько девушек и клуб был должен 600$).
3. Я перевела девушку в шарлот из другого клуба. Первый вопрос Арсена Левоновича был: «Из какого клуба перешла?». Второй: «Почему от менеджера, а не напрямую?». Потом, когда пришло время платить за эту девушку, босс сказал, что она пришла сама напрямую. Пришлось поднимать всю переписку с доказательствами, но в итоге за неё все равно не заплатили. Вторая ситуация: Девушке порекомендовала клуб знакомая, но когда она начала узнавать информацию, то знакомая ей долго не отвечала, в итоге девушка написала мне, получила полную консультацию, я утвердила ее в шарлот. Когда девушка приехала в клуб босс спросил: как она узнала о клубе, та ответила, что от подруги. Тогда Арсен Левонович сказал, мол, так от подруги же, почему я должен платить менеджеру? Девушка настояла, что работать будет через менеджера, и у неё были одни из лучших заработков в клубе, но мне не выплатили за неё комиссию.
4. Нервотрёпку вам доставят такую, что даже если выплатят (пока) комиссию, вы начнёте задумываться, а стоит ли оно того. Каждый месяц вы должны выпрашивать свои деньги и разбираться. Сами и спокойно они никогда комиссию не отправляют.
Я точно знаю, что также пытались кинуть другого менеджера. Деньги она стрясла, но сотрудничество прекратила. Арсен Левонович мне это объяснил так, что она сама требовала деньги раньше времени, ещё и хамка. А спустя время это произошло и со мной. Босс шарлот просто презирает менеджеров и в принципе не считает, что они заслуженно получают деньги, очень много раз он транслировал мне эту мысль.
Все доказательства прилагаю в скриншотах.

0 2 ER 0.0587
Две сестры Катерина Розум и Елизавета Казначеева втерлись в доверие , поехали отправлЯть деньги в Городе Стамбул Турция , общую кассу и придумав нелепую историю с полицией ( что к ним подошла полиция ) пропали . Оснований для задержания не было и быть не могло. Появились через сутки , пытаясь все же навязать Истрию с полицией . Но на просьбу дать , геолокацию , фото с местонахождения , адрес чтобы им помочь - не дали и опять пропали.
На руках у них было - 18770 турецких лир .

0 0 ER 0.0000
Всем, кто занимается модельными подработками в Иордании не советую связываться с
Фади
+962791712945
top_models_agency_0
Должен многим девочкам деньги, постоянно врет, что ему не заплатили. Из прошлого агентства его выгнали за воровство и он создал свое "агентство"
Сейчас у него новая афера, берет новых девочек на фотосъёмки в салонах, первая работа с ним бесплатно, получает за них деньги и потом только кормит завтраками, что будет давать оплачиваемую работу. По сути просто использует девочек на одноразовые съёмки.

0 0 ER 0.0000
1) Алия Мурунова
2) Казазстан
3) 10.07.1995
4) Хотел бы выложить в чс модель ,Алию Мурунову, представляется как Милана,Гражданка Казахстана.
Ее отправил менеджер , с которым начал сотрудничать.
Она очень хотела и была готова на любую работу, лишь бы уехать из Измира.
Ей купили билет Измир-Стамбул-Бахрейн-Дубаи 720 долларов, сделали страховку на 3 месяца 90 долларов.
Она села в самолёт , выходила на связь в Стамбуле (когда села уже в самолёт до Бахрейна ), хотя фото посадочного не прислала. В Бахрейне была пересадка 13 часов и на связь не вышла. В дубаи ее ждали в аэропорту 3.30 часа и она не появилась.
Пишет ей ее менеджер , я, встречающие в дубаи- ответа нету никому...
У неё был местный номер встречающих, на тот случай если она не сообразит или будут проблемы написать в вотсап и выходом в интернет.

0 0 ER 0.0000
Анкара Яллы отель/ресторан

Хочу поделиться опытом работы в Яллах и предупредить дев быть предельно бдительными и острожными.
В первую очередь в отеле у девочек пропадают личные вещи из комнат.
Я за две недели застала два случая.
1.У одной девочки украли часы из номера,после угроз что вызовет полицию часы отдали на ресепшн, нагло утверждая что она потеряла их где-то в отеле.
2. Девушка спала в номере, двух девушек вызвали на конс, когда она проснулась то не обнаружила свой телефон в номере, обратилась на ресепшн оказалось что камеры на этажах не работают.Кроме шефов никто не знал что она в комнате одна и спит..Отказывались вызвать полицию.
После многочисленных угроз вызвать полицию и отследить телефон по айди о чудо! (Через три дня после пропажи) телефон нашли в комнате одной из девушек к которой на минуту заходили уже после пропажи телефона и он никак не мог оказаться у неё в комнате да ещё и под матрасом(это девушка явно выгораживает кого-то из персонала отеля или ресторана).Телефон с горем пополам отдали,при этом оболгав и угрожая.
По работе, гостей много, но сажают только 5-6 «своих» девочек при этом отговаривая и наговаривая на новых девочек не сажать их. Вам повезёт если гость выберет именно вас и будет настаивать на своём выборе.
Так же «фаворитки» могут уйти спать и в 2 и в 3 ночи, сидеть в номерах по два часа, приезжать с рандеву в 10 или 11 вечера, уезжать с гостями в выходные, если вы не входите в этот разряд будите сидеть до 6:00 утра пока не уйдёт последний стол без всяких поощрений.

0 0 ER 0.0000
Нуртдинова Зульфия Нураниевна . Работала 2,5 года назад, забрала кассу, но не пропадала из связи, обещала отдать долг 2000е.
Не могла все долго прилететь по своим Каким-то причинам. Спустя 2,5 года кредитовали, прилетела, работала месяц более менее, отдала кассу.
Работала и курила травку, не скрывала это, периодически была неадекватная, но мы терпели это, под конец тура уже стала совсем неадекват, то отвечает по 2 часа, то уходит не говорит, встречает клиентов с грязной головой, за 2 мес не купила чулки, ездила на выезды в трениках, встречала в футболке, пошли постоянные уходы, и клиенты не довольны.
Продолжали работать c Нуртдинова Зульфия Нураниевна, так как была оплачена квартира. В итоге на последний день она принимает клиента утром, потом начинает хамить операторам, я прошу идти выслать кассу и решать что дальше - переезд или летит домой. Зуля пропала со связи. Сообщения читает, ответа нет.
Общая сумма долга Нуртдинова Зульфия Нураниевна 1000е старый долг + 2000е новый долг.
Город в котором произошел инцидент - Франция

0 0 ER 0.0000
Турция .Стамбул

Зимина Александра Сергеевна
18.11.1999 Россия

Белая Анна Тимофеевна
06.08.1998

Уважаемые менеджера! Будьте осторожны.

Две девушки , прилетели за наш счёт в Турцию , город Стамбул . Помимо билетов , оплачивали им тесты на ковид и мелкие расходы , так как они бедняжки были вообще на нуле .
Прилетели , в первый день упоролись наркотиками -простили . Во второй день пошли гулять на набережную , посмотреть город - напились до потери пульса (и это в Рамадан и локдаун) , притащились домой просто в убитом состоянии , на работу естественно не вышли .
После этого инцидента , утром их начали ругать , на что в ответ получили кучу говна . Начали ставить условия , и диктовать взрослому опытному менеджеру , как ей вести работу . Одна из них выехав на заказ , звонила по каждому поводу .Клиент пожаловался , что до 4 утра она не слазила с телефона и всем подряд звонила , начиная от родственников заканчивая подругами . В квартире устроили срач , элементарно не убирали за собой грязную посуду ,другие девочки из-за этого тоже нервничали .
Полный неадекват , выслушали кучу негатива . Менеджер сказала отработать деньги за все расходы и уходить . На что получила побег .
Остались должны 14 000 рублей .
Поберегите свои нервы , дорогие коллеги .

0 0 ER 0.0000
Катя Оберемок Украина! Жёсткий чс , сорвала уже две поездки , к шейху ( с больным тестом) и на тему поездку к заку подвела мена, за сутки до поездки слилась , видимо поехала на дешевый заказ по быстрому (! Не советую с ней работать , когда захочет тогда и собирается поехать , но в последний момент передумает , хорошие менеджеры с такими не работают !

должна была быть поездка на неделю , 5000$ девочке (ей) и
2000$ моя комиссии мне отправляет сам заказчик
заказчик со мной больше не работает!

1 5 ER 0.1173
Клуб DENIZATI. Турция 🇹🇷
пригород Стамбула,

Яничифлик или обычно менеджера говорят, что это город Текирдаг.
Мы оказались там по совету менеджера в 2020 году и вот набрались смелости поделиться о нашем самом худшем контракте.
Изначально менеджер говорила, что депортов там нет, а когда мы прилетели, узнали что депортация около 6 девушек была 5 дней назад!
Позже начался ад, нас не выпускали на улицу из квартиры, которая находится над клубом на 2 этаже, дверь просто закрывалась и открывалась, когда пожелает персонал клуба, обычно это происходило в 15-16 часа дня, а дома мы должны были быть уже в 17 , следовательно времени у нас ни на что не было.
Менеджер клуба армянка Марина, которая кажется болеет шизофренией и ей постоянно кажется, что девушки гуляют с гостями, спят с ними и просят деньги.
А девушки просто хотят на море, хотят на шопинг или просто покушать в кафе чего-то существенного, а не просто овощи, которыми клуб кормил перед работой и суп, который иногда давали после.
Каждый раз Марина требовала отчетности о том, где каждая из нас и почему ушла без её позволения.
Марина каждый раз говорила, чтобы выйти на рандеву с гостем, нужно чтобы он приходил много и ставил много стаканов, но после этого, Марина все равно не разрешала идти на рандеву, говоря, что гость плохой и хочет чего-то плохого. А гостям говорила, что это мы плохие и мы не хотим этого, после чего девочки теряли гостей.
А еще, мы работали 50/50, но только получалось так, что если девочка выпивала 10 бутылок и должна была заработать 500 лир, резко происходило чудо и Марина говорила, что девочка заработала всего 200 или 250, и она не помнит сколько выпила. Или девочка выпивает 10 бутылок и её зарплата 430 лир, как это возможно, если каждая бутылка стоит 50 лир для девочки и после 10 бутылок, девочка должна иметь 500 лир, а не 430.
Любимые фразы Марины « ты напилась, ты не помнишь, ЭТО НЕВОЗМОЖНО!

А еще есть гарсон Эрдал, который выбирает любимиц или если случается конфликт с кем-то , то больше эту девочку работа может не ждать никогда, он будет врать гостям о ней, говорить самое ужасное, но никогда не подсадит девушку к гостю. Или же гарсон Эрдал продает девушек гостям, подсаживая к самым диким гостям и показывая, как надо его ублажать, как поцеловать или позволить потрогать грудь, а когда сообщаете об этом Марине, он начинает истерить и кричать, следовательно конфликт и его ненависть обеспечены.

А так же данный клуб славится постоянным приходом полиции и тем, как гарсоны и менеджер Марина «не успевают» предупреждать девушек о наряде полиции, ибо они болтали, курили или пили чай. Мы ушли из клуба по наводке от гостей,что нас всех ждет депортация через 3 дня. Собственно через несколько дней произошел налет полиции, но девочек на тот момент там уже почти не осталось, и депортировать было некого.
А за неделю до этого, в клуб врывалась полиция, девочки выбегали через маленькую дыру в стене и пытались бежать босиком, валялись в грязи и прятались, но их нашли, ибо полиция знала сколько девушек должно быть, но депортации не произошло только из-за того, что Марина забыла о том, что одна из девушек на выходном, других защитил гость, а другую не нашли и поймали только троих.
После ухода из клуба про нас продолжали собирать слухи и информацию, цель этого мы до сих пор не понимаем.
Ах, и еще! Изюминка этого клуба в том, что в квартире девушек на втором этаже есть комната Босса АЛИ, который иногда напивается и приглашает, возможно и заставляет идти с ним в его комнату, делать ему массаж, а потом и продолжение...

Дорогие девушки, обезопасьте себя и не связывайтесь с данным клубом и персоналом, одна ложь и ни капли правды.

0 0 ER 0.0000