Статистика ВК сообщества "My Story"

0+
Поделись своей историей ˙·٠•● Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ●•٠·˙

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Мою бабушку в молодости сбил с ног парень, пока она стояла у подъезда и ждала кого-то. Она встала из снега и начала с ним ругаться, но потом увидела, что на ее место упал шмат льда, а тот парень это заранее увидел и спас ее. Они поженились, родилась моя мама, которую однажды на дороге сбила машина. С ней ничего не случилось, она встала и начала ругаться с водителем, который вез в больницу свою рожающую сестру и очень торопился. Он заодно отвез туда и маму, потом они поженились, родилась я. Однажды шла домой и увидела, как какой-то незнакомый парень раздает оплеухи соседским пацанам. Пошла с ним ругаться, оказалось, что эти двое игрались с котенком, топили его в луже, а он увидел и раздал им люлей, нотацию им мы читали уже вместе. Как вы уже догадались, мы с тем парнем поженились, и у нас родилась дочь. С нетерпением жду, какая история знакомства случится у нее)))

705 142 ER 2.8281
Познакомилась зимой с парнем. На первое свидание договорились погулять перед киношкой. Я, конечно же, несмотря на мороз, вся расфуфырилась: тонкое облегающее пальто, каблуки, капроновые колготки под юбку, красивая укладка. Он встретил меня у подъезда, внимательно осмотрел и говорит с улыбкой: "Ну всё, я увидел, что ты стройная длинноногая красавица, я впечатлён. Но теперь быстро домой за пуховиком, теплыми сапогами и шапкой. Не хватало тебе заболеть".

366 609 ER 1.9053
Лежу как-то поздно вечером, уснуть не могу. В ушах наушники, глаза закрыла. И тут я почувствовала дуновение ветерка, как будто кто-то в комнату вошёл. Лежу, не шевелюсь, напряглась вся. Вдруг я почувствовала, что рядом стоит кто-то. Поворачиваюсь, а над моей кроватью женщина стоит лохматая, и рот на все лицо открыт. Я в ужасе начинаю орать. На крик врывается папа, включает свет. Так он нас и застал: орущую меня и зевающую маму.

1074 58 ER 1.6057
По жизни многие мне тыкают, что я жене много внимания уделяю, каблук, как сейчас модно говорить у молодёжи - советуюсь с ней, прислушиваюсь там, в приоритет её ставлю, как не мужик. Но это как посмотреть.
Прошлая рабочая неделя у нас выдалась муторной: сон по 4 часа, еда на ходу, тыща дел и столько же нервотрепки. С женой работаем в одной компании, в одном отделе, так что все тяготы работы делим, получается. И вот он, кульминационный момент - месячный отчёт сдан, поток совещаний иссяк, начальник отъе*ался. Пришли домой пораньше, жена стянула деловой костюм и со словами "Полежу немного", рухнула на диван. Через минуту, пока я мыл руки, благоверная уже посапывала. Через две минуты рядом похрапывал я. А ещё через минуту она толкает меня в бок и что-то просит. Кое-как отлип от дивана, прислушался - говорит, поужинать надо, а то обед-то пропустили. Думаю, ну епт, сейчас ещё вставать, ужин мороковать, готовить помогать, лучше б спал. Ладно, хрен с ним, пожрать действительно надо. Встаю, смотрю на часы - нифига, 2 часа прошло! Захожу на кухню, а там любовно стоит сковородка только что пожареной картохи с грибами, салат и две наскоро поджареные котлеты. И такое меня восхищение одолело: это ж она как-то умудрилась без будильника проснуться, встала, сообразила, что мне надо поужинать, т.к. не обедал, приготовила мою любимую картоху... я б, наверное, так не смог.
Спустя годы брака многие воспринимают такое как должное, а я каждый раз удивляюсь - она точно также, как я, работает и устает, хорошо зарабатывает, за меня не цепляется и не должна мне, вроде как, ничего. А все равно заботится. Любит, наверное. И я её люблю, не за готовку конечно, а потому что она... ну... люблю, в общем. А если кому-то кажется, что слишком... ну, так их, наверное, не будили вечером, чтобы накормить любимой картошечкой с салатом.

396 143 ER 1.2276
Купила на сайте бабушке подарок на день рождения. Она получила его и осталась в восторге. Через несколько месяцев я воспользовалась тем же сайтом, чтобы заказать вибратор, но он так и не появился. Позвонила в службу поддержки клиентов, чтобы пожаловаться. Они просмотрели на мой заказ и на указанный адрес. Именно тогда я поняла, что отправила вибратор моей бабушке!! Ее адрес был сохранен, как адрес по умолчанию из предыдущего заказа. Позвонила бабушке, чтобы спросить, получила ли она посылку. Она сказала, что да, но отдала ее моему отцу, потому что думала, что это игрушка для его кошек, которую я по ошибке отправила ей домой. Пиздец, мало того, что я отправила вибратор бабушке, так еще и папе он достался!! Примерно через неделю я наконец-то получила от него свою посылку. Мы никогда этого не обсуждали. Но служба поддержки оказалась топовой - они прислали замену! А поскольку я не говорила им менять адрес, то они снова прислали посылку МОЕЙ БАБУШКЕ! Через какое-то время ко мне в гости приехал папа, протянул пакет с вибратором и сказал: "Пожалуйста, ради бога, перестань посылать вибраторы своей бабушке!" 🙈

2479 99 ER 1.7853
Друг познакомился с девушкой - очень тихой, очень спокойной, скромной, даже в какой-то мере застенчивой. Поначалу ходил, грудь выпячивал, что во, да она у меня будет слушаться, я тут главный, слова мне не скажет, если что не так- я ей покажу. Пол года парень пить бросил, курить бросает, с друзьями раз в месяц в бар и то, чтоб дома до 2 был, занимается спортом, делает половину работ ы по дому и регулярно помогает маме девушки. Кто ж знал, что девушка кинолог, который работает в основном с крупными и агрессивными породами собак.

835 97 ER 1.2697
Еду по трассе, меня обгоняет джип, и на следующем пригорке передо мной, бьет, в буквальном смысле, в тормоза, уходит в правый кювет и, ломая поросль, заваливается на правый бок... Спешу к нему и вижу причину: утка дикая переводит своих утят через дорогу, да и утята уже не маленькие, летать пора... Выскакиваю из машины и помогаю выбраться водителю. Он дрожащим голосом, средних лет дядька, вместо мата и проклятий, спрашивает: "Уточек не зацепил?".. Я был в шоке)) Утки в это время стали подходить к машине и громко гоготать. То ли извиняясь, то ли ругая водителя за невнимательность))) Всем добра) соблюдайте скоростной режим.

323 170 ER 1.0653
Муж позвонил, сказал, чтобы я ждала его в спальне с выключенным светом. Неужели сына к маме завезет и мы устроим ночь секса наконец-то? Слышу, муж заходит. Я разделась, свет выключила, жду его в эротичной позе. Он входит и такой: "Готова?". "Ммм.. готова...". "Сына, включай!". Сынок что-то нажал и его кроссовки начали светиться и мигать: "Мама, красиво, правда?". Хорошо, что я успела накинуть на себя покрывало...

960 66 ER 1.2162
Сдавала как-то перед практикой анализы на ВИЧ. В этом центре нужно пройти в кабинет к врачу, уже не помню зачем. Так вот я к ней захожу, сажусь, она меня спрашивает: "АЭС расшифруйте мне, пожалуйста". Я сижу, думаю, зачем ей это, но отвечаю: "Атомная электростанция". Тут врач заливается хохотом и говорит: "Инициалы А.С. расшифруйте мне, пожалуйста". А я-то думала, меня на эрудицию проверяют! :D

328 65 ER 0.9698
Работаю в фотосалоне. Пришла женщина. Заметно смущаясь протянула флешку и показала на ней фотографию голого мужчины, раскинувшегося на кровати. Еле как попросила: "Можете уменьшить ему пиписку на фото?". Такого на своем веку я еще не встречал! Но женщине помог - зафигачил на фотошопе из большого агрегата маленький писюнчик. Женщина была в восторге, напоследок сказала: "Распечатайте двести копий, пожалуйста!".😹

1150 108 ER 1.1757