Статистика ВК сообщества "Типичный Островец"

0+
Новости Островца, которые мы заслужили.. и не только

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Хабибка на День города Островец.
Кто просил, держите.
Хорошего дня 😉 #типичныйостровец #хабибка

50 8 ER 2.2626
Костёл в Гервятах 😍 Фото Владимир Карелин
#гервяты #островец #типичныйостровец

10 3 ER 1.9044
А как вы провели этот день?

Сегодня 1 мая островчане решили всей семьёй помочь лесу и собрали 6 мешков мусора. В воду уже не полезли, а вот вдоль тропинок собрали. В основном, конечно,это мусор оставленный мужчинами 😤 бутылки от алкоголя, закуски, пачки сигарет... Обертки от конфет, стаканчики....

Люди! Пожалуйста, берегите природу, выносите весь мусор из леса! Не оставляйте его там. Тем более, что есть карманы. Убрал в карман или пакет, а вышел из леса, выкинь в мусорный бак, тем более он стоит неподалёку. #типичныйостровец #astraviec #островец

6 19 ER 2.0785
Виталий Бондаренко ты гордрсть Островца! МЫ болеем за тебя 🥊

Друзья, дело не в самохвальстве, дело в человеке. Этот мальчик пришел в бокс в 4 кл., год рождения 1985,. Естественно он прошел школьный бокс, юношеский, юниорский, молодежь, взрослый, Нац. команда,.
Удачи, провалы, успех, Чемпион Мира среди студентов, неоднократный победитель и Кубка и Чемпионата РБ.
Международные старты, 5 м Чемп. Европы, 2 м Чемп. Нефтяных стран. Отец, трое детей, квартира в Минске, работа, красавица жена, хорошая машина, одно, но скора два высших образования. Член Президиума БФБ, и просто пахарь, он три раза отбирался на Олимпийские Игры, а цикл 4 года. Не в одной отборке за уже саму лицензию не проиграл, убирали (политически).
И вот друзья он это сделал, Виталий Бондаренко МСМК в вк до 75 кг, отобрался на Токийскую Олимпиаду. У нас в Островце есть новый Олимпиец. Спасибо тебе за преданность делу, за настойчивость, за дружбу.!!!! Мы все будем болеть за тебя, и при самом плохом раскладе, Виталий это огромный результат, это история!!!!! МЫ верим в тебя, и ждём на Олимпе.

7 5 ER 1.9610
Злые коммунальщики), не ставьте машину возле мусорки 😆
#типичныйостровец #островец #сморгонь #ошмяны

73 43 ER 2.3421
Хорошая продавец и хорошая собеседница, респект))))))

12 25 ER 1.7764
Орденом Матери награждены 110 жительниц Беларуси

Среди них наша землячка - Наталья Кабардо. Она работает специалистом по оказанию розничных банковских услуг Центра банковских услуг №417 Беларусбанка.

Поздравляем!

18 11 ER 1.6443
Островец, встречай первый снег ❄❄❄
#типичныйостровец #островец #astraviec

15 3 ER 1.6165
Костёл в Гервятах вошёл в ТОП 10 самых "инстаграмных" мест в Беларуси #гервяты #типичныйостровец #astraviec

8 1 ER 1.5448
Островецкие гимнастки с гордостью и достоинством представили город Островец на соревнованиях в
г. Жуковский, Россия
Команды Аиста - Лори, в возрастной категории 8-10 лет, и Аиста - Феникс, 6-8 лет, привезли 2 комплекта серебряных медалей с Открытого турнира по эстетической групповой гимнастике «Солнышко», г. Жуковский, Подмосковье.
Соревнования проходили 26-27 февраля. Все выходные любители эстетической гимнастики наблюдали, как Беларусь боролась за места на пьедестале среди сильнейших клубов России, и наши девочки, в своих возрастных категориях, с гордостью взошли на 2ую ступень пьедестала🥈
Поздравляем! Ура!

5 1 ER 1.2916