Статистика ВК сообщества "IT-income.art | Программирование для детей"

0+
Более 500 учеников! Бесплатное пробное занятие - запишитесь прямо сейчас📚

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

🎉ВНИМАНИЕ-ВНИМАНИЕ🎉
Старт голосования за лучшую поделку в виде Енота!

✅Голосование будет длиться 3 дня ☺️

65 159 ER 4.6670
Доброе утро🙌
А вчера, у Малышевой Ольги Николаевны, нашего администратора - был День Рождения🥳🥳🥳

Ольга Николаевна! От всего коллектива [club127579779| «Хочу всё знать»] примите искренние поздравления! Мы желаем Вам здоровья! Желаем море позитивных эмоций и радостных событий в жизни🙌 Чтобы Ваши мечты и желания сбывались молниеносно! Будьте счастливы 🥳🌷🌷🌷

0 3 ER 0.3580
УРАА🎉 МЫ ОБЪЯВЛЯЕМ РОЗЫГРЫШ ПОДАРКОВ

Большой набор для дошкольников и школьников к новому учебному году! А условия как всегда просты😊👍🏻

1 - Вы должны быть подписчиком нашего сообщества
2 - Поделитесь этой записью на своей странице

Ну вот и всё, Вы уже полноценный участник нашего большого розыгрыша!

Весь набор разыгрывается в одни руки👋🏻
Итоги розыгрыша будут подведены 15 сентября!
Желаем всем удачи🙌🏻

13 0 ER 0.4108
Сегодня, у Козловой Ольги Николаевны, нашего замечательного психолога - День Рождения🥳🥳🥳

Уважаемая Ольга Николаевна! Примите поздравления и пожелания от всего коллектива [club127579779| «Хочу всё знать»]! Мы желаем Вам здоровья, профессиональных успехов, новых побед и достижений! Желаем, чтобы Ваши ученики нескончаемо радовали Вас. Желаем Вам солнечных дней и тёплых улыбок! Пусть всё в Вашей жизни складывается удачно и легко!
С Днём Рождения 🥳🌷🌷🌷

1 0 ER 0.2534
ВНИМАНИЕ 🎉 В связи с большим количеством голосов в комментариях и совсем небольшой разницей голосов за участниц под номером 2 и 3, мы приняли решение ОБЪЯВИТЬ ПОБЕДИТЕЛЯМИ конкурса обеих девочек 🥳🥳🥳

Хотим добавить, что все участницы конкурса получат призы, в знак благодарности за участие в конкурсе поделок😊

✅Следующий конкурс поделок обязательно будет иметь строгие временные рамки, чтобы не возникало никаких недопониманий. Все следующие голосования будут иметь таймер ⏱

1 0 ER 0.2023
5 минут Вашего времени и у ребёнка будет готова игра на развитие мелкой моторики🎲

Достаточно всего нескольких предметов, а какой полезный эффект можно получить😉
Про пользу мелкой моторики Вы не раз слышали или читали. Так когда, если не в воскресенье, сделать эту замечательную мини-игру и повеселиться с пользой?)

6 0 ER 0.2528
Наверное каждый из нас, как родитель, хочет для своего ребёнка только лучшего - лучшие условия, лучших и внимательных педагогов, лучшие и проверенные занятия. А что делать, если проверить развивающие занятия было некому? И знакомых с детьми нет, да и у самих мало опыта. К кому тогда можно обратиться за советом, куда отдать ребенка и спросить почему именно туда?

Сегодня мы пообщались с руководителем центра [club127579779|"Хочу всё знать"] Егоровой Натальей Юрьевной. Кто как не руководитель развивающего центра точно знает, куда повести своего ребёнка?

У Натальи Юрьевны есть сын, его зовут Владислав, и он является учеником логопеда центра [club127579779|"Хочу всё знать"]. Мы спросили у Натальи Юрьевны - почему Владислав ходит именно к логопеду, чем полезны занятия с логопедом, какую явную пользу Наталья Юрьевна замечает, как мама для ребёнка, а не как руководитель центра. Почему Влад даже без выраженных оснований будет ходить к логопеду ещё несколько лет? Узнаем🙌🏻

Егорова Наталья Юрьевна:
"Логопед - это специалист, который не только ставит звуки и учит ребёнка правильному произношению слов, нет. Занятия с логопедом напрямую влияют на восприятие ребёнка окружающего мира. Владислав на занятиях изучает, какие бывают виды деревьев, виды птиц, где меньше, а где больше. Влад моментально может найти лишнее в ряду представленных предметов и я вижу, что логика у сына работает на отлично в его возрасте. Умение анализировать - это важный навык, и я рада, что сыну это удается, благодаря постоянным занятиям. Недавно Влад порадовал: он уверенно показал, какой из персонажей лишний на картинке, где были изображены несколько представителей одной профессии и один представитель другой.

Конечно, я пробовала заниматься с сыном сама, но ему быстро становится скучно. На занятиях, в соответствующей атмосфере, он совсем по-другому воспринимает происходящее и с удовольствием втягивается в процесс обучения. Я в сфере образования работаю достаточно давно, и в данное время проблема развития детей вызывает опасения. К сожалению, у многих детей любого возраста есть существенные отставания, которых можно было бы избежать, если начать вовремя заниматься.

Когда родители в раннем детстве ведут ребёнка к логопеду, то они освобождают себя от серьёзных проблем в будущем. Помочь ребёнку с речью, с логическим мышлением, моторикой, решить общие проблемы отставания в развитии в раннем возрасте - значит подарить ребёнку уверенное и счастливое будущее.

Влад будет заниматься с логопедом долгое время, поскольку я осознаю всю важность этого момента. Я очень благодарна логопеду нашего центра, она настоящий профессионал и человек, который очень любит детей, а это безумно важно."

3 0 ER 0.2088
Май - время слов благодарности всем сотрудникам, родителям и ученикам центра [club127579779| "Хочу всё знать"].

Дорогие наши ученики! Прошедший учебный год был разным. Мы много трудились на наших уроках, много играли и радовались, много делали ошибок и с лёгкостью их исправляли. За целый учебный год мы с вами исписали сотни тетрадей, сделали бесконечное количество домашних заданий и шагнули на 10 шагов вперёд! Сколько новых вершин достигнуто вами. Несмотря на все трудности, каждый старался быть лучше и узнать больше и, к счастью Учителей, всем нашим ученикам это удалось! Мы гордимся каждым из вас!

Дорогие наши и любимые Учителя! Спасибо каждому за вашу доброту, за тепло, за любовь к детям и ответственность за их светлое будущее! Спасибо за искреннюю заботу и все знания, которые вы вложили в наших учеников за этот учебный год! Спасибо за ваше искреннее желание делать этот мир лучше, у вас это прекрасно получается! Ведь вы делаете лучше наших детей, а дети - это и есть целый мир! Мир своих родителей.

Мы благодарны каждому родителю за любовь к своим детям! Ваш родительский труд нельзя оценить и измерить, но мы как никто понимаем, что каждый из вас НАСТОЯЩИЙ ГЕРОЙ! Спасибо за ваше терпение, за заботу о своих детях, у них всё получится, мы это точно знаем!

Уважаемые Администраторы и Руководство центра - спасибо вам за всё, что делаете для жизни центра, за его уют и радушие. За каждого услышанного родителя, за понятого ребёнка! За вашу заботу и веру в то, что вы делаете большое дело, ведь это действительно так.

Мы с грустью отпускаем всех вас на каникулы и с радостью ЖДЁМ на летних онлайн-интенсивах!

С любовью к вам - Развивающий центр «Хочу всё знать»❤

1 0 ER 0.1636
Добрый вечер👋

А кто у нас тут самый зоркий? А может ваши дети?
Засекайте время и определите, кто в вашей семьей самый внимательный😉

Найдите среди листочков маленькую лягушку 🐸
Нашли? Пишите в комментариях!

4 1 ER 0.2232
Летняя площадка «Хочу всё знать» не просто летний лагерь, где ребёнок будет под присмотром. Это место, где ребёнок научится:

📗Рассуждать о прочитанном, находить в тексте главное, аргументировать, опираясь на текст и свои мысли;
🧮 Овладеет секретами устного счёта, узнает как отказаться от калькулятора;
🇺🇸Узнает новые английские слова и прочитает вместе с нами книгу на английском;

Будут проводить интересные эксперименты 🧪 , например:
Радуга 🌈 в стакане и узнают, что такое ньютоновская жидкость и сделают её самостоятельно!

Узнают о таблице Менделеева в игровой форме 🧪

Будут релаксировать на рисовании и лепке 🎨 Будем развивать воображение, пространственные представления и мелкую моторику.

Наши учителя научат детей одной важной суперспособности 🦸‍♂ Супервниманию! Устойчивое произвольное внимание - основа всех основ. Именно на этой психической функции, базируется успешное обучение школьника. Детки будут тренировать внимание, учиться его удерживать и переключать!

⏰ Время пребывания в с 09:00 до 13:00 без обеда 🍏
С 09:00 до 15:00 с обедом 🥗
Возраст младшие школьники ( начальная школа )

Запись уже открыта!
☎ +7 (911) 222-67-22 или в сообщениях группы

3 0 ER 0.1708