Статистика ВК сообщества "Факты о родившихся 20 сентября"

0+
Нас все больше и больше

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Елена Голунова подготовила предсказание для рождённых 19 сентября. Август 2022 принесёт БОЛЬШИЕ ...
Показать до конца в комментариях

17 1 ER 0.7015
Елена Голунова:
Рожденные 12, 16, 20 сентября БЕРЕГИТЕСЬ!

Не пугайтесь.Хватило вам уже негативных новостей и прогнозов. Вас ждет кое что интересное в второй половине 2022 года.
Показать до конца в комментариях

11 1 ER 0.6293
Елена Голунова : В КОНЦЕ МЕСЯЦА рожденным 20 сентября УЛЫБНЕТСЯ удача !
Уйдут болезни и нищета, а взамен постучится здоровье и богатство.
Ничего особенного делать ненужно, просто возьмите ветку …
Показать далее в комментариях.

12 1 ER 0.6396
Елена Голунова сделала предсказание для рождённых 21 сентября: АВГУСТ 2022 принесет ОГРОМНЫЕ ....
Показать далее в комментариях 👇🏻

9 1 ER 0.5867
Елена Голунова : В конце месяца СУЖДЕНО разбогатеть рождённым 20 сентября !
Уйдут беды и тревога, а взамен прийдет удача и богатство.
Чтобы всё вышло , возьмите обычную монету,…
Прочитать до конца в комментариях.

18 1 ER 0.6705
Анонимно!

Помогитe расстаться с жeнатым мужчиной.
20 сентября у меня дeнь рождeния, мнe исполнится 25 , 5 лeт из них я провeла рядом с мужчиной, который был мнe и любимым, и другом, он заполнил собой в мою жизнь . Он жeнат. Ему 48. Он был мне как смысл жизни . Дeнь Рождeния собиралась праздновать с ним. Но всё чащe начинаю понимать, что я должна уйти. У него жена и за 5 лет он не расстался с ней, и даже не позволял обсуждать это с ним . Поэтому я и молчала . Я знаю, что отношeния наши ущeрбны, и что я пошла по дурной дорогe. Но как расстаться с ним? Кажeтся, что мир рухнeт и жизнь моя потeряeт смысл, что я прeвращусь в солдата-зомби: работа-дом. Он за 5 лет подарил мне много воспоминаний , но и тем временем просто украл мою юность , первые чувства , первый с*ks .
Сегодня я узнала что он мне изменил . Как? Мне стало интересно о чем он общается с женой . Случайно нашла на сайт , где можно ввести ссылку странички на вк парня и читать переписку его, а также смотреть кого он лайкает . Так вот там кроме меня и жены ещё есть женщина лет 30, у них там любовь морковь , фу.. Они встречались уже больше года . Вот пишу эту тeму и плачу. Я нe знаю, как поступить, простить этот поступок или отказаться от любимого? И дальшe, что? Тeмнота.... Боль... Слёзы...((
Дорогие , вдруг вам будет полезно , я сохранила ссылку на этот сайт и отправила в комментарии поста, там можно проверить на верность вашего супруга.

12 1 ER 0.5770
Елена Голунова:
Рождённые 5, 19, 20 сентября БЕРЕГИТЕСЬ!

Не пугайтесь.Хватило вам уже негативных новостей и прогнозов. Вас ждет кое что интересное в второй половине 2022 года.
Читать до конца в комментариях.

9 1 ER 0.5060
Елена Голунова сделала предсказание для родившихся 20 сентября: СЕНТЯБРЬ 2022 принесет БОЛЬШИЕ ...
Прочитать подробнее в комментариях

9 1 ER 0.5057
Муж сходил налево и вернулся обратно. Девочки помогите! И нафига он мне нужен ?

В браке 4 года , 2 детей .
Я, как и многие, не догадывалась об измене, пока мне не позвонила любовница. Она сказала, что уже полгода встречается с моим мужем и хочет чтобы я его отпустила. Я бросила трубку и по правде говоря, я не поверила ей. Думала может ошиблись. Когда вечером пришёл муж с работы, я спросила прямо, есть ли у него любовница. Он поклялся что нет и понятия не имеет что за женщина мне может звонить. Я поверила, потому что раньше муж мне никогда не врал. Потом были еще звонки от нее, уже с других номеров. Она назвала моё имя, наш адрес, сказала что у нас двойняшки. Вот тут мне стало не до смеха. Я наехала на мужа.
Он сказал,что не хотел меня расстраивать, эта девушка с работы, она по уши в него влюблена и бегает за ним везде. Еще сказал, что у них ничего никогда не было. Убедил, что я могу быть спокойна. Спустя месяца 2, она опять позвонила, просила его отпустить . Я наорала на нее в трубку, чтобы она перестала мне звонить и сказала, что она унижается, бегая за моим мужем, что она не нужна ему. Она сказала, что она не бегает за ним , она спит с ним. Я попросила доказательства. Через несколько минут она присылает мне сайт , там можно посмотреть с кем переписывается мой муж , указав только страницу его. Ввела страницу , и смотрю его переписку . Там он ей пишет всякие любовные смс, и мерзкие его фантазии . Капец! Я звоню мужу и требую чтобы он немедленно приехал с работы, случилась беда. Через 20 минут он на пороге. Я ему показываю его переписку и указываю на дверь. Я была как в бреду. Вытолкала его за дверь, успокоила детей, позвонила подруге.. Прожил мой муж с ней месяц, где и как я подробностей не знаю. Писал, звонил каждый день. Я выставила границы, холодно общалась с ним. Простить не смогла , никак..
Ребятушки! Доверяйте но проверяйте . Я сохранила сайт для Вас , что бы вы могли тоже проверить вашего супруг на верность . Ссылка на сайт в источнике👇🏻

0 0 ER 0.0000
Анонимно. Изменил жене с бывшей.
Потом узнал что бывшая это специально сделала. Развлеклась. А жена на развод уже подала документы. Не хочу ее терять по глупости. Бывшую ненавижу. Она мр*зь каких поискать еще...Она слила жене сайт , по которому можно почитать абсолютно всю переписку. Подготовила так сказать для меня подарок на днюху , (оно у меня скоро, 20 Сентября) А там я ей говорю как люблю её , а жену нет . Там очень много того, что жене видеть ненадо . Жесть . У нас есть сынишка ему 4 года. Что сделать чтобы жена не уходила? Готов на любые жертвы. Ошибиться все могут. Признаю что я ск*тина. Но отпускать ее я не готов. P.S Бывшая отправила этот сайт мне , с иронией типа что бы я проверил свою женушку , вдруг она мне изменяла . Она чиста , только подругам обо мне плохо отзывается .. Девочки, я отправлю вам сайт , может пригодится , проверяйте на верность только не забывайте , если Вам изменили то возможно ваша вина а не мужчины ? Ссылочка сайта в комментариях.

1 0 ER 0.0103