Статистика ВК сообщества "Кубинка Подслушано"

0+
Информационный Фарватер

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Хочу сказать тем родителям, что орут, ставят в угол и за ремень хватаются. Они не ребёнка воспитывают, а свои ментальные проблемы решают за счёт ребёнка!!!! Ребёнку не нужно запрещать или наоборот потакать ему, его нужно направлять и контролировать выброс его энергии!!! Ведь самое обидное из детства каждого человека, что родители всю жизнь пытались вбить в голову установки - не прыгай выше головы, не будь выскочкой, инициатива наказуема, не бери на себя слишком много… А чтобы быть успешным, как раз надо делать все это и постоянно!!!! А ещё - научить ребёнка проигрывать и выигрывать, потому что ни то, ни другое не является финальной точкой! Ну и уметь своё мнение, я считаю этого в нашем обществе не хватает! Особенно у людей за 40!!! Плывут по течению и даже не смотрят в какое беспокойное море Ужаса несёт их река времени...

10 3 ER 0.5327
Предлагаю всех врачей нашей поликлиники/больницы поувольнять, поменять!!!! Сидят только деньги считают. Недавно родственник обратился в приёмный покой с болью в области сердца, отдышка, состоял на учёте кардиолога. Своими ногами дошёл! Поставили хандроз и выпроводили домой. Отошёл не далеко от поликлиники и остановилось сердце. Наказывать таких врачей надо, чтобы не гробили других. Как будто сами бессмертные!!! На вас креста нету!!!! Продались за 13 серебряников, совсем забыли что люди к вам за ПОМОЩЬЮ обращаются, а не взятки нести!!!!

2 82 ER 0.5956
Я уже смирилась, что у нас мужчины с низким доходом бунтуют тк не зарабатывают, чтоб на двоих хватило, но женщины... Но женщины терпящие, что мужик зарабатывает в два или три раза меньше, это перебор!!!! Заставляйте мужиков пахать во вторую смену! Например в такси после основной работы!
Анон!

10 2 ER 0.4549
Помогаю информационно.
Кошечка в добрые руки.
Ей примерно около двух с половиной месяцев. Лоток знает, кушает сухой и влажный корм. Сможем привезти по Одинцовскому району.
89031121078

6 0 ER 0.3977
Народ! Меня и многих уже до белого коления доводит е*ланская фраза«МАСОЧКУ НАДЕНЬТЕ». После неё у огромного колличества людей возникает желание разбить лицо продавцу или охранику!!! Я сегодня так наорала на одну кассиршу! Это предел!

1 4 ER 0.3845
Возможно я не по теме, но прошу не игнорировать мой пост, опубликуйте пожалуйста. Сразу говорю что не со своей личной странички пишу, не хочу чтоб меня кто-то узнал.
Не задумывались ли вы почему часто красивые и достаточно умные женщины остаются одни, не могут себе найти партнёра, нет в их жизни мужчины хорошего, почему более незатейливые барышни всегда с мужиком, всегда есть куча поклонников, а ты сидишь такая вроде вся классная, а мужика найти не можешь… подруга моя везде меня обскакала, уже два раза побыла замужем и второй раз её с ребенком взял парень замуж…. А мне ни разу не предлагали даже замуж. Не знаю, может я одна такая?? Или просто время не пришло. Пытаюсь на сайтах знакомиться, но там всё не то. Мать у меня всю жизнь одинокой была, бабка тоже, мужчины из нашей семьи исчезают. Страшно, что со мной то же самое будет, что это наша семейная программа, так жить в одиночку?? … Бабья яма какая-то, так мне один парень сказал….

10 9 ER 0.4549
Земляки!!!
На до что-то придумать, чтоб 40 маршрут снова начал ездить!!!!

10 0 ER 0.4046
Добрый день ,подскажите врача кто качественно удаляет зубы мудрости (8-ки) заранее благодарю ☺

7 3 ER 0.3899
Лена Никитина! Не стоит лезть к родителям и в их отношения, сами разберутся. Ну ты конечно можешь поговорить с мамой задать вопросы которые тебя теперь наверняка волнуют о её недавнем инциденте с другим мужчиной и той злосчастной переписке...и думаю не стоит ни кому рассказывать об этом даже подругам и мужу, ведь муж потом будет косо смотреть и на тебя! Вам вообще надо собрать всех женщин родственниц и массово сходить к психологу. У вас в семье аномальная генетическая предрасположенность к блуду и бл*дству! Они если верить рассказам моей пожилой матери уходят корнями в царское время!

11 3 ER 0.4248
Кубинка привет из Зауралья! Тут такая красивая зима)

4 1 ER 0.3379