Статистика ВК сообщества "Юго-Камский Конно-спортивный клуб"

0+
Место, где хочется быть
Количество постов 3 838
Частота постов 11 часов 57 минут
ER 116.40
Нет на рекламных биржах

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Туся у нас девушка очень хозяйственная, но и о своей внешности заботиться не забывает 🥰
Не женщина, а мечта! 🐻

Всем желаем хорошей рабочей недели в это доброе утро понедельника! 🙌

________________________________________
#пермь #пермьактивная #пермькрасивая #городпермь #жеребята #лошади #лошадироссии #конныепрогулки #лошадиперми #развлеченияпермь #пермскийкрай #юккск #югокамский #югокамскийконноспортивныйклуб #horse #horses #минизоопарк #ослица #ослики #контактныйзоопарк #развлечениядлядетей #детипермь #туся #медведицатуся #вольердлятуси

138 30 ER 6.5819
Для тех, кто пропустил по телевизору 📺😉

Небольшой новостной видео-обзор о конном шествии в посёлке Юго-Камский в честь Дня Победы!

________________________________________
#пермь #пермьактивная #пермькрасивая #городпермь #жеребята #лошади #лошадироссии #конныепрогулки #лошадиперми #развлеченияпермь #пермскийкрай #юккск #югокамский #югокамскийконноспортивныйклуб #минизоопарк #контактныйзоопарк #развлечениядлядетей #детипермь #деньпобеды #деньпобеды2022 #деньпобедыпермь #котильон

126 19 ER 6.5741
Сегодня мы поздравляем С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ НАШЕГО АТАМАНА - [id382978016|МИХАИЛА ГЕРМАНОВИЧА] 🎉🎁🎏

Если бы Вы попали на необитаемый остров и с вами в компании оказался Михаил, то будьте уверены, что Вы бы точно выжили 😌, потому что этот человек умеет делать просто ВСЁ и находит пути решения из любой ситуации!!! 🙌
Какая бы невероятная задумка не появлялась у него в голове, она в любом случае воплощается в реальность. 💫

Как признаётся сам именинник, любовь всей его жизни - это лошади 🐎!
Полюбив однажды сам, он хочет как можно больше людей познакомить и подружить с этими величественными животными!
Именно поэтому, лошади с его подачи продвигаются почти во всех направлениях - в скачках и бегах, в походах и экспедициях, в параде победы и котильоне, в фильмах и представлениях, в фотосессиях и рекламе, и многом другом!

Михаил безудержно горит идеей, чтобы конная индустрия в России была не на стадии «вымирания», а росла и развивалась, и привлекала внимание как можно большего количества людей!

В этом году хозяйство Юго-Камского конноспортивного клуба отмечает 10 лет!
За спиной уже много реализованных идей и ещё больше впереди! Вы даже не представляете, что задумал Михаил Германович 🙊, там тааак много всего интересного!

Когда Михаила спрашивают, за счёт чего живет хозяйство, он смело отвечает, что хозяйство живет благодаря Гостям клуба.
Он постоянно благодарит всех Вас за то, что поддерживаете ЮККСК во всех проектах, следите за новостями и интересуетесь жизнью всех животных фермы. 💛

6 АВГУСТА у нас пройдут «АВГУСТОВСКИЕ СКАЧКИ И ЯРКИЕ ЛЕТНИЕ ГУЛЯНИЯ», куда мы Вас всех-всех-всех с радостью приглашаем! Будем знакомиться и веселиться 🤗

Ну, а Михаилу Германовичу мы желаем реализации всех планов и идей, здоровья ему и всей его семье, а также благополучия всем его подопечным зверушкам, чтобы жизнь наполнялась радостными моментами и тёплыми воспоминаниями!
И чтобы лучезарная улыбка не сходила с лица!

С днём рождения, Атаман!!! 🎉🎉🎉
(P.S. Будь всегда таким же добряшкой-милашкой, как на последнем видео 😜)!

10 90 ER 5.5405
Знакомьтесь! Наш новый житель - маленькая лосиха МАЙКА 😍

«История спасения осиротевшего лосенка 😊

🦌Житель с. Отево Кудымкарского городского округа Иван Ермаков нашел в лесу новорожденного лосенка. Он сообщил об этом государственному охотинспектору.

👨‍⚕На место совместно с ветеринарным врачом выехал консультант отдела государственного охотничьего надзора и борьбы с браконьерством управления по охране и использованию объектов животного мира Минприроды Прикамья Алексей Габов.

🔍Специалисты определили, что самка появился на свет пару дней назад, у нее еще даже не отпала пуповина. По заключению ветеринарного врача, у лосенка есть небольшая травма тазобедренного сустава, которая со временем заживет. Ветврач поставил животному укол обезболивающего.

🏡Лосенка оставили на временной передержке в хозяйстве у мужчины, который его обнаружил. Дикое животное находилось под постоянным контролем охотинспектора.

📄Когда лосенок окреп, сотрудники Минприроды нашли для него новый дом и подготовили документы передачи дикого животного.

🙌🏼В понедельник, 6 июня, лосенка отвезли на дальнейшую реабилитацию в Юго-Камский Конно-спортивный клуб на базе КФХ (крестьянско-фермерское хозяйство) Бакилина М. Г. На территории хозяйства есть все необходимые для лосенка условия: опытные специалисты, обустроенные вольеры.

🌳Когда животное подрастет, его вернут в дикую природу.»

—---------------------------------------------
#пермьактивная #пермь #пермскийкрай #пермский_край #пермьонлайн #юккск #югокамскийконноспортивныйклуб #югокамский #туризм #туризмвроссии #турыпороссии #туризмпермскийкрай #конныйклуб #конныймир #конныйтуризм #horse #horses #horselove #кудасходитьсдетьмивперми #кудасходитьвперми #свиданиевперми #лошади #лошадироссии #лось #лоси #лосенок

42 15 ER 5.3504
ЖИЗНЬ ТУСИ НАКОНЕЦ-ТО ЗАИГРАЛА ЯРКИМИ КРАСКАМИ снова... И ВЫ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ СДЕЛАТЬ ЕЕ ЕЩЁ ЛУЧШЕ! 🐻🐻🐻

Туся у нас чуть меньше месяца и только совсем недавно она вновь начала показывать интерес к жизни и немного развлекаться! Бедная девочка долго привыкала к новому вольеру после последнего своего места пребывания.

📕ИСТОРИЯ:
Жизнь Туси не назовёшь пределом мечтаний по медвежьим меркам.
Она длительное время выступала в цирке и каталась на самокате, была любимицей зрителей!
К сожалению, из-за коронавируса эта сфера, как и многие другие, должна была приостановить род своей деятельности на неопределённый срок. Медведица просидела долгое время без работы и тренировок, что в последствии привело к тому, что она сильно травмировала свою дрессировщицу. Так как данное животное стало непригодным для нахождения со зрителями в открытом незащищенном пространстве, ее пришлось куда-то пристраивать.
Тусю смогли пристроить только частному лицу, который смог обеспечить ее совсем печальными условиями - клеткой 1,5х1,5 метра. Бедняга просидела так почти год. Вы можете себе это представить ?! Такое большое величественное животное в клетке, в которой даже не развернуться. Единственное, что могла делать Туся - это прыгать вверх.
(К сожалению, данная привычка у неё до сих пор не пропала. Она периодически исполняет своих танцы вверх и трется о железные прутья вольера, из-за чего часто у неё появляются новые ссадины.)

Медведицу пытались пристроить в различные места, в том числе зоопарки и заповедники, но попытки оказались безуспешными. Случайным образом вышли на наш клуб и мы не смогли остаться равнодушными. Мы буквально за неделю подручными средствами ей сварили вольер, в котором она сейчас у нас живет. У неё теперь есть отдельное место для сна, игрушки, а также ванна, которую мы ей наполняем каждый день и она там ооочень охотно купается или просто играется с водой, плюс большое колесо, на котором она иногда качается.

Но мы хотим обеспечить Тусю лучшими условиями! Она не виновата, что в своё время стала никому не нужной!

Мы хотим построить ей большой просторный вольер, и специалисты нарисовали нам примерно следующую картину:

Размер клетки в пределах 300 м2, обязательно бассейн. Высота ограждения не менее 4 метров. Обязательно внутреннее помещение сухое( берлога утепленная на зиму) летнее внутреннее , полностью закрытое от посетителей укрытие. Небольшое размер 10-15 м2. Вольер оснащен брёвнами для лазанья. Высота для лазанья 1.8 м не меньше. И другими игрушками, безопасными для медведя. Решетка не менее 5 мм толщина прутьев, с ячеей 75х50 мм. От посетителей должно быть ограждение с забором не менее 2 м. Между клеткой медведя и барьером для посетителей расстояние 2-2.5 м. Обязательно вольер делится на две части с перегоном. Шибер нужно делать на берлогу и внутреннее помещение. Берлогу сделать во внутреннем помещении . Можно сделать одну побольше, другую меньше, но не меньше 30 м2. Обязательно сделать кормовое окно, через которое будут даваться корма. Это делают с наружной части клетки. Все шибера должны фиксироваться дополнительно навесными замками. Задвижки могут открыть.

————————————————————————
Мы бы рады справиться своими силами и средствами, но у нас слишком большое количество животных, которых тоже нужно содержать.
Поэтому мы просим наших друзей, гостей и просто неравнодушных откликнуться и помочь нам собрать хотя бы часть средств, чтобы улучшить Тусе жизнь.

ВЫ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ, ПЕРЕЧИСЛИВ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ВЗНОС НА УКАЗАННЫЕ РЕКВИЗИТЫ.🙏🏻 УКАЗАВ НАЗНАЧЕНИЕ ПЛАТЕЖА: ВОЛЬЕР ДЛЯ ТУСИ


Получатель: ПКОО "КСК "ДОКТОР ЛОШАДЬ"
Номер счёта: 40703810529400000023
Валюта: Рубли
ИНН: 5948058466
Банк: ФИЛИАЛ «НИЖЕГОРОДСКИЙ» АО «АЛЬФА-БАНК»
КПП: 594801001
БИК: 042202824
Кор. счёт: 30101810200000000824

Для сумм пожертвований более 4000 руб. составляется договор пожертвования, и можно получить налоговый вычет.

————————————————————————
Будем вам очень благодарны и обязательно отчитаемся об использовании средств! 🤗
Также будем признательны за репост и рассылку в группы! ❤

179 26 ER 8.1374
Туся в этом году как никогда игривая 🤪, то ли весеннее солнышко так влияет, то ли девочка наконец-то полноценно выспалась ☀️🤷‍♂️😘
В любом случае, нам её весёлое настроение очень нравится ❤
________________________________________
#пермь #пермьактивная #пермькрасивая #городпермь #жеребята #лошади #лошадироссии #конныепрогулки #лошадиперми #развлеченияпермь #пермскийкрай #юккск #югокамский #югокамскийконноспортивныйклуб #horse #horses #минизоопарк #ослица #ослики #контактныйзоопарк #развлечениядлядетей #детипермь #туся #медведицатуся #вольердлятуси

54 32 ER 4.9807
ПРАЗДНИЧНАЯ ПРОГРАММА - 9 МАЯ 2022г.

🕰 9 мая в 10:00 наш отряд, представляющий Юго-Камский конноспортивный клуб, вновь выдвигается на главную улицу посёлка Юго-Камский, чтобы принять участие в праздничном параде в честь ДНЯ ПОБЕДЫ 🇷🇺🇷🇺🇷🇺

🐎 Так как все возможные лошади будут задействованы в конном шествии, КАТАНИЯ НА ЛОШАДЯХ для гостей клуба - походов, прогулок, катания в поводу - в этот день НЕ БУДЕТ.

🕰 К 18:00 Мы приглашаем всех на базу ЮККСК на праздничную программу - будет ТАНЕЦ ЛОШАДЕЙ КОТИЛЬОН и сразу после - душевные музыкальные посиделки в дружеской обстановке под гитару и балалайку 🎼🎼🎼

💥 В 22:30 будет праздничный салют!

💰 ВХОД - СВОБОДНЫЙ!

🏕 Все желающие могут остаться с палатками на ночёвку!

________________________________________
#пермь #пермьактивная #пермькрасивая #городпермь #жеребята #лошади #лошадироссии #конныепрогулки #лошадиперми #развлеченияпермь #пермскийкрай #юккск #югокамский #югокамскийконноспортивныйклуб #минизоопарк #контактныйзоопарк #развлечениядлядетей #детипермь #деньпобеды #деньпобеды2022 #деньпобедыпермь #котильон

106 10 ER 4.8973
Туся и ее любимое занятие 💦💦💦
Как можем, спасаемся от жары ☀

P.S. Очень много сообщений поступает по поводу сбора средств на новый вольер для медведицы - у нас есть проект и на данный момент нам нужен человек, кто бы мог написать смету.
Если среди наших подписчиков есть такой специалист, были бы очень благодарны за помощь!🙌🐻🏠
________________________________________________
#пермь #пермьактивная #пермьонлайн #пермскийкрай #медведицатуся #вольердлятуси #юккск #пермькрасивая #300летперми

69 15 ER 4.2692
В преддверии майских праздников хотим разыграть ЧАСОВУЮ ПРОГУЛКУ НА ДВОИХ 🎁🎁🎁

Условия до невозможности просты!
Нужно поставить лайк на эту запись и в комментариях написать фразу:
«ХОЧУ НА КОННУЮ ПРОГУЛКУ В ЮККСК», всё!

Каждому участнику будет присвоен номер. Победитель будет определен с помощью генератора случайных чисел, 1 участник - 1 комментарий.

Подведение итогов - 03.05.22г.
(На прогулку можно будет сходить до конца мая 2022г.)

Всем удачи! 🤗

_______________________________________________
📸 Автор фото: [id22644877|Марина Морозова] и её [club20193722|*/* ФОТОИСТОРИИ МАРИНЫ МОРОЗОВОЙ */*]
_______________________________________________

#пермь #пермьактивная #пермькрасивая #пермьтуризм #пермскийкрай #туризмпермскийкрай #юккск #югокамск #югокамский #конныйклуб #кудасходитьвперми #конныйпоход #лошадипермскийкрай #конкурсвк #розыгрышпермь

55 341 ER 7.0391
ТУСЯ ПРОСНУЛАСЬ ПОСЛЕ ЗИМНЕЙ СПЯЧКИ !!! ☺️🐻🏡

Совсем немного задержалась и не успела отметить 8 марта 💐
Да вот только с погодой немного прогадала, и, видимо после такого шока, из самой берлоги выходить не спешит, только ворует еду из тарелок 😅

Но в любом случае мы за неё очень рады! Туся впервые за свои 6 лет полноценно провела зимнюю спячку и ни разу не проснулась 🙌
В её прошлой жизни и цирковой судьбе такого счастья не предоставлялось.

А мы ещё раз хотим поблагодарить всех тех людей, кто финансово поучаствовал в постройке зимней берлоги для медведицы! 🐻🏡
Ведь здоровый сон - это залог счастливой жизни для любого существа! ☺️

________________________________________
#пермь #пермьактивная #пермькрасивая #городпермь #жеребята #лошади #лошадироссии #конныепрогулки #лошадиперми #развлеченияпермь #пермскийкрай #юккск #югокамский #югокамскийконноспортивныйклуб #horse #horses #минизоопарк #ослица #ослики #контактныйзоопарк #развлечениядлядетей #детипермь #туся #медведицатуся #вольердлятуси

48 21 ER 4.5672