Статистика ВК сообщества "Злой житель с. Объячево (18+)"

0+
Совесть - глаз народа

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Поехал в магазин хотел купить сахарный песок к чаю, в 5ке нету, в Нивушке нету в Мато 100 р. кг!!!! Люди вы с ума сошли? или на вас так действует весна? вы зачем сами провоцируете поднятие цен.Комерсанты только рады из за вас им нравятся такие покупатели которые сметают с полок товар первой необходимости.Это по сути хапуги и паникеры. Потом вы ноете что государство поднимает цены, это вы сами поднимаете. Анонимно пожалуйста.

50 125 ER 8.5722
‼️Нужна помощь!!!‼

Ищу брата - Дубогрызов Александр Николаевич, 29.11.1991 г.р.

В марте отправили под Харьков в рамках "спецоперации".
22 мая получил тяжёлое ранение в голову. С товарищем, получившим ранение, их должны были направить в Белгородскую больницу. А после в более крупный госпиталь РФ, так как ранение тяжёлое. Напарник вышел на связь, он в госпитале. А Сашу мы найти не можем!

Все нитки обрываются в Белгороде. Никто не может нам помочь в поисках, никто не обладает информацией. Мы звоним и пишем везде, где можно, чтобы найти его!

❗Особенные приметы: есть две татуировки (фото прилагается).

Хотим распространить информацию, чтобы как можно больше людей увидели, может кто-то работает в больнице и видел его, может он до сих пор без сознания, может, потерял память.

🙏Максимальный репост! Не оставайтесь равнодушными! Он может находиться где угодно, в любом городе!

Если кто-то что-то узнает или увидит его где-то, пишите в лс или звоните по номеру тел.: 89048600278
В любое время дня и ночи.

92 20 ER 6.9225
Вопрос. Нахера идти жрать на природу на реку,если в село Объячево имеется свалка. Сторонники бросить мусор после пикника ходите отдыхать на свалку.

8 23 ER 6.6778
Благодарю всех неравнодушных, кто принял участие в постройке этого чуда😃
Дело остаётся за малым)
🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳
Всем мира и добра.

[id264101227|Aurel Osmatesku]

13 10 ER 5.8520
Сегодня похороны легенды моего детства…
Сколько же белых роз положат на твою могилу…
Анонимно

2 15 ER 5.0571
Здраствуйте! Вчера 30.01 утром девушка Диана пошла гулять с собакой в Лукинчи и увидела такую картину, по середине дороги лежал картофельный мешок, а внутри кричал кот! Рядом с ним бегали собаки! Пройти мимо этой жуткой картины не смогла она, за что ей большое человеческое спасибо! Забрала кота, помыла его, накормила, кот кричал от боли! 31.01 отвела местную ветстанцию, осмотрели, сказали ни чем не могут помочь, надо везти в город. Антон Беляев согласился отвезти, ему то же большущее спасибо!!! В городе сказали что сломано ребро, пробито легкое(воздух выходил под кожу в организм) сказали мало шанса, что выживет! Его поместили куда то для подачи кислорода! Вечером сегодня сообщили, что кот не выжил((((Диана Брей собрала не малую сумму для кота! P. S. Мне очень хочется сказать тому нелюдю, как вы поступили с бедным животным, чтоб жизнь с вами так же поступила, и на много больнее!!! Люююдиии! Зачем вы заводите животных, для того чтоб их потом бросать???? Фото прилагаю Дианы!

43 67 ER 6.3955
Помянем хороших людей-шахтёров и спасателей!!!! (И давайте никакой политики!!!!)

6 21 ER 5.3059
Добрый вечер уважаемые жители Прилузского района. Очередной раз хотелось предупредить всех вас и и ваших родственников. Участились противоправные действия мошенников, наверняка сегодня многие получили смс или телефонные звонки с неизвестных номеров, с темой сменить финансовый профиль, или получили смс с кодом активации с сайтов, которые вы использовали или используете... Обращаюсь к вам, ни в коем случае не отвечать на эти смс, не отправлять коды. Не отвечать на телефонные звонки с номеров 499 и 495, а так же с неизвестных вам номеров. Мошенники действуют по написанному тексту, обрабатывают вас, давят на страх,... Мы же не в лесу живём. Дождитесь утра, придите в банк, мы сможем вам помочь, если вы не передали ни какой информации мошенникам. Помните... Пока вы не сказали всю информацию про себя и про свои данные банковской карты, они ни чего не сделают. Не надо открывать поступившие смс от незнакомого адресата, там может быть вирус. Не надо бежать к банкоматам и делать действия, которые вам диктуют по телефону мошенники. Сотрудники сбербанка никогда не просят оформлять кредиты через телефон, переводить на безопасные счета ваши сбережения. Пишу это, потому что сегодня сама столкнулась с кибератакой, получила 11 смс в течении 3 секунд со всех сайтов которые использовала при оплате по номеру телефона. Будьте бдительны. В сбербанк онлайн есть функция сообщить о мошенничестве. Или сразу звоним на номер 900, требуем у автоответчика соединить с оператором. Будьте бдительны.

77 13 ER 6.0435
Уважаемая администрация Прилузского района!
От Вас 18.03.2022 года поступило предложение наклеить на школьные автобусы наклейки "Zа наших". Это детские автобусы, давайте не впутывать детей в политику, у детей должно быть ДЕТСТВО.

33 102 ER 6.2277
Добрый вечер всем, хочу поблагодарить одного хорошего человека, который сегодня помог моей маме на дороге в Кулигу, по её рассказу упала, скатилась по льду, когда проезжала машина, но! Он, водитель, спасибо Вам огромное, мама Вас не запомнила, не помнит, попросила передать Вам огромное спасибо, да хранит Вас бог и перед нами тоже(детьми), возможно вы её спасли, ещё раз спасибо, оказывается есть такие люди, водитель остановился, помог встать, довёз до дома, ещё раз огромное, преогромное спасибо!!!!!!!!Мама сказала, что помнит, что он наверное работает в Лузалес, наверное на работу ехал, спасибо!!!! А нашей администрации, огромное спасибо, что мы и наши дети ходят в Кулигу по таким дорогам, хранит вас бог!!!!

4 8 ER 4.0102