Статистика ВК сообщества "Христианство истины."

0+
Группа Иисуса Христа , посвященная разоблачению царств тьмы и проповеди. Времена беззакония и повальной лжи, но еще светят лучи солнца...

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Как понять что перед тобой человек света. Впервую очередь смотрите на глаза. На первом фото девочка подросток христианка, у неё глаза добрые с чистыми намерениями, на втором фото блудная женщина. Злая и меркантильная. Этот признак безошибочно дает понять кто перед вами

8 2 ER 0.2819
Кто мы? Мы религиозная организация волонтеров проповедников. Мы принадлежим к православной церкви. Но изучаем и другие течения христианства. "Где двое или трое собраны во имя мое, там я посреди них" сказал Иисус. Наша организация будет проповедовать, разоблачать царства тьмы и делиться с вами знаниями, которых вы больше нигде не найдете в интернете. Мы все делаем безвозмездно, но возможен сбор средств в будущем на разные добрые дела и плюшки. Нам нужна ваша поддержка! Делитесь группой с друзьями, комментируйте, лайкайте. И мы превратим группу в островок Евангелия и оплот спасения, которого так не хватает душам в этом злом и темном мире. Спасись сам и вокруг тебя спасутся другие.

0 2 ER 0.0667
Наша организация добилась сноса полу криминальной группы, которая под видом продаж сообщества обманывали людей. Блокировка так же состоялась на фанпей. В группе лжи было 40 тысяч подписчиков + и мошенники умело вводили людей в обман. Были заблокированы страницы и группа.

0 0 ER 0.0401
Все, я настроился на воздержание по максимуму. Пора победить сексуальные грехи раз и навсегда. И поставить точку в этом противостоянии. С 14 декабря я избавлюсь раз и навсегда от этого!

Если же враг одержал победу - ГЛАВНОЕ - сокрушаться, НО НЕ ВПАДАТЬ В УНЫНИЕ. Нельзя не падать, но можно и упавши вставать.

Есть такое раннехристианское придание.  Один молодой монах пришел к старцу со словами: "Я хочу оставить обитель и вернуться в мир, потому что слишком одолевают меня блудные помыслы". На это получил ответ: "Я во много раз старше тебя, и сколько себя помню, блудные помыслы всегда одолевали меня. И до сих пор я не могу с ними справиться, а ты думал побороть их в юности". И монах остался в монастыре, чтоб дальше бороться с блудной страстью.

Борьба с любой страстью начинается с того, что следует перестать совершать поступки в угоду этой страсти. Каждое сопротивление действию страсти ослабляет ее, постоянное же сопротивление, подкрепленное постом и молитвой, хождением в церковь и участием в ее жизни и нуждах, в конце концов побеждает страсть (хотя и не уничтожает вовсе, страсти продолжают действовать на человека до самой смерти). И наоборот - каждое потакание страсти усиливает страсть, парализует волю к борьбе.

Лук.16:16 «с сего времени Царствие Божие благовествуется, и всякий усилием входит в него».

0 0 ER 0.0402
Он же, обратившись, сказал Петру: отойди от Меня, сатана! ты Мне соблазн! потому что думаешь не о том, что Божие, но что человеческое.
Здесь приводятся слова Иисуса, что нужно думать постоянно о царствии небесном. Тот кто думает о земном противен господу. Потому что князь мира дьявол. В свое время один преступник сказал: За каждым большим состоянием кроется преступление. Разница лишь в том, какое оно. Духовное или физическое. Или все вместе взятое. Самое ценное сокровище для христианина это рай. Потому что во первых, он прекрасен всякой мирской вещи. А во вторых, он вечен и не подвержен старению и времени. Вам главное сделать свой правильный выбор. Что выберите и чему последуете. Я лишь могу вам сказать правду. И помочь в наставлении и следованию пути. А выбор делаете именно вы сами. Чему следовать. Страстям и пути в ад. Или пойти по пути малого количества людей и попасть в рай следуя за Иисусом. Аминь.

1 0 ER 0.0548
Нынешние военные действия приведут в конце концов к 3 мировой войне. Мировые сатанисты делают все возможное для того, чтобы взошел антихрист. Следующий шаг будет мировой голод. Сейчас уже говорят о том, что экспорт зерна в связи с последними событиями упал в разы. И бедные страны пострадают от голода из - за того что экспорт зерна сократился. Поэтому пока не поздно приймите Господа в свое сердце. Оставьте грехи и постарайтесь подготовится к восхищению. Иначе останитесь на великую скорбь. А великая скорбь это войны, гонения и голод которых еще не видел свет

0 0 ER 0.0274
Сегодня мне был сон от святого Духа. Его смысл был в том, что я увидел блудного демона в виде красивой женщины. Мы с ней поехали в сауну... Но пришлось ехать через метро. Метро было странным. Мы сели и приехали в непонятное место. Оно было как лабиринт, где легко можно запутаться без нитки ( вспомним миф о лабиринте минотавра). Я стал рассматривать местность, куда я попал. На стене метро был нарисован большой черный дракон. Блудный дух, сопровождавший меня, исчез в неизвестном направлении. Я вышел на какую то станцию и увидел множество магазинов, в основном техники и одежды. На всех магазинах были демонические печати демонов. Выглядели они как черный демон с крыльями. Некоторые были с копьями. Я стал усиленно рассматривать и мной заинтересовался демон и стал шпионить за мной. Я шпионил за магазинами, а он за мной. Когда я направился к выходу, ко мне подошел демон в виде человека в спортивной куртке и толкнул меня плечом. "Братишка, есть мелочишко? Долларов так 800? " Спросил он. "Я не ношу столько" Ответил я. Демон достал нож... "Помогите мне! " Крикнул я толпе людей, но они лишь злобно смотрели на эту сцену и продолжали кто ждать метро, а кто просто сидеть в зале. Мне пришлось самостоятельно обезвредить этого демона и выбить у него нож. Затем я долго искал нужную станцию, что бы уехать, но не мог разобраться, а люди молчали. С большим трудом я нашел каких то двух дальних земляков по крови и они подсказали выход. Я проснулся. Земной мир выглядит как обычный, но в духовном мире под кагонатом демонов. Везде их печати и символы контроля. Подумайте над этим. Видимо святой дух показал ситуацию, почему так. Из за моих проблем с мега фоном.

1 0 ER 0.0401
Справедливости и правды в этом мире почти нет. Этого нужно искать у Бога.

0 3 ER 0.0669
Ну че не добился я ничего в мегафоне. Впарили все по обычной цене несмотря на акцию. Ну пусть будет мне уроком, в салонах сотовой связи больше никогда ни ногой за техникой или телефонами . Пусть подавятся

0 1 ER 0.0401
Начинаю потихоньку серию видео уроков, посвященных христианству. Об этом можете посмотреть на моем канале EgorChristian

0 0 ER 0.0272