Статистика ВК сообщества "Недвижимость в Красноярске без риэлторов"

0+
Бесплатные объявления - недвижимость. Риэлторам вход строго запрещен. Объявления только от собственников.

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Собственник! Продам квартиру студию в Красноярке по ул.Караульная, дом 40, этаж 15/19, лоджия, сан.узел совмещен. Квартира оборудована новой мебелью (приобретена в январе 2022 года), техникой (холодильник, плита, стир.машинка, все в рабочем состоянии). Квартира готова к заселению. В числе собственников нет несовершеннолетних детей, никто не зарегистрирован, собственник один. Цена 3980 000 руб. Все вопросы по тел. 8950 303 9905, 8913 444 4618.

1 0 ER 0.0713
Описание
Пpoдaм теплую просторную 3-к квapтиpу 62 м. кв. в Желeзнодоpoжнoм paйoнe (ленинградка). Все комнаты раздельные, большая кухня, квадратный холл, балкон и лоджия. На первом этаже есть небольшая кладовка. Всегда чистый подъезд, хорошие соседи. В квартире требуется ремонт.

Инфраструктура

В шаговой доступности магазины: Магнит, Пятерочка, Командор и другие, детский сад и школа. В доме находится детская поликлиника. Хорошая транспортная развязка, недалеко центр города. Всегда есть парковочные места.

Условия продажи. Подходит под любую форму расчета. Квартира без долгов и обременений. Рассмотрим любые предложения. Качественное сопровождение сделки гарантировано.

1 0 ER 0.0476
Собственник! Продам просторную, светлую, однокомнатную квартиру в тихом районе с развитой инфраструктурой. В Свердловском районе, жк Отражение. Рядом сквер, рынок, остановки общественного транспорта, в близи от центра города. Дом с закрытой территорией под видео-наблюдением, имеет игровую и детскую площадки в современном дизайне. 20/20 окна выходят во двор. 39,5 кв/м 3 300 000
Отвечу на все вопросы в личном сообщении

0 1 ER 0.0408
Дом деревянный 2х комнатный 30.9 кв, в уярском районе 130 км от города д. Толстихино, в доме есть электричество, печь! Также имеется вода, есть возможно подключить, просторный, около дома очень много места, летом растёт травка, огород 32 сотки, имеется дровиник, углярка, и баня требует немного ремонта, забор и ворота новые! Звоните, возможен торг хороший реальному покупателю.Документы все готовы.

0 0 ER 0.0240
Продам участок 5 соток на нем стоит хороший тёплый не большой дом 18кв,баня и предбанник, подполье, жевем круглогодично, соседи рядом тоже зимники. Насаждения, участок обработан. Снт ветерок пятая улица. Вода Центральная подведена, свет. Продаём в связи с переездом.Хороший напор воды летом для солонцов не мало важно. Собственник. Звоните.

2 2 ER 0.0559
Продам светлую, тёплую и уютную 1 комнатную квартиру студию на 4 этаже в 17 эт доме . Квартира не угловая. В 3 минутах ходьбы автобусные остановки . Развитая инфраструктура, через дорогу сад, школа, детская поликлиника , во дворе детская площадка , в 5 минутах ходьбы большой новый парк для прогулок. Супермаркеты , магазины, аптеки и тд все рядышком. Более 5 лет в собственности, 1 взрослый собственник, никто не прописан. Без долгов, залогов и т.д Заходи и живи !Собственник!

1 3 ER 0.0557
Продаём 2-комнатную квартиру с гардеробной и большой лоджией.
Зал 20,5 кв., спальня 13,8 кв. Кухня 9 кв.
В квартире ремонт от застройщика, пластиковые окна,алюминиевые батареи, линолеум, натяжные потолки, на стенах обои.
Изготовлена гардеробная по индивидуальному заказу 4 кв. м. И кухонный гарнитур.
В квартире остаётся встроенная гардеробная и кухонный гарнитур со встроенной посудомоечной машиной.

Дом новый, кирпичный, соседи уже все сделали ремонт.
Во дворе большая детская площадка, огромная площадка под парковку авто.
В соседнем доме детская и взрослая поликлиники, аптека, продуктовый магазин.
В пешей доступности магазины маяк, батон, пятёрочка, командор.
Автобусная остановка в двух минутах ходьбы, 11,87,52 маршруты.
В пешей доступности новый детский сад и строящаяся школа.
Чистый воздух и озеро-парк рядом для прогулок.
Готовы к сделке, один взрослый собственник, без обременений!

0 0 ER 0.0239
Доля. Продам комнату в трех комнатной квартире 23 кв.м., закрытый двор, окна во двор. Теплая, не угловая. Свой душ и санузел, есть общая кухня. По документам доля. В комнате пластиковое окно, новая железная входная дверь, на полу линолеум. Вся мебель остается покупателю. Дом находится в районе с развитой инфраструктурой - в шаговой доступности имеются частный дет. сад, школа, полиция, супермаркет, магазины, остановки, спортивные площадки, институт цветных металлов. Автобусы ходят во все направления города. Соседи спокойные и доброжелательные.
Идеальный вариант для пассивного дохода. Возможен торг.

Собственник.

1 0 ER 0.0318
1 Студия Мясокомбинат, 18.5, после ремонта, 1550 000 ванна=) 294-44-74Юлия

2 4 ER 0.0721
комната в общежитии документы в порядке, все на руках, сделан ремонт, уложена кафильная плитка, сделаны шкафы из профиля, пластиковое окно, в комнате остается кухонный гарнитур, холодильник бирюса, стиральная машинка индезит, телевизор, электрическая плита, угловой шкаф, диван раскладной. Заехал и живи.

0 0 ER 0.0240