Статистика ВК сообщества "МяуСим - Тамагочи Котика"

0+
А ты покормил котенка?

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Котик админа 🐱 скидывайте фотки питомцев в комментарии, посмотрим, сколько нас, счастливых хозяев 😍

3 80 ER 0.1992
🎄🎄🎄 НОВОГОДНИЙ КОНКУРС! 🎄🎄🎄

Друзья, сегодня начинается новогодний конкурс - это будет игра в фанты! Коротко о правилах:

🌟участник пишет в сообщения этой группы и называет любую цифру, таким образом вытягивает фант-задание
🌟затем нужно выполнить это задание и прислать скриншот выполнения. За каждое выполненное задание начисляются баллы (5-12 баллов в зависимости от сложности)
🌟вы можете оставить еще 5 своих заданий для других игроков и получить по 3 балла за каждый фант
🌟если игрок отказывается от выполнения задания, он один раз без потери баллов может взять новое задание. Все последующие отказы будут со списанием игровых баллов (1 отказ = минус 3 балла).
🌟за всю игру фант можно вытянуть 5 раз (не более 1 в день)

Победит тот игрок, который в конце игры наберет большее количество баллов. 30 декабря последний день игры, а 31 декабря мы подведем итоги и выберем ТРЕХ победителей по наибольшему количеству набранных в игре баллов и подарим каждому из них набор стикеров в ВК за 10 голосов или их денежный эквивалент! Будет весело!😉

6 29 ER 0.1297
Друзья, 4 часть интервью с разработчиками МяуСима ❤️ Нашли свой вопрос? Ссылки на три предыдущие чести можно найти в закреплённой записи группы 😉

1. Какие новые интерактивные возможности появятся в игре? Сможет ли котик залезать на люстру или на аквариум, как было раньше? - Да, сможет. Мы готовим новые анимации для игры, кроме того важно отметить, что новый МяуСим будет в 3D-графике и впечатления от геймплея также изменятся в сторону реалистичности.

2. Как долгое отсутствие игрока будет влиять на питомца и будет ли время вне игры влиять на геймплей? Останется ли система болезни котика и кома? - Мы оставим для игроков возможность отслеживать здоровье котика, повышать его и заботиться о питомце разными методами, в то же время обсуждается идея внести некоторые корректировки в эту часть геймплея. Касаемо игрового времени, оно по-прежнему будет связано с реальным, это фишка жанра, она останется.

3. Будет ли возможность выгуливать кота? - Планируется, что в первой версии обновления эта функция будет временно недоступна. Мы доработаем ее и сделаем новую локацию с новыми возможностями - сегодня акцент сделан на расширении функционала, новой квартире, анимациях, мини-играх и игровом балансе. Игра значительно изменится уже в первом обновлении, затем мы планируем регулярные апдейты чтобы сделать ее ещё лучше.

4. Планируются ли в игре отсылки на творчество фандома МяуСима в том или ином виде? - Мы бы очень хотели использовать творчество комьюнити в игре, помещать арты победителей в приложении или сделать альбом с вашим творчеством. Техническая возможность реализовать эти функции сейчас обсуждается, они могут быть добавлены позже.

5. Как будет реализовано взаимодействие между игроками? Можно ли будет приглашать друзей, котиков или обмениваться ими? - В дальнейшем планируется добавить сетевые взаимодействия для виртуальных встреч, создания пар и появления котёнка. Так как это новый опыт и раньше таких функций не было, реализация может занять определенное время.

6. Будет ли отсылка на группу ВКонтакте? - Игроки по-прежнему смогут переходить по ссылке в группу и присоединяться к комьюнити, а также получать за это игровую валюту. Будет также реализована возможность переходить в инстаграм - эти площадкам будут использоваться для проведения конкурсов и других интерактивов.

7. Планируется ли добавить новые игровые локации? - В первой версии обновления будет только основная локация с множеством новых возможностей и функций, в будущих обновлениях мы планируем расширить функционал и добавить новые места, которые сможет посетить ваш питомец.

8. Можете немного рассказать о новых предметах в обновлении? - В игру будут добавлены не только новые функции, но и новые мини-игры и предметы, с которыми можно будет взаимодействовать. Среди них робот-пылесос, беговая дорожка, камин и другие.

9. Планируете ли вы бета-тестирование игры? - На данный момент бета-тестирование не планируется. Мы обязательно анонсируем его в социальных сетях, если оно будет запланировано.

10. Когда все-таки выйдет обновление? На каком этапе сейчас работа? - Игра выйдет в новом году - мы продолжаем работу над обновлением и новыми функциями, тестируем поведение котика и новые анимации, обсуждаем идеи к реализации. Обещаем, что будем держать вас в курсе!

4 8 ER 0.0541
🔥 3 минуты назад эксклюзивно для подписчиков в инстаграме вышла новая часть интервью с командой разработки! 10 новых вопросов и ответов 🔥

1 4 ER 0.0383
Можно загадывать разные, в том числе большие числа! На данный момент есть 25 заданий, но скоро будет еще больше ❤

1 3 ER 0.0350
Напоминаем, что помимо выполнения заданий есть еще один способ получить баллы в конкурсе 😉 он указан в правилах игры ❤

1 6 ER 0.0350
28 заданий в конкурсе на сегодняшний момент! Уже участвуете? 😉

1 13 ER 0.0406