Статистика ВК сообщества "Театр музыки, драмы и комедии"

0+
Новоуральский музыкальный театр

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Сегодня День Рождения отмечает дирижер Театра музыки, драмы и комедии Кирилл Бузмаков. Музыкант и композитор, Кирилл Андреевич известен уже далеко за пределами Новоуральска. Его мюзиклы превратились в уникальные спектакли, творческие проекты - "Театральные уроки" и "Курсы музыкальной грамотности" радуют детей и взрослых. От всей души поздравляем, желаем высокой скорости в достижении целей, яркого света счастья в душе, семейного счастья - пусть приносят его жена и доченька, и невероятной удачи каждый день!

2 15 ER 6.0060
24 августа 2022 года на 99 году жизни скончался Гаврилов Александр Васильевич – Заслуженный артист РФ, ветеран Великой отечественной войны, почетный гражданин Новоуральска.

С 1957 года по 2020 год Александр Васильевич служил артистом Новоуральского театра, на сцене которого сыграл более 200 самых разнообразных колоритных, забавных, глубоко драматических ролей.

Награжден Почетной грамотой Министерства культуры РСФСР и Центрального Комитета профсоюза работников культуры, Почетной грамотой Губернатора Свердловской области, Знаком отличия Свердловской области «За заслуги перед Свердловской областью» III степени.

Александр Васильевич был одним из старейших артистов не только нашего театра, но и России. Мы приносим глубокие соболезнования его родным и близким, коллектив Театра скорбит вместе с Вами.

Прощание с Гавриловым Александром Васильевичем состоится в Театре музыки, драмы и комедии 29 августа в 10:00.

26 25 ER 4.9023
Сегодня день рождения у человека, который не просто возглавляет наш театр, но в полной мере живет им, совершенствует и двигает вперед.

Поздравляем директора театра Андрея Анатольевича Костюшкина с личным праздником и желаем, чтобы любые, даже самые дерзкие планы осуществлялись, мастерство оттачивалось, а стремление развиваться в новых областях только росло. Желаем крепкого здоровья, семейного счастья, новых проектов, вдохновения и сил!

4 27 ER 4.5273
Поздравляем с днем рождения солистку театра Екатерину Лапшину. Прелестная Шанти в "Книге джунглей", игривая Адель в "Летучей мыши", нежная Мариорица в "Ледяном дворце", юная Мерседес в мюзикле "Монте-Кристо. Я - Эдмон Дантес", - мы желаем Екатерине быть такой же жизнерадостной, счастливой, невероятных успехов и в творчестве, и в личной жизни.

1 17 ER 4.1310
В 2021 году ТМДК отметил 70 летний юбилей.
К этому событию мы обновили портретные фотографии артистов и сделали классное общее фото!

Вы только посмотрите, сколько нас - людей, работающих в Театре музыки, драмы и комедии! Некоторых знает каждый зритель, а кто-то всегда остается в тени, но на этой фотографии - мы почти все собрались вместе и хотим сказать: "Мы любим Вас и всегда ждем в гости!"

12 6 ER 4.3282
Поздравляем с днем рождения солистку ТМДК Ирину Сумскую! Яркие талантливые роли ее известны и любимы зрителями - Солоха, Розалинда, Ханума... Сегодня копилка ее образов должна была пополнится новой ролью Минервы Рейнольдс в гангстерской love story "Ассоциация злоумышленников", и это обязательно случится, как и все то, чего мы ей пожелаем!

Пусть жизнь будет преподносить только приятные сюрпризы, работа доставляет удовольствие, родные и близкие будут здоровы! Новых ролей, реализации планов, достижения целей и высот, добра и мира!

1 18 ER 4.1366
Спешим поздравить с днем рождения заслуженного артиста России Владимира Розина. Пусть каждый день дарит повод для хорошей песни, пусть каждое начинание позволяет раскрывать таланты и воплощать в реальность мечту.

1 45 ER 4.3992
Поздравляем с премьерой в мюзикле "Монте-Кристо. Я - Эдмон Дантес" Никиту Зизюлю (молодой Вильфор) и Николая Пономарева (Максимилиан Моррель)! Успехов вам на сцене, парни!

6 12 ER 4.1800
Обаятельный Маугли, великолепный Черт, каскадер - Тимошка Бессомыка, настоящий герой лейтенант Бендер и "вскрывающий сексуальность предмета" Бендера. Сегодня мы поздравляем с днем рождения артиста ТМДК Игоря Филиппова.

Игорь, мы желаем тебе раскрыть свой потенциал в полной мере, ярких, запоминающихся ролей, поиска и находок в жизни, счастье, работе.

5 14 ER 3.7698
Сегодня мы поздравляем с Днём рождения обаятельного солиста Николая Пономарева. В ТМДК он работает еще только первый сезон, но уже успел запомниться зрителям по ролям Максимиллиана Мореля в мюзикле "Монте-Кристо. Я - Эдмон Дантес" и Страшилы в спектакле "Волшебник Изумрудного города".

Желаем Николаю долгих и плодотворных лет сотрудничества с нашим театром, здоровья, реализации всех планов и амбиций!

7 11 ER 3.9921