Статистика ВК сообщества "Подслушано в детском саду"

0+
Лучшее сообщество о детском саде!

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Танцевально-игровой номер *Бегаем по кругу* (муз. и ст. К. Бусыгин) г. Боровичи
Не Скучай и не ленись - На Веселую Зарядку Становись! 😊👍🏻

Структурное подразделение МАОУ СОШ № 4. Новгородская область, г. Боровичи. Подготовительная к школе группа, 14 детей (6 лет). Координаторы Елена Бакланова, Петухова Ольга Владимировна, Шаркова Анна Владимировна.

#зарядка #детскийномер #детскийтанец #детскийсад #бегаемпокругу #выпускной #боровичи #новгородскаяобласть #танцуем #поем #константинбусыгин

18 0 ER 0.4299
Здравствуйте! Вопрос к опытным воспитателям. Как вы находите язык с не адекватными родителями ! Как им объяснить что я не должна уделять внимание только одному ребёнку ! В саду нравится работать , а из за родителей желание пропадает.

6 5 ER 0.3527
Доброе утро.Наболевший вопрос. Моему сыну 15 лет иногда он забирает младшую сестру пяти лет из садика .Поднялся вопрос о том ,что воспитатели запрещают мне ,чтоб сын забирал дочь из садика.Я работаю до 18:30 иногда не успеваю ,живу одна с двумя детьми возможности нет больше никому забирать.Как быть в такой ситуации?Могу ли я как то настоять на том ,чтоб небыло запрета со стороны воспитателей.

30 36 ER 0.8295
Здравствуйте, скажите пожалуйста воспитателям за подготовку к учебному году дали по 2500руб,помощникам воспитателя ноль. Разве это справедливо мы тоже все в группе делаем все. Почему такая не справедливость.

12 14 ER 0.4153
Детскому саду №66,ул. Завадского 13а. требуется, няня, воспитатель. Обращаться по телефону 54-04-05

6 0 ER 0.1986
Здравствуйте! Вопрос такой - есть воспитательница, которая не устраивает большинство родителей в группе. Причины описывать не буду, я думаю они стандартные , когда человек не умеет и не хочет работать с детьми. Суть в том, что администрация хочет, чтобы мы индивидуально написали, какие проблемы возникли конкретно у каждого ребенка с этой воспитательницей тк устные жалобы не подходят - адм говорит родители жалуются, восп отвечает , что это неправда и родители ее любят. Я скажу честно, что боюсь писать лично от себя тк есть вероятность, что ее так и не уберут и она будет отыгрываться на ребёнке. Действительно ли нужно писать каждому или все же достаточно коллективного письма от родителей?

8 13 ER 0.3032
Наше сообщество-самое топовое! Даёшь дошкольное образование высочайшего уровня!!!

Современный и прогрессивный детский сад №87 Красносельского района СПб,
На Ленинском проспекте, приглашает на работу активных и деятельностный сотрудников!!!
А именно-вас:
🔥 Воспитатель группы кратковременного пребывания
🔥Воспитатель группы детей дошкольного возраста (сад и ясли)
🔥Помощник воспитателя
🔥Кладовщик
🔥Помощник на кухне
🔥Клининг-менеджер ДОУ
🔥Рабочий холла
Ждём вас!!!
Все подробности по телефонам:
241-34-98
89817757453

Ольга Сергеевна- заместитель заведующего

#спб #работа #воспитатель #детскийсад #работаспб

1 4 ER 0.1154
Уважаемые коллеги! Владет ли кто-то информацией....работаю в детском саду третий год, поставили задачу проходить аттестацию на соответствие должности. Законно ли это? Может какие-то статьи есть на которые можно опереться?

4 10 ER 0.2105
Можно анонимно пожалуйста. Подскажите, пожалуйста, отменили ли педагогический стаж?

4 9 ER 0.1784
Можно ли установить видеокамеру, чтоб онлайн наблюдать за детками в группе?)))
Анон

16 22 ER 0.4405