Статистика ВК сообщества "Хостелы МОСКВА"

0+
От койко-места до номера-Люкса!

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Особенности хостела

Выбрать подходящее место для заселение - это огромный вклад в качество вашего отдыха или командировки. Сегодня мы хотим рассказать вам о своем хостеле, ведь выбрав его, вы сделаете свое пребывание в столице комфортным по многим параметрам!

✅ Расположение - наш хостел находится на ближайшем расстоянии от метро, поэтому, вам будет просто добраться в любую точку города

✅ Заселение - мы готовы встретить вас с радушием в любое время дня и ночи. В хостеле предусмотрено круглосуточное заселение.

✅ Внимание - мы всегда прислушиваемся к пожеланиям гостей и стараемся внедрить все, чего нам не хватает, для вашего комфорта.

✅ Выбор - в хостеле есть номера от эконом до люкс вариантов, поэтому, каждый найдет для себя то, что подходит.

Если у вас остались вопросы по проживанию, заселению, условиям - вы можете задать их прямо сейчас. Отправляйте запрос в директ или оставляйте в комментариях! Мы с удовольствием ответим 💚

1 0 ER 0.0447
Все обещают, а мы-ещё и делаем! 🧡

Главная особенность нашего сервиса в том, что мы действительно очень трепетно относимся к вашим отзывам и рекомендациям. Они не просто остаются на страницах книги, а действительно внимательно изучаются, принимаются во внимание и во многом определяют вектор нашего развития!

Кроме того, мы постоянно растем, расширяемся, улучшаем условия проживания. В планах - присоединить к сети ещё хостел! Нам хочется, чтобы вам было удобно останавливаться в любой точке города именно у нас 🏤

То, как вы реагируете на наши изменения, возвращаясь в хостелы - особенная награда за наши старания. Когда вы видите наши старания и говорите нам о том, что мы меняемся лишь в лучшую сторону, мы чувствуем, что идем в нужном направлении!

Кстати, свои рекомендации и пожелания вы теперь можете присылать нам и здесь - все отзывы и советы отправляйте в директ! 😌

0 0 ER 0.0168
Хостел "Радуга" 🌈

Удобство, комфорт и домашняя атмосфера - вот что делает этот хостел особенно любимым среди наших гостей. Возвращаясь раз за разом, нас постояльцы отмечают, что мы стремимся лишь к большему и лучшему. И знаете, друзья, это и ваша заслуга! Оставляя свои рекомендации и пожелания, вы даете нам вектор, по которому мы рады направляться, чтобы вы оставались с нами!

Такое внимательное отношение к сервису, отклик на просьбы гостей, необходимые удобства и услуги, ежедневная уборка и поддержание порядка, бесплатный wi-fi, кухня со всеми удобствами - это наша ежедневная забота, которая позволяет вам, остановившись у нас, не заботиться ни о чем! 🙏🏻

Заселившись к нам, вы сможете чувствовать себя как дома. В душе всегда есть горячая вода, утюг и фен предоставляются по запросу. Хостел расположен рядом с метро Люблино. Рядом сразу два больших торговых центра: ТЦ Москва и Садовод. Кроме того, мы всегда готовы порекомендовать вам службы доставки еды и продуктов.

Остались вопросы по проживанию или бронированию? Отправляйте их в директ! Наши сотрудники будут рады вас проконсультировать 🧡

0 0 ER 0.0168
Преимущества нашего хостела 👌🏻

Чтобы принять решение не хватает данных? Мы решили убедить вас прямо сейчас - в нашем хостеле есть все необходимое для того, чтобы сделать ваше проживание комфортным по всем аспектам!

Для гостей мы предлагаем:
✅ Заселение 24 часа
Возможность заехать в любое время

✅ Утюг и гладильная доска
Есть возможность погладить свои вещи

✅ Телевизор
Для Вашего комфорта кабельное телевидение

✅ Круглосуточная охрана
Камеры наблюдения + кнопка вызова ГБР

✅ Бесплатный Wi-Fi
На территории всего хостела установлены ресиверы

✅ Холодильник
Храните продукты, не переживая о свежести

✅ Фен
В свободном доступе на ресепшене

✅ Парковка
Прилегающая к зданию территория

✅ Электроплита
Готовьте завтраки, обеды и ужины, как дома

✅ Прачечная
Возможность постирать и высушить вещи в любое время

✅ Сейф
Храните все документы в безопасном месте

Для нас важно, чтобы каждый гость чувствовал себя комфортно, безопасно и свободно! Именно поэтому, мы собрали столько преимуществ в каждом хостеле. Хотите узнать больше или задать свои вопросы? Вы можете сделать это прямо сейчас! Отправляйте запрос в директ 💚

0 0 ER 0.0112
«Интересные места» 📍

Мы рекомендуем вам посетить дизайн-завод "Флакон". Это городской квартал, культурный центр и креативное сообщество на месте бывшего хрустального завода - все интересное в одном! В этом пространстве регулярно проводятся выставки и мероприятия, о которых сообщается на официальном сайте завода.

Кроме того, на этом пространстве собрались уникальные заведения и магазины: игровой лаунж, текстильная лаборатория, пастерия, бар, контент-студия и многое-многое другое. Каждый, кто разместился в этом пространстве интересен, уникален и заслуживает внимания гостей 🤓

Здесь вы сможете не только приятно и с пользой провести время, но и сделать множество интересных фото в оригинальных локациях, которые будут прекрасным украшением ваших социальных сетей или альбомов. Можно сказать, что на территории дизайн-завода, каждый найдет, что посмотреть, чем вдохновиться и увлечься!

Хотели бы больше постов об интересных местах рядом с нами? Тогда поддержите этот пост своей активностью! 🙌🏻

0 0 ER 0.0112
Хостел на Белорусской

Мы рады пригласить вас в еще один хостел нашей сети! «Хостел Рус — Белорусская» расположен всего в 650 метрах от станции метро «Белорусская» – вам не придется долго добираться и вы точно не потеряетесь по дороге к нам! Также, вам не придется планировать время прибытия, ведь персонал займется вашим размещением независимо от времени суток и сделает все необходимое для того, чтобы проживание было комфортным.

Для каждого гостя у нас:
👉🏻 Бесплатный Wi-Fi на всей территории
👉🏻 Питание
👉🏻 Кондиционер в каждом номере
👉🏻 Бесплатные туалетно-косметические принадлежности и фен
👉🏻 Общая кухня

Все необходимые магазины и кафе находятся в пяти минутах ходьбы от хостела, в десяти минутах – Белорусский вокзал, от которого можно напрямую доехать до международного аэропорта Шереметьево. Проживание у нас будет комфортным для вас по многим аспектам, поэтому, мы с уверенностью приглашаем вас и сделаем все, чтобы проживание было максимально комфортным!

Хотите узнать больше? Отправляйте сообщения прямо сейчас 📩

0 0 ER 0.0112
Куда сходить после завтрака? 🧐

В районе станции метро Белорусская есть на что посмотреть! Поэтому, если вы думаете, где бы вам прогуляться - смело пользуйтесь нашим списком! Отправляясь в прогулку по нему, вы сможете зарядиться эмоциями и сделать множество красивых снимков!

👉🏻 Бизнес-центр “Белая Площадь”
👉🏻 Фонтан возле БЦ “Белая Площадь”
👉🏻 Старообрядческий храм Николы Чудотворца
👉🏻 Бизнес-центр “Белые Сады” с верандами на крыше и БЦ “Белый Камень”
👉🏻 Крупнейший фудмолл Европы “Депо”
👉🏻 Метро Белорусская кольцевая (вестибюль и подземная часть)
👉🏻 Подворье Валаамского монастыря
👉🏻 Музей “Подпольная типография”
👉🏻 Первая Тверская-Ямская улица
👉🏻 Миусский сквер и исторические здания в Миуссах
👉🏻 Ленинградский проспект (Сталинский ампир, современный ЖК “Суббота”, бизнес-центр “Большевик”)

Прогулка по самому элитному деловому району Москвы впечатлит вас и скрасит свободное время! Уверены, будет интересно и очень красиво 🙌🏻

0 0 ER 0.0112
Еда, развлечения, доставка 🛍

Друзья, мы готовы прийти вам на помощь в поиске вкусной и полезной еды и других необходимых товаров! Если вы не знаете где купить продукты, заказать готовые блюда или доставку, не знаете куда сходить, чтобы развлечься - мы всегда подскажем!

В непосредственной близости от нас находятся множество магазинов и торговых центров, развлекательных заведений. Кроме того, мы знаем, какие компании быстро привезут качественные продукты и готовую еду, чтобы вам никуда не пришлось идти и вы могли наслаждаться отдыхом!

По всем вопросам вы можете обратиться на стойку регистрации, а также позвонить администратору, если это будет удобнее ❤

0 0 ER 0.0056
Приглашаем вас в «Loft Hostel»!

Мы находимся по адресу: город Москва, Складочная 1, строение 5, возле ТЦ Гульден. Близость метро и магазинов - одно из наших преимуществ, но и оно не самое главное! Мы будем рады встретить и заселить вас в выбранный номер в любое время и обеспечим все необходимое для комфортного проживания:
👉🏻 интересный дизайн
👉🏻 приятными расценками на номера
👉🏻 уютная домашняя атмосфера
👉🏻 шаговая дсотупность метро
👉🏻 чистота
👉🏻 вежливое отношение персонала

В нашем хостеле вы почувствуете, что качественный сервис не обязательно стоит больших денег и точно захотите вернуться к нам снова! Посмотреть номера и забронировать нужный вы можете на сайте прямо сейчас.

Ждем вас в гости, дорогие друзья! 🧡

0 0 ER 0.0056