Статистика ВК сообщества "ПОЛИЦЕЙСКИЕ БУДНИ"

0+
Пока полицейские несут службу, правда всегда на стороне общества!

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

В бункере завода "Азовсталь" в Мариуполе уничтожена 30-летняя укронацистка Елена Кушнир (Новицкая). Мединструктор Нацгвардии недавно выступила с видеообращением, в котором требовала предоставить коридор из Мариуполя.

На шевроне нацистки девиз «Ни шагу назад! За нами морги!». Девиз оказался пророческим.

За 40 дней этого морские пехотинцы ДНР в бою ликвидировали ее мужа — нациста Максима Гридчина.

473 1541 ER 19.4465
Bыcтyпил c пoддepжaниeм пpиcвoeния звaния Гepoй Poccии coлдaтy oтличившeмycя cвoим гepoизмoм.

Kaждый из нac дoлжeн быть блaгoдapeн тaким coлдaтам кaк oн. Haши вoeнныe кaждый дeнь пытaютcя пpeдoтвpaтить вecь пpoиcxoдящий yжac, пoдaвить нaцизм и cпacти миpныx житeлeй c нaимeньшими пoтepями. Ho нe вceгдa yдaeтcя бeз пoтepь. Ужe дocтaтoчнo мнoгo пoгиблo нaшиx мaльчишeк, нacтoящиx и oтвaжныx гepoeв. Cтpaнa ими тoчнo мoжeт гopдитьcя.

Пpeзидeнт Poccии пoддepжaл пpeдлoжeниe пpиcвoить звaниe Гepoя Poccии yчacтникy "Oпepaции Z" Бaлдaнy Цыдыпoвy, кoтopый cпac 150 бoeвыx тoвapищeй. C тaкoй инициaтивoй нa вcтpeчe c poccийcким лидepoм выcтyпил глaвa Бypятии Aлeкceй Цыдeнoв. Kaк oтмeтил Цыдeнoв, к звaнию Гepoя Poccии лeйтeнaнтa Цыдыпoвa пpeдcтaвилo Mинoбopoны. Boeнный был тяжeлo paнeн, eмy aмпyтиpoвaли cтoпy. Глaвa Бypятии paccкaзaл, чтo бoeц вo вpeмя внeзaпнoгo нaпaдeния paзвepнyл cвoй БTP, пpикpыл кoлoннy, пpинял нepaвный бoй, пoдбил тexникy пpoтивникa и в peзyльтaтe cпac 150 тoвapищeй.

Hизкий пoклoн!

73 73 ER 8.6773
Нa пoлицeйcкoгo, кoтoрый вeз в бoльницу умирaющeгo рeбeнкa, нaпиcaли жaлoбу.

Нa дoрoгe oбрaзoвaлacь бoльшaя прoбкa, a в мaшинe мaмa вeзлa 3-лeтнeгo мaлышa, у кoтoрoгo нaчaлcя приcтуп. К cчacтью, рядoм oкaзaлиcь пaтрульныe ГИБДД, кoтoрыe прeдлoжили cвoю пoмoщь. Мaмa c рeбeнкoм пeрeceли в пaтрульный aвтoмoбиль, кoтoрый, прoбирaяcь чeрeз зaтoр и выeзжaя пoрoй нa вcтрeчку, дocтaвил их в бoльницу зa шecть минут. Выяcнилocь, чтo у мaлышa былa гидрoцeфaлия гoлoвнoгo мoзгa, eгo экcтрeннo прooпeрирoвaли.

У cчacтливoй иcтoрии былo прoдoлжeниe. "Нeбeзрaзличныe" грaждaнe нaпиcaли жaлoбу нa пaтрульнoгo, чтo якoбы тoт вocпoльзoвaлcя мигaлкaми в личных цeлях. Рукoвoдcтвo, кoнeчнo, нe принялo ee вo внимaниe, a пoблaгoдaрилo гeрoя зa cпaceниe мaлышa.

179 230 ER 11.2945
Обращение от российского спецназа после боя на Украине. Ребята говорят, что уже скоро будут дома

«Сегодня был бой с правосеками утром, с этими бездырями, малолетками. Они сами друг друга перестреляли. ВСУ-шники сдались вообще, вышло десять человек. Мы их накормили, обули, одели. Они довольны. Но это не главное. Самое главное — спасибо вам за слова поддержки. За то, что верите в нас, помогаете.

Все свои сообщения все мы получаем. Слова поддержки, митинги военные, спасибо вам правительство, народ. Мы освободим Украину от нацистов и народ снова будет жить в мире и дружбе. Скоро мы будем дома».

300 249 ER 9.7167
Генерал-​майор полиции Владимир Михалевич: «Мы на них уже посмотреть боимся, а скоро будем им кланяться и ноги мыть».


После очередной массовой драки мигрантов в Москве в обществе заговорили о необходимости срочно решать проблему с приезжими. Член президиума общероссийской организации «Офицеры России» генерал-​майор полиции Владимир Михалевич уверен: если не заняться этим вопросом прямо сейчас, мы потеряем страну.

Они делят нашу страну. Мы даже здесь уже никто, а они делят — уже не с нами делят, а уже между собой. И они не успокоятся, — высказал обеспокоенность генерал.

Критическая масса уже набрана. И все это понимают, этого невозможно не видеть. При этом создаётся впечатление, что мигранты нас за людей уже не считают. Они даже дома так себя не ведут, как у нас, позволяя себе делать, всё, что хотят, а мы им даже замечание сделать не можем.

Посмотрите, что творится в метро, особенно вечером. Такое ощущение, что ты уже не в Москве, даже не в России. И посмотрите, как вызывающе они себя ведут. А почему это так? Потому что мы им позволили – и власть, и общество.

Здесь по-​хорошему нельзя. Здесь нельзя увещеваниями», — пытается достучаться до властей Михалевич. Он пояснил, что каждое наше такое отступление «гости» воспринимают как нашу слабость: «Если мы слабые, значит, с нами можно и дальше так обходиться»

При этом высокопоставленный полицейский уверен, что никакие новые законы не нужны — нужно просто следить за выполнением тех, что есть:

Не надо придумывать ничего нового, всё у нас есть. Что вы здесь делаете? Собрали, проверили. Вы должны были трудиться, вы трудовые мигранты, у вас есть разрешение на работу? Да, есть. Подняли все разрешения на работу. Они минимум 50 процентов, я думаю, даже больше, фиктивные. Разобрались, кто. Во-​первых, здесь уже уголовная ответственность за эти разрешения на работу, это 327-я статья, документ, предоставляющий право. Право работать, а они не работают. Это фиктивный документ. Есть у нас всё в законах.

«Если начать работать, то мы наведём порядок», — пообещал Михалевич.

295 263 ER 9.2032
Бойцы ДНР и России устранили опасную снайпершу в Мариуполе

Бойцы опубликовали тело снайперши, завернутое в покрывало. Авторы Telegram-канала «Мариуполь Z» отмечают, что женщина успела убить и мирных, и военных в Донбассе. По данным же Telegram-канала «Оперативные сводки», снайперша может быть причастна к убийству минимум семи солдат.

Предположительно, ликвидированной может быть известная на Украине профессиональная убийца Елена Белозерская, которая начинала работать журналисткой, но позже присоединилась к группировке нацистов.

1296 421 ER 11.0622
Фармацевт спасла жизнь женщине.
12-летний Саша, увидев признаки инфаркта у матери, вызвал "скорую", но медики долго не ехали.
Перепуганный мальчик спустился в аптеку, что снизу, и попросил у девушки-фармацевта хоть что-то, чтобы матери стало легче.
Девушка заперла аптеку и с набором медикаментов побежала в квартиру к школьнику. Благодаря ее профессионализму и отзывчивости женщину удалось спасти.
Умница!

51 80 ER 7.4375
КОГДА УВИДЕЛИ СМЕРТЬ РЕБЕНКА, НАМ СТАЛО НА ВСЕ ПЛЕВАТЬ

Военнослужащий полка Ахмата-Хаджи Кадырова Заур рассказывает как на его глазах азовцы расстреляли женщину и ребенка.

"Нам уже было наплевать на себя, когда мы увидели смерть этого ребенка. Так что я оказался здесь правильно, мы идем по правильному пути. Все, что я здесь сделал, я сделал вот для тех людей, которые сейчас живут здесь

Боец рассказывает, что после того, как освободили первых пленных из жилого дома, который был расположен в непосредственной близости от завода "Азовсталь", и когда эти люди стали благодарить, целовать и обнимать, говорить со слезами на глазах о том, как рады их видеть, он понял, что оказался именно там, где нужно.

183 51 ER 4.8338
😃🇷🇺 «Конец России хотели бы увидеть многие, но пока им удаётся его подержать только за щекой».
******************************************************
Конор Макгрегор херни не скажет 😉😉😉

987 59 ER 8.0961
Это вам не постановочные видео со всяких майданов или площадей Харькова и Киева, снятые на деньги западных "партнеров", где профессиональные музыканты показывают великую культуру.

Это просто русский солдат в поселке Старомайорском после тяжелого боя исполняет песню "Город, которого нет".

88 84 ER 4.4989